Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9981 1406681

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#808 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 18:38:19

Сестрички за младшую горой. Хотя я уверена, что Доминика и сама прекрасно за себя постоит. Хотя верю, что Серёжка ничего плохого ей не сделает)))

avatar
27.09.2019, 19:03:17

Влюбились они и не поймут что с ними))

avatar
27.09.2019, 09:15:13

Как на пустом месте сделать "бум"
Бесплатный мастер класс)))
Ника, чудышка, я прям восхищаюсь ей при такой то опеке не теряется "по носу" может щёлкнуть.
Сестрёнки у нее, выноси готовенького, совсем видно не понимают что с таким отношением младшей в реальной жизни делать нечего. Она просто не выживет
Ленусик, я в восторге. По крайней мере от героини точно! Прелесть)

avatar
27.09.2019, 08:55:32

Чудные оба такие,но мне они нравятся, друг друга стоят)))Спасибо

avatar
27.09.2019, 08:44:09

Такая милая парочка. Придурок и дура набитая))))Обожаю их))))))

Спасибо,Лена!Как девочки
переживают за младшую,но Ника уже всё решила.Жду не дождусь их встречи с Градовым,видимо это как раз и будет началом их отношений-дружбы.

avatar
24.09.2019, 11:43:00

"злобный Кузенька"))какая прелесть! И чего это Сережа так насторожился, что Кузенька не придет))Про курсовик повеселило, Градово "Ок" это просто гимн пофигизму))Сестры хороши))у нас с сестрой тоже 4 года разница, только вот мы дрались в детстве нещадно))сблизились только в таком возрасте как раз, как девчонки. Елена,спасибо за продолжение! Ждем "встречу на Эльбе")))

avatar
24.09.2019, 08:55:15

Классно когда есть сестры которые за тебя горой,у меня тоже,сестра - это лучшая подруга,и это нереально круто когда знаешь что можно поделится чем угодно и она поможет)Когда же будет стрелка у них,даже не представляю как она пройдёт.Ждемс проду,спасибо)

avatar
24.09.2019, 08:42:39

Какие же они дружные и очень близки! Друг за друга горой! Поддержка во всём. Не в каждой семье такие тёплые отношения между сёстрами. Ника стоит на своём! Я думаю, она не даст спуску Серёжику! Ведь тоже не отступает. Задела она его.
Лена! Спасибо большое! Жду их встречи!

avatar
24.09.2019, 08:11:58

Вот какие классные сёстры,блинн ведь он не сможет ее отпустить ₽

avatar
26.09.2019, 22:24:24

Дорогие мои, всем спасибо за комментарии! К сожалению, выдалась очень тяжелая неделя. Поэтому разберу ваши комменты в выходные. Зато завтра будет 4 глава! Как раз встреча в парке. Не судите героев строго)))) Они оба с определенными странностями))))

avatar
23.09.2019, 21:13:22

Ждем что же дальше *_*

avatar
23.09.2019, 13:40:22

Спасибо за продолжение! Как прекрасно первое чувство, оно особенное и ни с чем не сравнимое.... Прекрасно, когда в твою жизнь врываются новые чувства, эмоции и ты пробуешь этот коктейль на вкус, изучаешь свои реакции, действия и поступки))) Вот и Градского это коснулось))) Героиня мне нравится, смелая девочка, немного резкая, своенравная... и молодая))) только в 17-20 лет мы не думая о последствиях высказываем свое мнение и никого этим мнением не боимся задеть, не думаем о том, что потом с этим всем может сделать оппонент... Я с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения автору!!

Хотела дождаться полного текста,но Лена,перед твоими книгами невозможно удержаться,заинтриговала,такие ох прям какие горячие герои,жду прододжения,радуй нас почаще!

avatar
21.09.2019, 19:21:33

О-уууу,один на один,и что же будет?Я же локти искусаю до проды,драться не будут думаю,а что будут, чтоооооо?Спасибо)

avatar
20.09.2019, 21:45:26

Ай, как мне это нравится. Зацепила Ника грозно Града)
Ну как же... не трепетала перед ним от восторга, а выражала свое мнение, которое отличается.

avatar
20.09.2019, 20:01:50

Ее мерзкий мелодичный голос засел у него в голове... ахах, класс) оч круто, кого-то зацепили. Тональность у ребяток одна, он почувствовал, интересно, а она?
замечательная девочка! но до нее придется дорасти, Сереж ; )
стихи оч красивые. Спасибо огромное, дорогой автор!

avatar
20.09.2019, 19:42:00

Агаа девчонка задела тебя ))блинн как нравится книга))ухх сложно им будет))спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️))ждуу продолжение)

avatar
20.09.2019, 21:46:23

Осень здорово) спасибо)