Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9981 1406678

Текущий рейтинг:
#1685 в Романтическая эротика
#942 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 18:08:57

Какие они прикольные!))))

avatar
31.01.2020, 11:02:38

Эти двое неподражаемы!!)))Остаются верными себе и своим непокорным характерам в отношении друг друга даже в такие чувственные моменты. Удивили оба))Елена, это было бесподобно!!Спасибо!!

avatar
31.01.2020, 08:44:33

Лена, это высший пилотаж! Спасибо большое! Очень эмоционально и страстно, очень трепетно и чувственно!
В режиме ожидания!

avatar
31.01.2020, 07:07:47

АААаа неужели ехууу ещё и любит её ждууу

avatar
31.01.2020, 08:55:40

Эмоциональное продолжение. Яркие эмоции. Спасибо))

avatar
31.01.2020, 22:38:21

Спасибо, только сегодня присоединилась к читателям этой истории. Все пряям так вкусно, на острие ножа, страстно и в тоже время трепетно. Очень интересный оказался типаж главного героя, такого я еще не встречала, визуализации прям совпала по нему конкретно. Принимайте в читатели)

"Священно-благородный" Серёжа не справился с собой.. в хорошем смысле))) Зацепила тебя Плюшка, ой как зацепила!! Небось сердце в хлам от всех эмоций??? И вот ведь не заслуживаешь ты её, не заслуживаешь, но как же тебе противостоять??
Глава просто огонь!!! Спасибо огромное)))

avatar
03.02.2020, 01:40:24

Это классно ,за вечер прочитала что было,но не пожалела .Одно из самых лучших произведений которые читала.Очень хочется читать и читать дальше.Автору респект,молодец-так держать!!!Вдохновение побольше,и легкого пера.


Скажите пожалуйста книгу планируете большую?

avatar
31.01.2020, 11:36:31

Как это не принц. Очень даже принц, Серёжа. Самый заботливый и самый любящий.

avatar
31.01.2020, 12:02:35

Такая сладкая глава получилась)Такие здесь счастливыеееее.Спасибо)

avatar
31.01.2020, 15:26:04

Ох, вот это глава))) спасибо большое за продолжение!

avatar
31.01.2020, 18:09:15

Какие они прикольные!))))

Спасибо большое!!!

avatar
21.01.2020, 09:14:05

А я не верю что он и через два месяца .....отпустит, ее. Не сможет, не после такого внутреннего землетрясения. У него же все девять баллов только вместо руин там Жизнь ключом забила.
Лен я сама не поняла до конца что написала))

avatar
21.01.2020, 16:30:34

Не удержалась и перечитала этот кусь ещё раз... Это просто нечто! Блин, выкрал из под носа сестер, ночью в пижаме! Капец, просто))) Вопрос, как Ника домой возвращаться будет? Это ночью никто не видит в пижаме ты или нет))

avatar
21.01.2020, 11:02:48

В этом кусочке вчитываешься в каждую букву с замиранием сердца... Возвращалась глазами по тексту снова и снова, чтоб не пропустить ни одной эмоции ни буквочки, ни словечка, стараясь поглотить в первозданном виде. Впитывается все до запятой, создается объёмность происходящего) Будто стоишь рядом... Герои оочень приятно впечатлили) Град великолепен в своей сдержанности и прямоте, Ника просто прекрасна!) Очень порадовала! Не растерялась, вовремя разобралась со своими эмоциями и собрала свой боевой настрой! )) Какие ж они любимки! Ааах, нет слов передать эмоции, которые они вызывают))

Аааа))) как дожить до следующей главы то?! Рецепт надо оставлять ))))))

avatar
21.01.2020, 12:59:09

Да, да, даааа!!!!!)))Вдохнуть, не дышааать))Всё внутри ликует от восторга!!Забирай, Серенький, свою Плюшку, пока не передумала)) Хотя, судя по её реакции, она, скорее, расстроилась бы, если бы Град сказал, что больше ничего не будет))) Елена, СПАСИБО!!

avatar
21.01.2020, 09:05:55

Ну наконец-то Сережик решился)Очень рада за них хотя одновременно и грустно, у них всего два месяца...

avatar
21.01.2020, 08:33:56

Спасибо! Эмоции через край! Как дожить до следующей главы!?