Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9982 1406644

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#936 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 09:54:59

Шикарная книга!!!!!

А про Никиту Градского истории нету?))) Что-то совсем не хочется отпускать их семейство)))

Шикарно!!! Божественно!!! Не отрываясь прочла с вечера до утра!!! Какие они... Такие... Не передать словами... Особенные... Она его ждала и это прекрасно! А как о нём мечтала... Мы тоже такие. Спасибо, Леночка!!!! ))) За прекрасные эмоции, за очередной шедевр. Теперь, когда я познакомилась полностью с героями, перечитаю "Кричи громче", так будут более близки переживания Республики за детей. Начала я в обратной последовательности читать, но это не помешало и капельки)))) Навсегда с Вами)

avatar
13.01.2021, 19:46:57

Огромное спасибо! Словно жизнь прожила с героями книги. Все так по настоящему, эмоции через край♥️ Всю ночь читала без остановки. Великолепный слог!
Скажите, а у Ники и Сергея получается двое сыновей? Никита и Ярослав ( Кричи громче)?

Не знаю кто как а для меня эта книга одна из самых . Она вызывает во мне такие эмоции , как не вызывала даже серия Улей. Для меня в отношениях героев хватило всего.

И вот я прочла эту аномальную-Градовско-Республиканскую Стори. Герои жили у меня перед глазами. Смеялась, плакала, как чувствовала Серёжу и Нику. Всё их эмоции были и во мне.Елена, не буду писать примитивное!) "Одесса-мама", вы поймёте ;**

Купила книгу, а она не открывается:'(

avatar
26.08.2021, 15:04:25

Здравствуйте, подскажите в какой последовательности читать этот цикл? Яма-это первая книга?

avatar
03.08.2021, 15:45:06

Незнаю что сказать плакала,переживала глаз не смыкала днём и ночью читала!!!!!
В конце ещё и узнала что они родители Ярика….божееееее просто нет слов всю книгу гадала почему фамилии так знакомы))))история Ярика и Маши одна из первых и любимых почти все ваши книги перечитала все нравится стиль,подача,эмоции просто все читаю на одном дыхании!!!!!!Следующие произведения будет Улей уверенна не останусь равнодушной))))))

avatar
29.07.2021, 09:35:40

Обожаю больше всего во всех книгах автора- описание эмоций героев. Просто разрыв внутри происходит каждый раз, перечитывая книги. Яму начала читать несколько месяцев назад, и на моменте расставания на 6 лет бросила. Так не по себе было узнать, что они расстаются на такой большой срок. Только дочитала, и капец как круто все сложилось. Бешеная любовь, разрывная. Господи, храни автора и все ее убеждения о том, какая должна быть сильная связь, чтоб 6 лет сходить сума. Я пищала от счастья, когда поняла, что Ника не замужем и нет детей. Не хватает в жизни таких историй, живём ими на страницах книг. Спасибо огромное!

классно.наконец дочитала клей,улей2,и яму.супер,слов нет,одни эмоции..)в конце плакала от счастья.наперво читала кричи громче,потом люби сильнее.и вот тока дошла до родителей)спасибо)***

avatar
08.07.2021, 11:48:31

Эмоционально и чувственно ❤️❤️❤️❤️❤️Просто шикарная история ❤️❤️❤️❤️❤️Нет этого примитивного сюжета- «он -олигарх, она невинна и красива … « все Ооочень вкусно и со вкусом. Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2021, 15:13:47

Спасибо Автору книга обалденная !!! Прочла четыре ваших книги все супер,бомба.Большое спасибо за ваш труд.

avatar
11.06.2021, 21:07:32

Вот это я понимаю!! Вот это сюжет!! Вот это эмоции!! Вот это грамотно и вкусно написанная книга!! Автор, вы умница!!! Спасибо Вам!! От души!!!

avatar
11.06.2021, 21:07:30

Вот это я понимаю!! Вот это сюжет!! Вот это эмоции!! Вот это грамотно и вкусно написанная книга!! Автор, вы умница!!! Спасибо Вам!! От души!!!

avatar
18.05.2021, 14:22:38

Какое выстраданное счастье у героев. Спасибо за такую книгу. Как всегда со сценарием на высоте.

avatar
05.04.2021, 20:05:39

Спасибо Вам за все эмоции ! Спасибо за то, что дарите возможность проживать их в Ваших книгах! Это выше неба)))

avatar
17.04.2021, 17:50:13

а можно мне яму со скидкой,пж

avatar
26.03.2021, 14:58:58

Плакала.... Накрыло очень сильно... Есть книги где тоже сильные эмоции и переживания, но они легки в плане понятия и ноши!! Но здесь, так тяжело! Я даже отложила читать книгу, за которой тоже слежу с огромным удовольствием и трепетом (она в процессе). Там тоже глубоко и прекрасные герои, которых обожаю! Но остановилась, т.к. не хочу перекрывать эмоции разных книг! Это у меня впервые и говорит, насколько глубоко именно эта книга зашла тоже! Я пока ещё только на экваторе- дошла до описания эпилога! Больно очень за героев! Скрутило даже сильнее, чем Улей! Эмоции бьют по нервам. Даже боялась читать, когда расставались! Сильно! Спасибо, Елена! За этот взрыв чувств и потрясение сознания!

avatar
26.03.2021, 12:29:04

почему Никита? вроде бы же Ярослав...