Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9983 1406668

Текущий рейтинг:
#1692 в Романтическая эротика
#948 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 13:05:51

Спасибо!
Детский сад, е-мое. Что он. Что она.

avatar
01.03.2020, 19:30:38

Он любит ее так сильно... даже на миг не может представить, что может сделать ей больно.
А падать с автором я готова. Нужно оправдывать название книги.
Спасибо!

Фон уже поблек, звуки стихают... Скоро нас ожидает ЯМА??? Пугает меня Серёга, ох, как пугает=((( не справляется, не может разобраться, а может ещё и боится??? Что ж ты себя загоняешь-то, Серенький?? Хотя.. меня все чаще посещает мысль, что может им полезно будет это расставание (не надо кидаться тапками=)) может они повзрослеют, кто-то разберётся в своих эмоциях, научится с ними справляться (да-да, это я про тебя Серёжа), а Ника... Нике по сути тоже нужно повзрослеть, слишком ярко и бурно на все реагирует, но это и не удивительно в её-то возрасте, в первых отношениях.
Как и всегда глава великолепна, я бы даже сказала горячая:р огромное спасибо, Лена, вдохновения тебе)))

avatar
28.02.2020, 07:16:15

Тыкать палкой в спящего ротвейлера?))) Ахах, класс!)

avatar
26.02.2020, 23:24:02

Очень даже увлекательно. Спасибо автору!

avatar
01.03.2020, 02:12:12

Лена,ну очень классно!!!

Спасибо,Лена за такой большой и эмоциональный кусочек!Град боится тех чувств,что его захлёстывают рядом с Никой,и думается мне ,только поэтому не переступает последнюю черту,боится,что не выберется из этих отношений,увязнет всем сердцем!В то же время не может Плюшечку отпустить!Наверное так ничего у них и не произойдёт,Ника после Серёжи ни с кем отношений построить не сможет,ни кто не сможет превзойти Града,так что даже через шесть лет он будет первым!Но на всё воля автора!

avatar
28.02.2020, 12:31:40

Не могу собрать свои мысли в кучку после прочтения главы.Поэтому просто ...Спасибо большое,Лена!И ещё,и ещё,и ещё больше вдохновения.
P.S.Земфира была спусковым крючком для Града,как Киркоров для Кузи. хи-хи.

avatar
28.02.2020, 10:29:24

Сначала думала - какой же он замороченный это Се-ре-жа. Но теперь кажется все правильно. Душу она у него захватила в плен, и не может он с ней как со всеми. только по особенному должно быть у них. Похоже до размолвки до секса так и не дойдут...

Лена, спасибо! Все так классно показано! Чувства Града вообще отпад! Тормоз не срабатывает.. и это мне ещё понравилось - "можно с тобой?" Так мило, спрашивает то, что раньше брал без спросу. Тут уж точно она особенная для него...

avatar
21.02.2020, 13:40:37

Ох,Никуша, удивила,честное слово...Лучше б Лесе тогда позвонила/написала, маме это как-то слишком....Или с сестрами поговорила. Сереньки всю самую попсовую попсу выучит сейчас)))Лена, спасибо!!Всё так расслабленно и напряженно одновременно, затишье перед бурей((

avatar
22.02.2020, 21:37:02

Балдею я с них! Очень нравится эта пара! Нику ведь тоже понять можно. Она волновалась и переживала за Серёжу. Ничего хорошего от гонок нет(( Опасно. Градский готов всю попсу переслушать. Вот его плющит! Любовь!❤️❤️❤️
Лена!❤ Большое спасибо! ❤️

avatar
24.02.2020, 11:12:27

Прочитала все на одном дыхании, какие они сейчас милые))) грустно знать, что у них возникнет конфликт и ссора. Но заявлен (слава богу) Х. Э. Автор, Спасибо за ваш труд и талант!!

avatar
21.02.2020, 09:54:20

Да что они уже там натворят-то! Вроде нормально общаются, доверительно, понятливо... Будет явно какое-то недоразумение, мне даже кажется больше со стороны плюшки, ибо Град какой-то уж черезчур понятливый и мягкий) а вот Плюшка может и накрутит, решит "отомстить" и пошло-поехало....

avatar
21.02.2020, 09:09:51

Как всё волнительно, теперь понятно почему в прологе подозревал Кузю,что она его родителям здает, но её тут можно понять,впрочем как и его)Спасибо

avatar
21.02.2020, 06:35:37

Хммм мб она беременна)

avatar
21.02.2020, 22:36:24

Ну не может Серенький ругаться или злиться на Кузю. Любоффф и всё тут)))

avatar
14.02.2020, 10:04:52

Елена,спасибо большое за продолжение...любофь,любофь..как же у них все хорошо,но....всегда наступает это злополучное "Но",а ведь так не хочется (((.И вас с праздником:-*вдохновения на следующую главу.

avatar
14.02.2020, 10:15:20

Нежно, романтично, и ... любовь, любовь, любовь!❤️ Как они счастливы! Выше неба!
Лена! Огромное спасибо!❤ Всех с праздником! Любви и счастья всем!

Спасибо,Леночка!Нежный и романтичный момент,какие они счастливые!С праздником,любви и нежности!