https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510340_52.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510340_52.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, бывшие друзья, мажор и простая деву...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#980 в Драма
#3395 в Молодежная проза
Публикация:
13.12.2021 — 13.04.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Даже интересно почему Ян думает, что Яна его сестра
Очень нравится сюжет. И очень нравятся герои со в еми их достоинтвами и недостатками. В коментах писали, что хотели бы посмотреть фильм с таким сюжетом. Поддерживаю. Но честно говоря читаю и как- будто кино смотрю. Настолько реалистично у меня вме перед глазами рисуется. Все- таки версия, что Яна его сестра имеет место быть? Но как я уже писала к этой версии много вопросов. Думаю, что это козни папани, такая мелкая месть. Но все равно вопросы есть. И все- таки Фил и Яна пока для меня самые адекватные в этой истоории. Ян остается загадкой. Спасибо❤
Фил, конечно, расстроил помолвку, но надолго ли? . Бельские похоже, те еще"аллигаторы" вцепились и не отпустят. Яну нужно самому отдаляться от своей"невесты". Но он же переживает, чтобы Даяне хуже не было от этой семейки, поэтому оберегает Яну как может....
А Яну совсем не просто, как его ревность мучает и все остальное, даже жалко его, только способ он не хороший придумал, как избавиться, да уж видимо мама его сломала парню жизнь или это папа постарался уверить в чем то, спасибо Алиса, эмоции не стихают так и переживаешь за обоих!!
Вот это накал страстей, аж дух захватило.. я бы очень хотела посмотреть фильм с таким сюжетом.
Может Фил и эгоист, но брату помешал совершить ошибку. Во всяком случае пока. Не идеализируя Фила все-таки он мне симпатичен. Опять-таки пока:)) Но уже ужасно хочется узнать за что же они взъелись на девочку. Отец понятно, а вот Ян... очень жду продолжение. Спасибо:)
Спасибо за продолжение. Интрига всё возрастает)))
Почему я не могу купить книгу?(( Думала, может пока нахожусь за границей , не удается, вернулась, опять не могу.
Ой йоооо.......вот и пожаловал армагедон.....
Спасибо за продолжение.
Не суждено Яну в этот вечер сообщить о помолвке. По его реакции сразу ясно, что он к Даяне испытывает сильные чувства до сих пор. Может и вовсе передумает жениться. Зачем себе жизнь портить, связываясь с такой девицей, как Диана. Спасибо за главу.
Вот и довёл Яна, тот бедняга не выдержал, план Фила удался! А вот Даяна молодец держится, поражаюсь её внутренней силе, не каждый такое выдержит, спасибо Алиса!
Да, Фил эгоист, но почему-то он меня не раздражает.Саша, возможно от скуки, возможно ещё от чего, но может даже помог Даяне, чтобы она без прикрас увидела семейку Шаха, может немножко неудачно, но Даяна сильная девочка, она справится. А может Фил решил встряхнуть Яна, а то он как тряпка, хочет устранить Даяну со своего горизонта чужими руками, пора уже высказать свои претензии глядя в глаза...
Классная книга! Полный треш! Сюжет- отпад... невозможно оторваться... жду, с нетерпением, продолжения...
Фил уже мой любимчик??
Да, уж, Фил явно переборщил, сейчас будет взрыв! Сам то он железобетонный, а вот бедная Яна сейчас в очередной раз разочаруется в людях...
Вот с одной стороны стороны вроде хорошо, что Фил помог Яне, а вот с другой парень ни о чем и ни о ком не думает, ему весело и ладно, а Яна бедная переволновалась, и что дальше, будет, читаю все время в напряжении, только чуть разлаблюсь а тут бац и что нибудь опять происходит!
Замечательная история❤❤❤ вдохновения!
Здравствуйте! А как это работает? Оплатила, и продолжение следует... Т.е сразу всю книгу прочитать нельзя?
С подпиской! Очень интригующий сюжет. Читается на одном дыхание. Интересно почему так резко поменялся Ян. В чем вина Яны для него. То что из-за нее случилась авария он знать не может. Отец запретил общаться, как с дочерью врага? Она здесь тоже ни при чем. Не понятно, но очень интересно:) Очень нравится Фил. Надеюсь он станет настоящим другом Даяне. Почему- то ощщущение, что он в нее влюбится. И сейчас видимо поехал ее спасать:) Спасибо, с нетерпением жду продолжение:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена