https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2433 в Любовное фэнтези
#1135 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам Дарья, прекрасная книга, читала и наслаждалась историей и героями, очень интересная, побольше бы таких историй:)
Лёгкая, интересная история, слегка необычная концовка, но хорошая. В сюжете чётко видны отношения, как я их называю "дёрнуть за косичку--любовь", и это делает сюжет свежим и динамичным=) спасибо большое за ваше творение "))))
Хочу предупредить что такая книга уже есть в бумажном виде и давно.
С Наступающим Новым Годом! Благодарю за прекрасный роман! Оправдал даже самые смелые ожидания.
Спасибо за чудесную книгу! Все в ней отлично: и герои, и интриги, и любовная линия! Получила огромное удовольствие. ❤
Пока наверное он подвис))) Спасибище!!!
Спасибо огромное за светлую и романтическую историю)))
Спасибо за эту книгу с изящным сюжетам♡.♡
Спасибо за чудесную историю!
эээхххх...ну вот в который раз закончилась...увы...все хорошее когда-нибудь заканчивается...волшебная книга...чувствую еще ни раз буду перечитывать...спасибо автору за такую отличную историю...успеха и удачи Вам в наступающем году....
Книга просто СУПЕР!!!!! Даже не сосчитать скооолько раз я её перечитывала
Очень милая , добрая сказка спасибо
Ох, вот эта история))))) Влюбилась :))))
Я правильно поняла, они ждут ещё малыша?))
Всё!!!Суперская книга,начало Интригующаяи держащая до ...Да почти до конца в напряженном состоянии!!!!влюбилась с героев!!Сюжет чудесный!!!!Браво Автору!!!Мне она ВСЯ понравилась!!!!Спасибо от души!!!!
Бедная Анаис такой удар( Так и надо этим родителям ..
Спасибо огромное. Это очень милая книга и она оставила по себе приятные впечатления. Желаю вам удачи и вдохновения на создания новых шедевров
Спасибо! Я с огромным удовольствием вновь читала эту историю, переживая за Гг-в! Вдохновения и лёгкого пера! Новых интересных идей!
Спасибо за чудесную книгу!
Ура!!! С удовольствием перечитала. Даешь еще перевыкладку написанных книг!
Спасибо за эту чудесную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена