Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9982 1406644

Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#939 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена спасибо за заметельную книгу!!!!
Я тоже плачу в эпилоге.

avatar
08.05.2020, 08:14:16

Ух ты! Поздравляю с завершением романа!
Наконец-то и Я почитаю)

avatar
05.05.2020, 13:44:33

Доброго времени суток!! Я чуть-чуть завидую тем, кто ещё не успел прочесть этот роман....вам всем невероятно повезло, потому что книга дарит улыбку, радость, местами слёзы, а ещё невероятную зависимость)))) За время которое писалась книга, у меня появился ритуал, каждое пятничное утро начиналось с 20 минут для себя...пока вся семья спит, с кружкой ароматного чая, под мягким светом лампы я шла на встречу с Градом и его Республикой))) это было великолепно!!!! У Лены красивый слог, и ещё она обладает удивительным качеством, великолепно управляет своими героями. Каждая пара осталасть в моем сердце, спасибо за это. Я часто перечитываю романы Лены, потому что, это моя отдушина, время проведенное за хорошей книгой, это моё время, время для себя))) Прочтите её, полюбите её, герои не оставят вас равнодушными. Я уверенна, вы останетесь под большим впечатлением от всех романов Лены! А я с небольшой грустью жду эпилог))) и сбольшой радостью встречу с новыми героями. Лена, спасибо за ваш труд! Ваш благодарный читатель.

avatar
05.05.2020, 14:09:13

Даже без эпилога отлично!!!!
Эмоционально, ярко, живо! Спело и сочно, сюжет держит и не отпускает, очень динамично, местами весело, местами грустно. Очень понравилось, Пришоа после Улея, а в Улей после неоспоримой. Вы растёте, как автор, от книги к книге!
Спасибо за эмоции! Жду ваших новых книг!

Елена, вы потрясающе пишите! Спасибо огромное!

avatar
05.05.2020, 19:22:37

Ну Сергуня ну.....молоток)) *пятилетка за два года*
Нет ну он така прелесть, така прелесть)
Ленчик, браво!!!!!!

avatar
05.05.2020, 22:32:32

Ура! Мы беременяшки!!!
Плюшка у нас и так милашка, но сейчас особенно))) так хочется её заобнимать)
Серенький какой! Все капризы исполняет)

avatar
08.05.2020, 08:08:06

Уррррааааа❤️❤️❤️ Дождалась❤️❤️❤️ Спасибо, буду в выходные читать❤️❤️❤️
Поздравляю!!!

avatar
08.05.2020, 08:13:32

Спасибки!!!! Жаль расставаться с героями.
Жду новый шедевр.

avatar
08.05.2020, 08:18:11

Спасибо за замечательный роман!!!

avatar
05.05.2020, 12:50:02

Как уже конец ??? О_о
Но ребятки заслужили счастья! Такой путь прошли от ненависти до любви!
Ох, Серёжа меткий стрелок ) надеюсь у них двойня ))) или тройня! Папа очень старался )))

avatar
05.05.2020, 12:25:23

❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
Ну вот как без них..НЕВОЗМОЖНО((
У меня все смешалось:слезы радости и грусти. Разрывает меня!
Как все быстро у них получилось, ну Сережик старался, неудивительно)) работал над согласием Ники)) Чумею, как говорит Градский, от них просто!
И снова Титовы на связи уииии,я счастлива, не могу их отпустить.
Спасибо за продолжение!!!Теперь целый день буду перематывать любимые моменты и улыбаться до ушей)) И это все Вы, дорогой автор!
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤

avatar
05.05.2020, 12:22:31

Так Сережик,к прочим достоинствам еще и снайпер,попал с первого раза,молодец!Добил таки нашу Ничку,счастливыеее теперь.Спасибо,жду эпилог с нетерпением)

Я в восторге, Градский ну просто мечта, умница, я влюбилась.... Как красиво предложение сделал, а какой нежный со своей Республикой! Спасибо, Леночка!!!

avatar
05.05.2020, 11:38:45

Едва ли у меня найдутся слова описать сегодняшнее продолжение! Реву от счастья за них! Такие милые, влюблённые и безгранично счастливые!❤❤❤ Выше неба! А Градский, какой ласковый и заботливый! В любое время суток.
Лена!❤ Спасибо огромное!❤ Эмоции меня переполняют!

avatar
04.05.2020, 22:52:33

Правда начинать надо было с улья, но я наверстаю!!!

avatar
05.05.2020, 11:22:58

как у них все хорошо наконец то, можно выдохнуть, но жалко расставаться с героями((

avatar
05.05.2020, 10:55:26

Это самое милое признание девушки в том, что у нее интересное положение, которое я читала в книгах, порадовали ой как порадовали!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
05.05.2020, 10:26:37

Уиии!!!))))Какие они милые,хорошие и счастливые!!)))Сережик прям пластилиновый плюшевый мишка♡♡♡Подстраивается под свою Плюшечку, какао варит,хихи)))Ждем все ляльку!))Спасибо,Леночка!!♡☆♡