Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9982 1406671

Текущий рейтинг:
#1685 в Романтическая эротика
#942 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 10:19:59

И снова у меня слёзы от этой истории. Но уже слёзы радости.

avatar
05.05.2020, 09:47:17

Какая прелесть! Спасибо!

avatar
05.05.2020, 09:19:33

Такие они милинькие, такие любименькие. Наконец счастье и покой, а что будет когда маленький Градик появится?!!! Спасибо за Ваше творчество!!!!

avatar
05.05.2020, 08:51:31

Классненькие они)) Спасибо за проду!)

avatar
05.05.2020, 08:48:15

СПАСИБО,ЛЕНА!СЛОВ НЕТ!КАК ГОВОРИТСЯ ОДНИ ЭМОЦИИ.Непередаваеммые чувства,очень все трепетно.Так что аж дух захватило. СПАСИБО,МОЛОДЕЦ!!!

avatar
05.05.2020, 08:36:24

Спасибо))

Сопротивление бесполезно. Сдавай оружие. Я внутри тебя, Плюшка))) Улыбнуло так! Такой водоворот счастья, что и меня вместе с ними заносит))) Спасибо!

avatar
05.05.2020, 08:25:24

О да! Первая такая желанная беременность - это что-то! Столько чувств, эмоций, ожиданий, неизвестности))). Спасибо, Лена.

Пы. Сы. Сегодня я первая, надеюсь;)))

avatar
03.05.2020, 01:06:49

Читаешь на эмоциях, конец страницы и .......ваше тык-тык)))) сразу поднимает настроение, и понимаешь, что всё будет замечтательно!)))

Здорово!!!! Спасибо большое за Ваш труд!

avatar
01.05.2020, 20:02:21

Хих, с Титовыми можно всё!!)))Знала б Никуша их историю, офигела бы)))Какое признание в любви от Никуши))Сережик разряжает в своей манере, хохотала над родинкой на попе до слез)))Родители очень милые,Леське спасибо большое))поддержала,объяснила)))Представляю, если б Град выдал про "замуж по большому залёту", ахаха))вот тогда точно можно было сползать под стол)))Что задумали наши мальчики, кого они там вывозить собрались проказники?!Леночка, спасибо!!♡♡♡Не верится,что уже прощаемся с ними на следующей неделе(((

avatar
04.05.2020, 13:40:27

Согласна с предыдущими сообщениями тык тык и листаем, взлетаем и падаем надо Леночке запатентовать очень круто и оригинально!!!!!

avatar
04.05.2020, 22:51:41

Начала читать сегодня утром и (спасибо самоизоляции) очень жду продолжения. Давно не попадались на столько эмоциональные книги, когда у меня и дыхание замирало и слезы от смеха. Спасибо

avatar
01.05.2020, 15:46:32

Все настолько хорошо сейчас, что просто душа радуется за них))) Книга очень яркая и эмоциональная, несмотря на тег - молодежная проза.Лен, спасибо) и скажите будет ли открыто скачивание?

avatar
01.05.2020, 10:39:44

Ну до чего же прекрасно! Просто бальзам на душу!❤ Обожаю их!❤ Наслаждаются своей любовью, и не насытятся. Только Нике нужно своих тараканов гнать из головы. Я думаю, Серёжа справится! И кольцо купит самое лучшее для Доминики!
Мило и трогательно было наблюдать за его мамой. Мне кажется, она сама очень волнуется не меньше, чем Ника. И да! Родители рады за Серёжу!
Лена!❤ Большое спасибо!❤

avatar
01.05.2020, 08:41:19

Ну и чего смущанью включила. Целовались они и мама видела. И ночевать не буду до свадьбы. Ещё чего надумала! Нам надо стараться по залету))) а дистанционно это делать не выйдет) Серенький, ну колечко пора бы купить *моргает*

Спасибо большое за потресающую книгу. Очень очень захватывает..... Сюжет огонь, с нетерпением жду конца.

avatar
01.05.2020, 10:38:07

Так нехочеться с ними прощаться, они такие уже родные и любимые,но одно радует,значит скоро появятся новые герои, думаю не менее любимые.Спасибочки ♡♡♡

avatar
01.05.2020, 09:41:35

Спасибо огромное♥️

Спасибо автор за такую замечательную книгу. Читаю с удовольствием и жду продолжения. Так рада за ребят,что наконец то они вместе и счастливы. Оба неординарные. Наверно надо было через все это пройти,чтобы понять,простить и ценить друг друга.