Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9983 1406671

Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#944 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 08:54:37

Надо быстрее заканчивать книгу,пока изощрённый автор не придумала ещё каких испытаний))). Какая тёплая и волнительная атмосфера! Кайфую!

avatar
28.04.2020, 08:53:40

Как все мимишно))) Серьезные вопросы решили. Теперь будут наслаждаться друг другом...
Спасибо,Лена!
Ждём пятницы...)))

avatar
28.04.2020, 08:51:48

Только по залету, говоришь. Плюшка, да для тебя всё что угодно. Лишь бы только скорее стала Градской. Нам это очень надо))) ну очень сильно)

avatar
28.04.2020, 08:43:10

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, Леночка! Ох как сладко, красиво, эмоционально, чувственно! Душа радуется за наших героев, наконец всё полной чашей!

avatar
29.04.2020, 00:54:25

хочется кричать от восторга!!!! Спасибо огромное Елена!!!))))

avatar
30.04.2020, 14:23:50

спасибо спасибо спасибо.....вы сделали мой день

avatar
30.04.2020, 22:05:41

Мне очень нравится все Ваши книги!!!! Отдельное спасибо за данное произведение!!! Желаю Вам творческих успехов! Не переставайте нас радовать!

avatar
22.04.2020, 22:36:33

И продолжение огромное, но мне всё мало и мало этих несносных))Права Алина на все 1000%только Серенький сделает Нику счастливой, как и она его. Да, настрадались оба, выболело((Это как содрал коленку, корочкой всё затянулось, если не трогать и не отдирать, то когда отвалится будет новая нежная кожа. Будем считать, что им целых 6 лет потребовалось, чтоб "зажило и отболело"(((А та самая "корочка" это их параллельные реальности, в которых существовали всё это время, прикрывая новое и нежное. Но несмотря ни на что, сохранили между собой эту немного стебную манеру общения даже спустя столько лет)))Посмеялась с Никиного "Ты такой романтик, Градский!" и Серегиного "Сказок не будет. Я не умею"))Это настолько ИХ!)))Сразу вспомнился гоблинский перевод Властелина колец, там есть сцена между Арвин и Арагорном, когда она ему амулет отдает...в гоблинском переводе это звучит как-то так "Она: Обними меня, как Ромео Джульету, помнишь как у них было?Помнишь, как было? Он: "Я только Каштанку читал, хочешь за попу укушу")))Так и Серега)) "Да вроде нормально.В рамках")))В общем плакала я сегодня от смеха и облегчения за этих двоих!!))

Спасибо за продочку! Очень эмоционально.

avatar
22.04.2020, 16:37:31

Прочитала на одном дыхании. Не посмотрела кто автор и была уверена, что пишет мужчина. Очень понравился Ваш стиль, ничего лишнего. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
22.04.2020, 15:35:03

Глава эмоционально встряхивает, как и разговор. Прочла и начала понимать еще больше, как Град захлебывался чувствами и эмоциями от Плюшки и если бы не разошлись в разные углы,потопил бы друг друга. Очень интересно как будет сейчас, но быстрого завершения истории не хочется, завораживающе пишите. Спасибо!!!

Спасибо за такой кусманище, аж глазам не поверила)

Ура, ура! Поговорили наконец-то! Лучше поздно, чем никогда! Оба молодцы! Ждём, что ответит Плюшка)) спасибо большое за продочку! :-***

avatar
22.04.2020, 12:47:01

Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением пятницы!

Спасибо, Лена! Ну вот, наконец-то он ей всё рассказал, всё выяснили, счастье где-то рядом!!!!

avatar
22.04.2020, 10:38:35

Ой,ну клас же,душевно поговорили и не только)Теперь я думаю уже все будет хорошо,мимимишность и прочее?Хочется счастья уже им,особенно Серёньке.Спасибо

Ну,слава Богу. Поговорили. Да, трудный и такой нужный разговор.