Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1459 в Романтическая эротика
#819 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛенусь, вот это ты бомбанула что называется! Наш айсберг стихи пишет!???
Доминика, Никуся, храбрый эльф) уже влюбилась!
Девочки, к вечеру появлюсь. Будет прода. И знакомство)
Добралась в ночи до 1 главы, порадовал Серёга.... Нормальный, адекватный, выдержанный парень со здоровой психикой ... Как было подмечено автором - не понимает волнения родителей ибо пока сам не родитель (не дословно, но по смыслу мне легло именно так).
Жду с лёгким трепетом знакомство с Доминикой))) думаю, сквозь некоторые трудности и взросление нашего героя она станет для него домом и тихой гаванью. Но в процессе задаст жару!
Лена, спасибо. С началом нового творения и вдохновения!
Добрый день,Елена!Добралась я наконец-то, ура-ура!!!))Поздравляю с новинкой!!Легкого пера и бесконечного вдохновения!! Эмоций хоть отбавляй, эпилог и 1 глава на абсолютном контрасте!!Читала эпилог и все думала "ну и где тут немножко драмы?", если дышать забываешь и вместе с ребятами душу наизнанку выворачивает, да тут одна сплошная драма!!Зато от 1 главы хохотала, теперь ясно, откуда у "Потаскуна" ноги растут))) "Болезнь..обследовать,на опыты сдать")))Отжег отец, конечно))Ага, болезнь, называется бл*дство)))С годами иногда проходит, но не у всех))"Прилепили" парню диагнозы несуществующие,а теперь сами страдают от его "неполноценности" сына. Спасибо!!Жду продолжения!))
Ленусик я прям очень жду проду, зацепил меня твой "айсберг в окияне"
Ох, Лен, это прекрасно. Красиво, грустно и жизненно. Я не могла долго отойти от Улей. Очень долго меня не отпускало, поверь. А сейчас... чувствую, как упаду в Яму, по самое не могу, по самое некуда)
Спасибо за начало, за возможность читать онлайн)
Обложка просто огненная, только смотря мельком, уже можно понять, какое настроение будет на протяжении книги. Чудесное, мрачное, печальное и такое нужное)
Буду читать, следить и ждать продолжения)
Привет!
Лена, поздравляю с началом новой замечательной истории!
Эмоционально и на нерве. Ну, я другого и не ожидала)))
Родители Серёги, наверное, очень удивились, когда увидели своего, обычно, пофигистичного сына в таком состоянии... Да, и семья у них, похоже, не совсем среднестатистическая.
Когда читала "Улей" мне даже в голову не приходило, что Градский у нас мажор)))
Леночка, спасибо за первые главы! ❤️
Я прямо руки потираю от нетерпения и в ожидании продолжения)))
Привет, Лена. Буду следить за продолжением и здесь)
Оч нра!!!
С удовольствием читаю. И радуюсь, что ошибок нет. Благодарю автора за работу
Обложка клёвая)
Автору браво!)
Содержательная беседа вышла
Ну и Серёга у нас. Эмоций нет значит?) Ню-ню
Блин, я хохотала в голос над разговором сына с отцом. Еще бальные танцы припомни во втором классе : D и чего это 30 лет - это ту мач, я не согласна!
да, сепарация - процесс сложный, болезненный, иначе как через скандалы пройти его, частенько, невозможно. Серега, я с тобой, держись!
Леночка, солнце!!! С открытием новой темы!!!!
Для меня местечко в партере найдется?)
Лена, спасибо за продолжение. И все-таки интересно, почему вот Серега такой пофигист?
трудноватый Сережа у насс)
Уф... какой он непробиваемый! К сожалению, сейчас молодое поколение именно такое...пофигисты((
Лена! Мои поцелуйки!
Очень интересное и интригующее начало)
Супер, супер))) поздравляю с новой историей))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена