Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#808 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестрички за младшую горой. Хотя я уверена, что Доминика и сама прекрасно за себя постоит. Хотя верю, что Серёжка ничего плохого ей не сделает)))
Влюбились они и не поймут что с ними))
Спасибо!
Как на пустом месте сделать "бум"
Бесплатный мастер класс)))
Ника, чудышка, я прям восхищаюсь ей при такой то опеке не теряется "по носу" может щёлкнуть.
Сестрёнки у нее, выноси готовенького, совсем видно не понимают что с таким отношением младшей в реальной жизни делать нечего. Она просто не выживет
Ленусик, я в восторге. По крайней мере от героини точно! Прелесть)
Чудные оба такие,но мне они нравятся, друг друга стоят)))Спасибо
Такая милая парочка. Придурок и дура набитая))))Обожаю их))))))
Спасибо,Лена!Как девочки
переживают за младшую,но Ника уже всё решила.Жду не дождусь их встречи с Градовым,видимо это как раз и будет началом их отношений-дружбы.
"злобный Кузенька"))какая прелесть! И чего это Сережа так насторожился, что Кузенька не придет))Про курсовик повеселило, Градово "Ок" это просто гимн пофигизму))Сестры хороши))у нас с сестрой тоже 4 года разница, только вот мы дрались в детстве нещадно))сблизились только в таком возрасте как раз, как девчонки. Елена,спасибо за продолжение! Ждем "встречу на Эльбе")))
Классно когда есть сестры которые за тебя горой,у меня тоже,сестра - это лучшая подруга,и это нереально круто когда знаешь что можно поделится чем угодно и она поможет)Когда же будет стрелка у них,даже не представляю как она пройдёт.Ждемс проду,спасибо)
Какие же они дружные и очень близки! Друг за друга горой! Поддержка во всём. Не в каждой семье такие тёплые отношения между сёстрами. Ника стоит на своём! Я думаю, она не даст спуску Серёжику! Ведь тоже не отступает. Задела она его.
Лена! Спасибо большое! Жду их встречи!
Вот какие классные сёстры,блинн ведь он не сможет ее отпустить ₽
Дорогие мои, всем спасибо за комментарии! К сожалению, выдалась очень тяжелая неделя. Поэтому разберу ваши комменты в выходные. Зато завтра будет 4 глава! Как раз встреча в парке. Не судите героев строго)))) Они оба с определенными странностями))))
Ждем что же дальше *_*
Спасибо за продолжение! Как прекрасно первое чувство, оно особенное и ни с чем не сравнимое.... Прекрасно, когда в твою жизнь врываются новые чувства, эмоции и ты пробуешь этот коктейль на вкус, изучаешь свои реакции, действия и поступки))) Вот и Градского это коснулось))) Героиня мне нравится, смелая девочка, немного резкая, своенравная... и молодая))) только в 17-20 лет мы не думая о последствиях высказываем свое мнение и никого этим мнением не боимся задеть, не думаем о том, что потом с этим всем может сделать оппонент... Я с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения автору!!
Хотела дождаться полного текста,но Лена,перед твоими книгами невозможно удержаться,заинтриговала,такие ох прям какие горячие герои,жду прододжения,радуй нас почаще!
О-уууу,один на один,и что же будет?Я же локти искусаю до проды,драться не будут думаю,а что будут, чтоооооо?Спасибо)
Ай, как мне это нравится. Зацепила Ника грозно Града)
Ну как же... не трепетала перед ним от восторга, а выражала свое мнение, которое отличается.
Ее мерзкий мелодичный голос засел у него в голове... ахах, класс) оч круто, кого-то зацепили. Тональность у ребяток одна, он почувствовал, интересно, а она?
замечательная девочка! но до нее придется дорасти, Сереж ; )
стихи оч красивые. Спасибо огромное, дорогой автор!
Агаа девчонка задела тебя ))блинн как нравится книга))ухх сложно им будет))спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️))ждуу продолжение)
Осень здорово) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена