Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1683 в Романтическая эротика
#945 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааа блин еещееееее хочу.Прав Макс нравится она ему))))блинн ведь наш Град не может без нее))))Агаааа твой твой)))) Неужели с девкой той переспит и что легче не станет)
Ленусик, я дошла))
Сержик да ты полон неожиданностей, мордобой! Не ну форма у тебя для этого что надо. Да ещё и карате! Блин то ли пропустила момент то ли забыла, короче аж уважением прониклась!)
А вот с сестрой печаль. Это......словами не отразить. Такое действительно и врагу не пожелаешь. Это не отразить ужасом или кошмаром, они пустые для таких эмоций
Оказывается, я задолжала отзыв.
Как я понимаю Лесю(( Потеря ребёнка на таком большом сроке...печально. В миг всё рушится. Остаётся пустота... А ведь она не захотела никого рядом с собой видеть, кроме брата. Не такой уж он непробиваемый. Да и Ника из мыслей не уходит.
Лена! Моя благодарность! В ожидании!
бедная девочка, это такие эмоции, которые страшно даже пытаться представлять(( жаль, что оперировали, тяжелее восстановиться будет.
не люблю, когда учат горевать, отцу, конечно, минус в этой ситуации.
А Сереге теперь есть к кому возвращаться хотя бы в мыслях, это хорошо. у каждого такой человек должен быть.
Серёжа за своих горой и не мог не драться...
А отцу это лишний повод его повоспитывать, а маме попричитать...
Надо принимать его таким, как есть... изменить не выйдет... сколько не пили...
Серега просто прелесть !!!
Спасибо,Лена!Грустный момент,жалко Леську,для женщины, потерять ребёнка на последнем месяце,когда ты уже готов к встрече с ним,дышишь и живёшь мыслями о малыше,очень тяжело!Сергей единственный,кто мог поддержать,а не просто пожалеть,взять за руку,погладить по голове,Леське только это и надо.Мысли о Кузнецовой не отпускают,нет нет да всплывает она в его мыслях.Жду продолжения!
Как плохо иногда родители знают своих детей...Градский старший прямо яркий пример, несмотря на то, что он определенно хороший человек. Равнодушие, конечно, еще хуже, но задолбали,мне кажется,они и Серегу,и Лесю тоже, нравоучениями и гиперопекой. Думаю, еще и поэтому Леся всегда приходит к Сереже, он выслушает, а иногда этого более чем достаточно, без лишних слов, причитаний и не нужных завываний, он та самая стена и опора, с которой спокойно и надежно. Красивые очень стихи и образы получились,хоть картину пиши, молодец Серенький. "Злобная мурзилка", "ненаглядная плюшка")))какая прелесть!!!Намотал километры мыслей, придумал уже с несколько десятков прозвищ, всё противится чувствам к Кузеньке, но от себя не убежишь!!Диалог про церковь насмешил, особенно,когда Сережа про фото сказал)))Лена, спасибо за продолжение!!Как всегда куча разношерстных эмоций за раз, буду перечитывать и переваривать еще и еще раз!!
мдааа бедааа и горе какое, а он все не может забыть ее)
Очень тяжело такое переживать, вообще не представляю...Сергей очень интересный персонаж,о таком еще не читала,и думаю будет интересно за ним наблюдать. Хотя вряд ли он очень поменяется, в эмоциональном плане,только с Никушей и выплёскивает,но кто знает,будем наблюдать)Спасибо
Дорогие, я так забегалась, что только вечером поняла - завтра пятница. Прода будет, потому что есть. А с ответами позже. У меня сб рабочая, а потом я готовлю новую главу. Всем спасибо!!!
Очень хочется продолжения!
ПС Коржа себе добавила, эту песню не слышала)))
Хорошая глава, уютная такая. Град классный, вертится. сразу вспомнила, как наши парни дружной толпой ходили чертить сопромат у одного дядечки) а один бедолага по пути в универ уронил листы в лужу и пришлось покупать снова. Интересно, где Серега деньги берет на курсачи, вроде это сейчас не дешево.
А вот сестры - вроде так классно, что семья крепкая, но меня сильно напрягают такие отношения. дескать, я же тебя растила, ты теперь обязана продолжать играть роль младшенькой, потому что нам так нравиться. бум надеяться, что это у девонек пройдет, а то я пересмотрела сериал Острые предметы : ))
прода пролетела оч быстро, теперь снова ждем! Спасибо огромное, Лен! ^_^
Как классно! читала с сердечками в глазах))) так искренне у них все, неуклюже, но мне нравится, что только вдвоем, и никому не дают вмешиваться : )) сами в итоге разберутся))
в нек моментах хохотала в голос) Град - такой умничка, в кино сводил, укутал. Потом ему будет не хватать всего этого с другими девушками. Я имею в виду - эмоций. начнет сравнивать, и не то. Ну Ника-то влюбилась, тут мы все влюбились в эти шрамики на лице)
Лена, спасибо огромное за доставленное! Ждем, что же дальше))
Какие оба чудесные!!Не хочет она быть твоим другом,Сережа,мало, а большего боится...И ты попал уже, идеальная синхронизация, и не важно, кто к кому подключается, она уже произошла, остается научиться с этим жить..Лена, спасибо за трогательное и волнительное продолжение!!
По-моему, никто не ожидал такого исхода встречи. Надо же, предложил дружбу и кино!
Лена! Спасибо большое!
Сорвалась и таки прочитала, ууууу... Hotttt!!!)))
Серенький, это чего ты придумал? Дружить...
Когда девочка нравится, то с ней любовь водят)))
Вот это "мафия" вот это Дружба!!!
Крутые сестрёнки!
Сергуня, сергуня вот оно тебе вообще надо? Ладно бы парень на тебя "наехал' честь отстоять это святое, но девчонка малолетка? Нафиг карму портить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена