Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9983 1406670

Текущий рейтинг:
#1683 в Романтическая эротика
#945 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 20:05:23

Лена, спасибо огромное! Так это все мило, без пошлостей, откровенно, доверетильно у них. Здорово!
Спасибо за твою работоспособность). Но спи по-больше, это совсем мало, так истощиться можно)

Великолепная глава))) они такие счастливые!! Серёга открывается всё с лучшей стороны, только у меня такое ощущение, что он боится... Не скажу чего именно, но страх ощущается.. Может своих чувств?? Или изменений что с ним происходит??
Лена, огромное спасибо за такую главу!!))

avatar
08.02.2020, 18:22:18

Елена, дорогая, спите пожалуйста, вы нам нужны здоровенькой. Пусть будет много сил и вдохновения. Высыпайтесь. За продолжение спасибо!!!! Ваши романы самые лучшие!!!!!!!

avatar
08.02.2020, 14:30:39

Мне сегодня всю ночь сережа с кузькой снились))
Может это просто побочка высокой температуры и гриппа;)
Так во сне показывали разные варианты причины расставания наших голубков. Может там отец Градского что то подстроил, и они не смогли толком поговорить и Сережа чьо то додумал. Или Сережа почему-то решил сорваться в армию. Что скажешь, Лена?

avatar
07.02.2020, 20:13:49

Лена, спасибо Вам большое!! Ваша книга сводит меня с ума! Вы большая молодец, только вы пробуждаете все эмоции, каждый день проверяю не вышла ли глава)

avatar
07.02.2020, 23:53:38

какие они милахи) особенно Серёжа я в него влюблена))) умеет девушке в чувствах признаться)

avatar
07.02.2020, 11:38:00

Как мне они нравятся, такие необычные)А их интим,это вообще что-то, особенно первый раз и разговорчики )Спасибо за Ваш труд♡♡♡

Спасибо огромное ))) затру до дыр . Град просто бомба , все его мысли и чувства , а прозвища ммммм

avatar
07.02.2020, 10:57:44

Ааах, это великолепно просто! Ленусик, Вы моя Богиня!* Спать то надо, но, наверное, по ночам оно и пишется)

avatar
07.02.2020, 09:53:33

Подвиги - хорошо, а вот недосып - не очень. Береги себя, Лена.
Хотя глава, бесспорно, хорошая, ласковая как солнце и с юморинкой в конце. Спасибо))

avatar
07.02.2020, 08:41:55

Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 08:41:55

Спасибо,спасибо за продолжение, очень ждала,и очень жду опять...)))Супер ,класс.Вот и папанька активизировалась против Ники(((Значит скоро подойдем к "прологу"?

avatar
07.02.2020, 08:00:41

Спасибо)

avatar
07.02.2020, 07:42:16

Леночка, спасибо! Я как всегда в восторге!

avatar
07.02.2020, 06:34:50

Лена, ты мой герой! Серьезно.
У меня расщепление с твоего Сергуни

avatar
07.02.2020, 05:37:01

Ухх как завертелось все у них,спасибо за продолжение

avatar
08.02.2020, 00:27:48

Лен,если бы можно было каждый раз звёзды ставить,перелистывая страницы,я бы ставила и ставила)). Так откровенно и чувственно... Даже не знаю,как выразить, вот читаешь,с одной стороны-ууух,как волнительно и горячо,а с другой,такие эмоции-чистые чтоли.. Мне трудно их обозначить,все как-то косноязычно выходит). В общем,круто!)

Читала от начала до конца не отрываясь. Спасибо, понравилось. Просто ураган эмоций. Очень чувственно. Ещё интереснее чем в начале узнать, почему такое название, что случилось с ГГ.

avatar
03.02.2020, 19:17:33

Спасибооооо!!!!

avatar
03.02.2020, 19:16:58

Перечитала несколько раз, спасибо за такие эмоции и романтика , и юмор, и детская непосредственность со стороны Плюшки. Для нее открывается эта сторона отношений впервые, а у Града новая грань отношений (они для него тоже В новинку