Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8556 712206

Текущий рейтинг:
#2433 в Любовное фэнтези
#1135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам Дарья, прекрасная книга, читала и наслаждалась историей и героями, очень интересная, побольше бы таких историй:)

avatar
28.12.2018, 11:11:34

Лёгкая, интересная история, слегка необычная концовка, но хорошая. В сюжете чётко видны отношения, как я их называю "дёрнуть за косичку--любовь", и это делает сюжет свежим и динамичным=) спасибо большое за ваше творение "))))

avatar
27.12.2018, 18:17:45

Хочу предупредить что такая книга уже есть в бумажном виде и давно.

avatar
27.12.2018, 23:31:35

С Наступающим Новым Годом! Благодарю за прекрасный роман! Оправдал даже самые смелые ожидания.

avatar
27.12.2018, 09:27:47

Спасибо за чудесную книгу! Все в ней отлично: и герои, и интриги, и любовная линия! Получила огромное удовольствие. ❤

avatar
26.12.2018, 22:53:14

Пока наверное он подвис))) Спасибище!!!

avatar
26.12.2018, 22:52:48

Спасибо огромное за светлую и романтическую историю)))

Спасибо за эту книгу с изящным сюжетам♡.♡

avatar
26.12.2018, 22:11:19

Спасибо за чудесную историю!

avatar
26.12.2018, 19:20:01

эээхххх...ну вот в который раз закончилась...увы...все хорошее когда-нибудь заканчивается...волшебная книга...чувствую еще ни раз буду перечитывать...спасибо автору за такую отличную историю...успеха и удачи Вам в наступающем году....

avatar
26.12.2018, 18:47:24

Книга просто СУПЕР!!!!! Даже не сосчитать скооолько раз я её перечитывала

avatar
26.12.2018, 17:48:39

Очень милая , добрая сказка спасибо

avatar
26.12.2018, 14:41:49

Ох, вот эта история))))) Влюбилась :))))
Я правильно поняла, они ждут ещё малыша?))

avatar
26.12.2018, 17:12:26

Всё!!!Суперская книга,начало Интригующаяи держащая до ...Да почти до конца в напряженном состоянии!!!!влюбилась с героев!!Сюжет чудесный!!!!Браво Автору!!!Мне она ВСЯ понравилась!!!!Спасибо от души!!!!

avatar
26.12.2018, 13:53:56

Бедная Анаис такой удар( Так и надо этим родителям ..

avatar
26.12.2018, 13:08:52

Спасибо огромное. Это очень милая книга и она оставила по себе приятные впечатления. Желаю вам удачи и вдохновения на создания новых шедевров

avatar
26.12.2018, 13:03:18

Спасибо! Я с огромным удовольствием вновь читала эту историю, переживая за Гг-в! Вдохновения и лёгкого пера! Новых интересных идей!

avatar
26.12.2018, 12:57:20

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
26.12.2018, 12:47:32

Ура!!! С удовольствием перечитала. Даешь еще перевыкладку написанных книг!

avatar
26.12.2018, 12:33:31

Спасибо за эту чудесную книгу.