Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9983 1406669

Текущий рейтинг:
#1686 в Романтическая эротика
#950 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 14:01:37

Ай, класс !)))) Были мысли, что она ещё ни-ни, но как-то в наше время в это верится с трудом))). Но так кайфово было, это Сережино: твою мать... мать твою ))). Нежданчик для него по всем фронтам)). Промурыжила его Доминика за все и сразу. И сама ведь столько лет мучалась. Вот дурики ))). Жалко их двоих, но сейчас это прям кайф кайфовый. И никаких снов!))) Понятно, что не все так просто, но хоть какая-то радость должна у них случится за эти сумасшедшие шесть лет.
Лена, спасибо большое!

Это было просто ВАУ! Еще бы понять, что Ника задумала. Не будет все просто, это не про них.... спасибо за эмоции, дорогой автор

avatar
14.04.2020, 13:01:23

Ээээ. Мы тут расслабились , отдались чувствам , и Лена в конце подкинула мысль про сон ! Так дело не пойдёт !
Хочется верить что Плюшка дождалась , хотела его подразнить, увидеть что же он к ней чувствует , или это все таки голая похоть. Мне кажется , она хоть и нервничала , но давно планировала это сделать. А муж, ребёнок это пыль в глаза и попытка развесим Градского на эмоции, выбить из седла так сказать.
Градский теперь ее не отдаст, по-любому кольцо на палец оденет, даже если силком придётся строптивую Нику в загс тащить )))
Хорошо что скоро пятница ))))

avatar
14.04.2020, 08:53:53

Сон!!?????
Лена, нет, ты не..... ааааааа
Зайду позже, меня БОМБИТ

avatar
14.04.2020, 11:39:32

Нет, нет! Какой сон? Только явь!❤ Я знала, я верила в Нику. Ну не могла она стать чьей-то. Только его! Серёжи!❤
Лена, очень сладкое продолжение! Волнительно, замирательно, страстно! А уж эмоции куда девать? Потрясающе!
Серёжа, тебе дали ещё один шанс. Не тупи, не облажайся!
Спасибо огромное, Лена!❤

Хотелось бы, конечно, свадебку, но это же Ника... Не удивлюсь если она сейчас с воплями "это ничего не значит" сбежит. Но может всё же обойдётся?? Дайте Серёге передохнуть, он и так в ауте))) Особенно это его "твою мать" в разных вариация=) так и хотелось сказать "не трогай будущую тёщу." А Плюшка та ещё штучка.... Как всё провернула.. И не попалась ни разу.. В общем ШОК. ШОК. РАДОСТЬ. Спасибо, Лена))

avatar
14.04.2020, 11:25:51

Э нет,какой сон,все реально!!!Вот это Ника учудила,хотя у меня было чувство что она окажется девственницей. Теперь хочется от неё объяснений, да и в принципе откровенного разговора между ними.Спасибо

avatar
14.04.2020, 11:10:28

Ну и ну! Неожиданно, капец, как неожиданно. Вот это Ника аферу провернула: муж, сын, жизнь не стоит на месте. Убедила в этом и Града, и нас, читателей. Про ребёнка я не верила. Но то, что она девственница даже представить себе не могла. Лена, ты просто волшебница. Завернула, так завернула. Браво!!!

avatar
14.04.2020, 10:42:57

Как говорится "Вот это поворот!"

avatar
14.04.2020, 10:37:33

пронзительно. спасибо

Ждём свадьбу,счастье,ХЭ. Хватит намучались. Ребята будьте счастливы.Правильно Серёга теперь она твоя.

avatar
14.04.2020, 10:17:05

вот это поворот, честно такого не ожидала. но очень рада что это именно так получилось... ща главное в Никусиных тараканах разобраться и фсё....спасибки

Вау!!!! Я знала, что она его дождётся! Ну а Град заслужил, чтоб его помучили, надо было шесть лет назад быть искренним со своей Плюшкой, столько боли и обид, просто нужно было ей рассказать, открыться, так что правильно всё Никуша сделала, и любовь сохранила и себя!!! Леночка, ты просто чудо! Талантище, порадовала, ох как порадовала!!! Эмоции через край, как дожить до пятницы.... Спасибо, огромное спасибо!!!!

avatar
14.04.2020, 09:25:05

Мечты сбываются))) Вот теперь Плюшка точно не сбежит, главное чтоб Серега снова берегов не попутал! Спасибо Лена, они прекрасны❤️

avatar
14.04.2020, 09:03:02

Ленуся, что же ты сделаешь с Градом и со мной заодно! Мы тут понимаешь и с ребёнком смирились и мужа собрались подвинуть, а тут такой подарок. Ну все, Плюшка, ты попала)))

avatar
14.04.2020, 08:31:57

ДА!ДА!ДА!Я ЗНАЛА!!!!Я НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ТАК БУДЕТ....ЛЕНОЧКА СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ФИЗИЧЕСКИ ОНА ЕГО,ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ ,ЧТОБ МАРАЛЬНО ПРИНЯЛА ЕГО. БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ)))

avatar
13.04.2020, 14:08:08

"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил..." Это я к чему? К тому, что всё больше убеждаюсь, что Никуша одна, про "сына" грудного(!) вон не сразу вспомнила, когда Сережа вопрос задал, колечка нет...Зато вон как работу защищает...Давай, Серенький, ты у нас следователь или где? Сопоставляй 1+1...Хотя, всё равно это уже ничего не изменит, раз решил забрать, разве что только ускорит процесс)) "Два повторяющихся в сердце", круто, осталось выяснить, зачем "стреляла" и чем Град снова отличится(( Титов с его "жена" "с тонной смысла и сотней аргументов" - one love)))Спасибо, Леночка!!!

avatar
15.04.2020, 01:18:28

Дорогие мои, спасибо большое за комментарии! Хорошо, что большинству сюрприз понравился)))) Я радуюсь и пишу дальше))) С ответами позже приду. Сейчас пишу)

avatar
15.04.2020, 00:06:55

Сон- не Сон, про не сон -сон..
Нет уж, так мы не договаривались!;))

avatar
14.04.2020, 15:59:37

Может и правда сон? С другой стороны , зачем родители не выпускали ее из вида? И что за брак у нее такой странный? Ждемс!