https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700503021_84.jpg
#16821 в Приключенческое фэнтези
#8495 в Юмористическое фэнтези
20.11.2023 — ...
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная,спасибо. С удовольствием прочла и видимо будет продолжение? ;)
события развивались динамично, насыщенно. Было приятно, что автор не ограничился одной локацией и одним ГГ. много персонажей, много «ходов» с каждой из сторон. Автор приятно порадовал сюжетом, продуманным миром и характерами героев.
Однако , я совсем не поняла и не поверила чувствам между Шпилькой и Яном. Простите автор. Ну вот от детской привязанности Шпильки , тонких намеков на симпатию сначала детскую, юношескую и никаких чувств со стороны Яна на протяжении обоих книг кроме заботы. Неужели из-за того что они увидели другие миры, поняли что это любовь и они созданы друг для друга и … это признание в любви?! Как недоразумение ….если уж предполагается третья книга, то логично зарождение любви в ней, но не как итог второй уж точно… простите, но в любовную историю не верю, а сама история мира , драконов ,отголосков техномании , очень пародввала. Спасибо автору :) пройдусь еще по оставшимся книгам :)
Спасибо автору! Мне нравятся ваши книги, буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена