Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9981 1406680

Текущий рейтинг:
#1445 в Романтическая эротика
#806 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 22:58:02

Ох! Почему-то у меня осталось впечатление, что врет Плюшка!!!!! И универ, и практика и ребёнок 4 месяца!!!! Складно поёт))))) думаю сын сестры,?а может и муж!!!!!
А если так, то красава Доминика!!!!!! Честно, заслужил))))
Думаю помнит она его)))))) любит.... но не может просто по зову бежать)))))) мучается и мучает()))))
Очень жду продолжения!!!!! Может пораньше ???

avatar
06.04.2020, 21:45:34

Начала читать) Так нравится! Прям балдею♥️ Спасибо)))

avatar
03.04.2020, 12:55:44

Это уже не яма...ад для Серёжи. Знать, что Ника замужем. Видеть её с малышом. Живёт рядом.
Дорогой автор, вот не верю я, что Лёнчик её ребёнок. У Ники две сестры. Надеюсь, это племянник. Серёжа сам всё додумал.
С нетерпением жду продолжения!
Лена!❤ Большое спасибо!❤

avatar
03.04.2020, 14:15:54

Мне кажется этот ребёнок не ее. Думаю она специально это сделала, чтобы он от неё отстал или хочет ему сделать больно. Ленусь, спасибо за продолжение!

Не, Сергей, конечно, заслужл... Но, вашу ж мать, не надо ж так сразу... Всю тяжёлую на него спустили.. "мало страдал Серёга? На тебе мужа!! Ещё мало?? Так держи ещё и ребёнка!!!" Жалко мне его, прям до слёз.. гад, конечно.. но жалко...
Хотя посетила меня одна мысль: разве его мать не сказала бы, что Ника была беременна? Не думаю, что о таком можно было забыть или умолчать. И как вывод я думаю, что это не её дитё.. Или я просто хочу так думать и надеюсь на это... Даааа, Лена, потрясла ты нас знатно... Сейчас бы равновесие найти...

avatar
03.04.2020, 13:02:06

5 лет замужем-честно,я в шоке....Понятно,что она не обязана была его 6 лет ждать, но через год...это как-то не клеится, так обычно по глупости выходят или на зло. Нельзя за год переболеть и отпустить, когда такие чувства были... Лёнчик точно не её, во-первых, на кафедре бы знали, тяжело не заметить живот у девушки,во-вторых, она диссертацию пишет, занятия ведет,а потом еще и в "СтройГраде" каждый день ошивается, с 4х месячным ребёнком это очень проблематично всё успеть, так что правильно у Града не складывается картинка. С его профессией всё можно вычислить на раз-два, а он тупит...Соберись,Серенький!!! Понравились его мысли и чувства,когда он думал,что Ника кормить грудью сейчас станет)))Думается, что как только получит свою Плюшку назад, обеспечит им своего собственного дитёнка и будет кайфовать от такой картины))))Готов уже))Ника, сама себя боится, раз ребёнка взяла на встречу...Счастива,ага...Счастливые замужние барышни не страхуются ребенком, идя на встречу с бывшим...Леночка,спасибо!!Шикарно,как всегда!!

avatar
03.04.2020, 12:14:42

Ну нееет, только не это.Пускай это будет племянник!Я уже думала начинаем мириться потихоньку,а тут,ну нееет.Когда уже хоть малюсенький просвет будет,а?Спасибо

Я вот думаю, что этот малыш одной из сестер Ники. По крайней мере очень на это надеюсь.

avatar
03.04.2020, 11:33:09

Как все сложно у ребят... так давно замужем, малыш...
Ааааа, Лена, точно хэ?)))

avatar
03.04.2020, 11:27:17

Серёжа такой Серёжа) Нет, чтоб поговорить рассказать что да как было, стало... А он как "привет 15 лет" , как шарик сдулся и заладил как попугай "ты счастлива". Надеюсь Град, отойдёт и будет брать "крепость" под названием Ника))

Градский вроде серьёзный взрослый мужик. А поговорить не может. Для чего её позвал то
Ну увидел ее с ребенком. Про себя то скажи. Эх недосказанность скрытность. А потом жалеют. Всё вовремя делать нужно.

avatar
03.04.2020, 09:18:18

Блииин, Сергуню жалко)
Одно потрясение за другим....
То муж, то ребёнок)
Ребёнок, по ощущениям, не Никин... Или мне, так хочется, что бы малыш был чей-то)

Елена, огромнейшее спасибо за продолжение ❤

avatar
03.04.2020, 09:09:14

Даа, эмоции бьют ключом и все по голове. Ребенок точно не ее, это племянник. А с мужем у нее не любовь, а очень даже дружеские чувства. Пыталась Града заменить, но незаменимый он у нас. А Олег ее давно любит, они близки по духу. Но где то глубоко в душе, он понимает, что насильно люб не будешь. Любовь либо есть, либо её нет. Все остальное суррогаты. С нетерпением жду следующую проду.

avatar
03.04.2020, 07:38:33

Ох,Леночка,как все очень эмоционально.Обидно за Серёжу что он все это переживает в себе, сам....Я очень надеюсь что ребенок не ее,а одной из сестер. Пожалуйста пусть будет так.

avatar
02.04.2020, 20:31:42

Ленусик я фсе таки дошла. Бродила бродила мыслями и дошла.
Пасики тебе за Титовых, Ева прелесть такая шо без нее бы Сергуня долго еще стоял медитировал точняк. Вот только счаз поняла как я соскучилась по этим Нестандартным))
Сергуня для меня пока как незнакомец, я его не чувствую мужчиной. Пока был "зеленым" было проще счаз уровень серьезнее.
Солнце а ты ведь его пожалела да? я просто представила сейчас что если бы Ника сама ему заявила что замужем, и в отместку и что бы отбрить на совесть. А так уже готов был....
И чет прям напрашивается вопросик, откуда у "новости" ножки появились? ну не сама же Ника сказала ег отцу что она замужем. Зачем? врать? что бы с вопросами о сыне не приставал? так мне слабо верится что папенька Сергуни пошел бы на подобное. Или все же?

avatar
30.03.2020, 10:47:05

Иди в парк,Ника,не тупи))))))))))

Вот это книга... вот это эмоции. Браво!!!! Аплодирую Вам стоя, за такое творение. Сколько раз сама себе говорила, не начинай ты Настя читать не дописанные книги, но нет же, начала и теперь не могу остановиться, хочется ещё ещё и ещё. Спасибо Вам большое за действительно шикарную история. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.04.2020, 22:53:41

Очуметь, какие эмоции и переживания, аж дух захватывает! Спасибо, Елена.

Вот это встреча! Градский конечно огонь. Пришёл, увидел... Почти победил. Не ожидала от него такого напора, молодец! Хочется побольше узнать про замужество Ники и вообще про эти 6 лет без Града. Буду молиться, чтобы в пятницу она пришла в парк!))) я буду ждать тоже))) спасибо огромное за продолжение! :***

"Такое дело, господа... я пришёл". О, нет, не просто пришёл, а ворвался..Ворвался в эту атмосферу с о своими фонтанирующими эмоциями, со своей особой энергетикой, которая поражает всех вокруг))) а как красиво ты накидывался... Черт, это даже не поддаётся описанию, все так здорово написано)) Лена, браво!!!))) Я в восторге от Серёжика!! Пусть он, на мой взгляд и долговато шёл, все таки май и август это тоже промежуток неплохой... Но он это сделал!!! И КАК он это сделал!! Великолепно))) Хочу отметить отца: он был очень рад за сына) а встреча с Никой.. взрыв произошёл, эмоциональный, как у него, так и у неё. И Сергей, НАКОНЕЦ-ТО, прозрел - будет забирать "своё". И наплевать на мужа, молодец, тем более он нашей Плюшке и не подходит. Грустно было читать про чувства Ники, тяжело ей было, много пережила, но справилась, как-нибудь, не важно какими методами, но она справилась, умничка. Ну и конечно же Ирина: вот не мог не пойти к ней, нет? Видимо решил прощальный подарок сделать... Очень надеюсь, что Сергей сможет объяснить Нике случившееся, почему и зачем так поступил, а она его поймёт, пусть и не простит сразу, но выслушает и поймёт))