Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1685 в Романтическая эротика
#942 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова у меня слёзы от этой истории. Но уже слёзы радости.
Какая прелесть! Спасибо!
Такие они милинькие, такие любименькие. Наконец счастье и покой, а что будет когда маленький Градик появится?!!! Спасибо за Ваше творчество!!!!
Классненькие они)) Спасибо за проду!)
СПАСИБО,ЛЕНА!СЛОВ НЕТ!КАК ГОВОРИТСЯ ОДНИ ЭМОЦИИ.Непередаваеммые чувства,очень все трепетно.Так что аж дух захватило. СПАСИБО,МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо))
Сопротивление бесполезно. Сдавай оружие. Я внутри тебя, Плюшка))) Улыбнуло так! Такой водоворот счастья, что и меня вместе с ними заносит))) Спасибо!
О да! Первая такая желанная беременность - это что-то! Столько чувств, эмоций, ожиданий, неизвестности))). Спасибо, Лена.
Пы. Сы. Сегодня я первая, надеюсь;)))
Читаешь на эмоциях, конец страницы и .......ваше тык-тык)))) сразу поднимает настроение, и понимаешь, что всё будет замечтательно!)))
Здорово!!!! Спасибо большое за Ваш труд!
Хих, с Титовыми можно всё!!)))Знала б Никуша их историю, офигела бы)))Какое признание в любви от Никуши))Сережик разряжает в своей манере, хохотала над родинкой на попе до слез)))Родители очень милые,Леське спасибо большое))поддержала,объяснила)))Представляю, если б Град выдал про "замуж по большому залёту", ахаха))вот тогда точно можно было сползать под стол)))Что задумали наши мальчики, кого они там вывозить собрались проказники?!Леночка, спасибо!!♡♡♡Не верится,что уже прощаемся с ними на следующей неделе(((
Согласна с предыдущими сообщениями тык тык и листаем, взлетаем и падаем надо Леночке запатентовать очень круто и оригинально!!!!!
Начала читать сегодня утром и (спасибо самоизоляции) очень жду продолжения. Давно не попадались на столько эмоциональные книги, когда у меня и дыхание замирало и слезы от смеха. Спасибо
Все настолько хорошо сейчас, что просто душа радуется за них))) Книга очень яркая и эмоциональная, несмотря на тег - молодежная проза.Лен, спасибо) и скажите будет ли открыто скачивание?
Ну до чего же прекрасно! Просто бальзам на душу!❤ Обожаю их!❤ Наслаждаются своей любовью, и не насытятся. Только Нике нужно своих тараканов гнать из головы. Я думаю, Серёжа справится! И кольцо купит самое лучшее для Доминики!
Мило и трогательно было наблюдать за его мамой. Мне кажется, она сама очень волнуется не меньше, чем Ника. И да! Родители рады за Серёжу!
Лена!❤ Большое спасибо!❤
Ну и чего смущанью включила. Целовались они и мама видела. И ночевать не буду до свадьбы. Ещё чего надумала! Нам надо стараться по залету))) а дистанционно это делать не выйдет) Серенький, ну колечко пора бы купить *моргает*
Спасибо большое за потресающую книгу. Очень очень захватывает..... Сюжет огонь, с нетерпением жду конца.
Так нехочеться с ними прощаться, они такие уже родные и любимые,но одно радует,значит скоро появятся новые герои, думаю не менее любимые.Спасибочки ♡♡♡
Спасибо огромное♥️
Спасибо автор за такую замечательную книгу. Читаю с удовольствием и жду продолжения. Так рада за ребят,что наконец то они вместе и счастливы. Оба неординарные. Наверно надо было через все это пройти,чтобы понять,простить и ценить друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена