Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#936 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга!!!!!
А про Никиту Градского истории нету?))) Что-то совсем не хочется отпускать их семейство)))
Шикарно!!! Божественно!!! Не отрываясь прочла с вечера до утра!!! Какие они... Такие... Не передать словами... Особенные... Она его ждала и это прекрасно! А как о нём мечтала... Мы тоже такие. Спасибо, Леночка!!!! ))) За прекрасные эмоции, за очередной шедевр. Теперь, когда я познакомилась полностью с героями, перечитаю "Кричи громче", так будут более близки переживания Республики за детей. Начала я в обратной последовательности читать, но это не помешало и капельки)))) Навсегда с Вами)
Огромное спасибо! Словно жизнь прожила с героями книги. Все так по настоящему, эмоции через край♥️ Всю ночь читала без остановки. Великолепный слог!
Скажите, а у Ники и Сергея получается двое сыновей? Никита и Ярослав ( Кричи громче)?
Не знаю кто как а для меня эта книга одна из самых . Она вызывает во мне такие эмоции , как не вызывала даже серия Улей. Для меня в отношениях героев хватило всего.
И вот я прочла эту аномальную-Градовско-Республиканскую Стори. Герои жили у меня перед глазами. Смеялась, плакала, как чувствовала Серёжу и Нику. Всё их эмоции были и во мне.Елена, не буду писать примитивное!) "Одесса-мама", вы поймёте ;**
Купила книгу, а она не открывается:'(
Здравствуйте, подскажите в какой последовательности читать этот цикл? Яма-это первая книга?
Незнаю что сказать плакала,переживала глаз не смыкала днём и ночью читала!!!!!
В конце ещё и узнала что они родители Ярика….божееееее просто нет слов всю книгу гадала почему фамилии так знакомы))))история Ярика и Маши одна из первых и любимых почти все ваши книги перечитала все нравится стиль,подача,эмоции просто все читаю на одном дыхании!!!!!!Следующие произведения будет Улей уверенна не останусь равнодушной))))))
Обожаю больше всего во всех книгах автора- описание эмоций героев. Просто разрыв внутри происходит каждый раз, перечитывая книги. Яму начала читать несколько месяцев назад, и на моменте расставания на 6 лет бросила. Так не по себе было узнать, что они расстаются на такой большой срок. Только дочитала, и капец как круто все сложилось. Бешеная любовь, разрывная. Господи, храни автора и все ее убеждения о том, какая должна быть сильная связь, чтоб 6 лет сходить сума. Я пищала от счастья, когда поняла, что Ника не замужем и нет детей. Не хватает в жизни таких историй, живём ими на страницах книг. Спасибо огромное!
классно.наконец дочитала клей,улей2,и яму.супер,слов нет,одни эмоции..)в конце плакала от счастья.наперво читала кричи громче,потом люби сильнее.и вот тока дошла до родителей)спасибо)***
Эмоционально и чувственно ❤️❤️❤️❤️❤️Просто шикарная история ❤️❤️❤️❤️❤️Нет этого примитивного сюжета- «он -олигарх, она невинна и красива … « все Ооочень вкусно и со вкусом. Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо Автору книга обалденная !!! Прочла четыре ваших книги все супер,бомба.Большое спасибо за ваш труд.
Вот это я понимаю!! Вот это сюжет!! Вот это эмоции!! Вот это грамотно и вкусно написанная книга!! Автор, вы умница!!! Спасибо Вам!! От души!!!
Вот это я понимаю!! Вот это сюжет!! Вот это эмоции!! Вот это грамотно и вкусно написанная книга!! Автор, вы умница!!! Спасибо Вам!! От души!!!
Какое выстраданное счастье у героев. Спасибо за такую книгу. Как всегда со сценарием на высоте.
Спасибо Вам за все эмоции ! Спасибо за то, что дарите возможность проживать их в Ваших книгах! Это выше неба)))
а можно мне яму со скидкой,пж
Плакала.... Накрыло очень сильно... Есть книги где тоже сильные эмоции и переживания, но они легки в плане понятия и ноши!! Но здесь, так тяжело! Я даже отложила читать книгу, за которой тоже слежу с огромным удовольствием и трепетом (она в процессе). Там тоже глубоко и прекрасные герои, которых обожаю! Но остановилась, т.к. не хочу перекрывать эмоции разных книг! Это у меня впервые и говорит, насколько глубоко именно эта книга зашла тоже! Я пока ещё только на экваторе- дошла до описания эпилога! Больно очень за героев! Скрутило даже сильнее, чем Улей! Эмоции бьют по нервам. Даже боялась читать, когда расставались! Сильно! Спасибо, Елена! За этот взрыв чувств и потрясение сознания!
почему Никита? вроде бы же Ярослав...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена