Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#947 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, класс !)))) Были мысли, что она ещё ни-ни, но как-то в наше время в это верится с трудом))). Но так кайфово было, это Сережино: твою мать... мать твою ))). Нежданчик для него по всем фронтам)). Промурыжила его Доминика за все и сразу. И сама ведь столько лет мучалась. Вот дурики ))). Жалко их двоих, но сейчас это прям кайф кайфовый. И никаких снов!))) Понятно, что не все так просто, но хоть какая-то радость должна у них случится за эти сумасшедшие шесть лет.
Лена, спасибо большое!
Это было просто ВАУ! Еще бы понять, что Ника задумала. Не будет все просто, это не про них.... спасибо за эмоции, дорогой автор
Ээээ. Мы тут расслабились , отдались чувствам , и Лена в конце подкинула мысль про сон ! Так дело не пойдёт !
Хочется верить что Плюшка дождалась , хотела его подразнить, увидеть что же он к ней чувствует , или это все таки голая похоть. Мне кажется , она хоть и нервничала , но давно планировала это сделать. А муж, ребёнок это пыль в глаза и попытка развесим Градского на эмоции, выбить из седла так сказать.
Градский теперь ее не отдаст, по-любому кольцо на палец оденет, даже если силком придётся строптивую Нику в загс тащить )))
Хорошо что скоро пятница ))))
Сон!!?????
Лена, нет, ты не..... ааааааа
Зайду позже, меня БОМБИТ
Нет, нет! Какой сон? Только явь!❤ Я знала, я верила в Нику. Ну не могла она стать чьей-то. Только его! Серёжи!❤
Лена, очень сладкое продолжение! Волнительно, замирательно, страстно! А уж эмоции куда девать? Потрясающе!
Серёжа, тебе дали ещё один шанс. Не тупи, не облажайся!
Спасибо огромное, Лена!❤
Хотелось бы, конечно, свадебку, но это же Ника... Не удивлюсь если она сейчас с воплями "это ничего не значит" сбежит. Но может всё же обойдётся?? Дайте Серёге передохнуть, он и так в ауте))) Особенно это его "твою мать" в разных вариация=) так и хотелось сказать "не трогай будущую тёщу." А Плюшка та ещё штучка.... Как всё провернула.. И не попалась ни разу.. В общем ШОК. ШОК. РАДОСТЬ. Спасибо, Лена))
Э нет,какой сон,все реально!!!Вот это Ника учудила,хотя у меня было чувство что она окажется девственницей. Теперь хочется от неё объяснений, да и в принципе откровенного разговора между ними.Спасибо
Ну и ну! Неожиданно, капец, как неожиданно. Вот это Ника аферу провернула: муж, сын, жизнь не стоит на месте. Убедила в этом и Града, и нас, читателей. Про ребёнка я не верила. Но то, что она девственница даже представить себе не могла. Лена, ты просто волшебница. Завернула, так завернула. Браво!!!
Как говорится "Вот это поворот!"
пронзительно. спасибо
Ждём свадьбу,счастье,ХЭ. Хватит намучались. Ребята будьте счастливы.Правильно Серёга теперь она твоя.
вот это поворот, честно такого не ожидала. но очень рада что это именно так получилось... ща главное в Никусиных тараканах разобраться и фсё....спасибки
Вау!!!! Я знала, что она его дождётся! Ну а Град заслужил, чтоб его помучили, надо было шесть лет назад быть искренним со своей Плюшкой, столько боли и обид, просто нужно было ей рассказать, открыться, так что правильно всё Никуша сделала, и любовь сохранила и себя!!! Леночка, ты просто чудо! Талантище, порадовала, ох как порадовала!!! Эмоции через край, как дожить до пятницы.... Спасибо, огромное спасибо!!!!
Мечты сбываются))) Вот теперь Плюшка точно не сбежит, главное чтоб Серега снова берегов не попутал! Спасибо Лена, они прекрасны❤️
Ленуся, что же ты сделаешь с Градом и со мной заодно! Мы тут понимаешь и с ребёнком смирились и мужа собрались подвинуть, а тут такой подарок. Ну все, Плюшка, ты попала)))
ДА!ДА!ДА!Я ЗНАЛА!!!!Я НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ТАК БУДЕТ....ЛЕНОЧКА СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ФИЗИЧЕСКИ ОНА ЕГО,ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ ,ЧТОБ МАРАЛЬНО ПРИНЯЛА ЕГО. БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ)))
"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил..." Это я к чему? К тому, что всё больше убеждаюсь, что Никуша одна, про "сына" грудного(!) вон не сразу вспомнила, когда Сережа вопрос задал, колечка нет...Зато вон как работу защищает...Давай, Серенький, ты у нас следователь или где? Сопоставляй 1+1...Хотя, всё равно это уже ничего не изменит, раз решил забрать, разве что только ускорит процесс)) "Два повторяющихся в сердце", круто, осталось выяснить, зачем "стреляла" и чем Град снова отличится(( Титов с его "жена" "с тонной смысла и сотней аргументов" - one love)))Спасибо, Леночка!!!
Дорогие мои, спасибо большое за комментарии! Хорошо, что большинству сюрприз понравился)))) Я радуюсь и пишу дальше))) С ответами позже приду. Сейчас пишу)
Сон- не Сон, про не сон -сон..
Нет уж, так мы не договаривались!;))
Может и правда сон? С другой стороны , зачем родители не выпускали ее из вида? И что за брак у нее такой странный? Ждемс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена