Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#940 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне лично очень нравится книга и не очень нравится новая обложка... очень жду продолжения!!!
Леночка, спасибо! Новая обложка также шикарна, как и сам роман. Зое спасибо за красоту!Жду с нетерпением продолжения:)
Обложка та была лучше.
Ну вот, теперь думай, переживай что там такого плохого выкинет Сережа... Надеюсь не сильно накосячил.
Тяжело родителям ним, но парень никак не найдет в себе мир, буду надеяться, что отыщет.
Здравствуйте. Когда планируется завершение книги?
Это не ее муж и не ее ребенок племянник, одной из сестер и Саврань тоже, Леночка пожалуйста если это не так перепешите там все у вас иначе у всех будет сердечный приступ!!!!! Спасибо!!! Очень круто, после ваших прод, ничего другого читать не хочется(других авторов) смакуем послевкусие.
А я хочу, чтобы это был сын Ники!
У нас новая обложка!❤
Лена!❤ Спасибо огромное! Дух захватывает и пульс зашкаливает. Встретились. Высказался. С детьми снова всё запутано. Но кольцо не носит. А может и нет его?
С нетерпением жду продолжения! Что будет?
Спасибо большое. Что за непруха у Сергуни. Ника решилась и пришла к нему, а у него тут секс запланирован. И как после этого ему довериться. А у Ники ребенок, ей стабильность нужна и определенность. Психологиню в отставку, секс по расписанию, а Нику в уме держим.
Судя по всему у нее цель была - ударить побольнее, ну и собственно ей это удалось...Очень актуален вопрос в данной ситуации, есть ли смысл Сергею стучаться в закрытую дверь ? Если бы просто муж был, а тут ребенок еще. На мой взгляд роль тряпки бегающим за Никой как-то не очень Сереге подходит. Может ну ее, раз так счастлива и все у нее хорошо пусть себе живет... Хотя вроде в хештегах стоит ХЭ, но вероятно он здесь у каждого свой будет...)))
Лена, спасибо))) Вы меня прям в тупик поставили...
Больно ему, конечно. И за себя больно и за Плюшку. Я не знаю, что делают в таких случаях - рушат семью? Постоянно напоминают женщине о прошлом, дабы проверить ее уверенность в настоящем?
Девули, как могу оперативно отвечаю на ваши комментарии)))))) Я вообще очень быстрая, да. Просто сейчас реально трудно, спать не успеваю: работаем и учимся по дистанционке (а у меня "мечтательная лень второклашка" и "выпускник, рубящийся сутками в приставку"). У меня уже глаз дергается))) но я стараюсь в свободную минутку переключаться и писать продолжение. В начале главы даже по клаве нервно стучу))))) так что прошу понять и простить задержки, излишние эмоции и прочую жесть. Люблю вас, дорогие! Держитесь)
Закралось впечатление, что ребёнок не Плюшкин... Хотяяяя. Блин, даже слов нет. Интересно, что дальше будет делать Град. Такая ситуация, и замужем и с ребёнком. Он сам от неё когда-то отказался, как теперь выруливать то будет. Спасибо за продолжение! Интрига, интрига!)) очень жду! :-*
Никаких оставим в покое!))) Ни за что, не-а)). Несчастлива она, и Градский это поймёт, может чуть с опозданием, но поймёт. Он умный, хоть и дурак)). Может и странно звучит, но, надеюсь, что мальчик не ее сын, а старшей сестры. Конечно, ребёнком Ника просто раскатала Градского. Ударила, так ударила, но все же, не хочу, почему-то, чтобы круг «от любви к любви» замкнулся у неё с другим мужчиной. И выдержка у обоих просто железобетонная. Это ж как нужно владеть собой, чтобы такой покер фейс изображать.
Лена, огромное спасибо!
Главное нам дождаться когда к Сержу здравый смысл вернётся, тогда и будет наверное самое интересное. Он же у нас где? В убойном. А там что делают? Расследуют. Вот и займётся родименький наш личным расследованием откуда чего почему и когда)
Ему ж Малой просто выбора не оставил продемонстрировав все великолепие своей мамы. У Сергуни этот бюст теперь сколько времени перед глазами стоять будет. Тут уже только носом землю рыть но докопаться что бы точно знать и понимать что тебя не разводят.
Это не её ребенок!!!
Спасибо, Лена. Умеете же вы описывать, вызывая на эмоции)) момента кормления грудью малыша вместе с Серегой ждала с замиранием. И тут - бац!- бутылочка))))) Ника опять разводит его на эмоциии. Так и научится распознавать в себе чувства, благодаря ей))
Более эмоционального чтива на литнете еще нн встречала. Необычный сюжет. Раздирающий эмоции наповал. Ника молодец - дала толчок прорости эмоционально Сергею. На самом деле он очень эмоциональный, хоть внешне сдержанный до скрежета зубов. Есть тип мужчин которые как сталь негнутся, как бронированый танк, прущий вперед и непробиваемый. Но это только снаружи, а внутри шквал, сносящий, сбивающий с ног прямо в солнечное сплетение. Такие ответят только на такие же вибрации, потому что тонко чувствуют и видят насквозь. Он видел и чувствовал, но сам поставил рамки, поэтому и сжигает их обоих и шесть лет назад и сейчас. Только вот думается мне, что Ника, пусть жестко но наказала его. На самом деле ее сердце и душа рвется только к нему. И даже весь этот спектакль в парке только для него... Думаю этот малыш племянник, Алинкин отпрыск. И дальше будет ой как горячо и очень эмоционально.
Дорогой автор, что вам и ответить, не знаю. Просто потому что в шоке не хуже Сергуни.
Не, парень думаю смог бы ее и с "ребенком" забрать у "мужа" только ж ведь надо понимать что дева не против и сама уйти. А вот здесь ни матом сказать ни пером описать
Ленусь я в ауе , говоря языком Сергуни, причем в полном. Он у нас косячник конечно, но чё уж сразу тяжёлую то артиллерию по нему....помрёт ведь, от потери крови и тоски
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена