Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8557 712212

Текущий рейтинг:
#2445 в Любовное фэнтези
#1145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитываю не первый раз, очень нравится произведение. Легкий слог, интересный сюжет. Никаких властных самцов, что еще нужно для счастья?))

avatar
02.06.2019, 10:08:06

Очень классная книга 4 раз перечитывала))

avatar
25.05.2019, 22:50:34

спасибо за такую чудесную книгу) Очень приятна для прочтения, интересный сюжет... я читала ночами напролет, но книга этого стоила. Одним словом класс))

Спасибо, очень понравилось!

avatar
20.05.2019, 20:23:04

Уважаемый автор, Вы виновны в моих бессонных ночах! Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
20.05.2019, 06:18:22

Шедевр!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 11:21:49

Благодарю ! Хорошо написано, приятный язык.

avatar
08.05.2019, 17:42:48

Замечательная книга. Спасибо автору.

avatar
07.05.2019, 17:25:31

Огромное спасибо за книгу! Роман яркий, затягивает в события, и хочется читать, читать и читать. Понравился юмор и герои, конечно.
Вдохновения и лёгкого пера в дальнейшем творчестве.

avatar
01.05.2019, 18:59:22

не первую вашу книгу читаю и мне очень нравится ваше с музом творчество

avatar
01.05.2019, 18:58:34

спасибо, прекрасные персонажи, чистые сердцем

avatar
01.05.2019, 16:12:39

Великолепная книга! Столько эмоций от прочтения я давно не испытывала. Советую всем прочитать её, не пожалеете. Браво автору!

avatar
01.05.2019, 16:11:30

Великолепная книга! Столько эмоций от прочтения я давно не испытывала. Советую всем прочитать её, не пожалеете. Браво автору!

Замечательная книга! Долго была у меня в библиотеке и (уж не знаю почем) все не начинала Ее читать. Зато когда начала, не смогла оторваться. Рекомендую.

avatar
25.04.2019, 22:35:58

Спасибо

Спасибо большое за книгу. Очень понравилось, жалко было расставаться с героями. Творческих успехов Вам.

avatar
21.04.2019, 21:41:37

Спасибо большое получила море эмоций и впечатлений, концовки как будто не хватило, ну да ладно, вдохновение вам.

avatar
21.04.2019, 12:17:28

спасибо за хорошую книгу)

avatar
20.04.2019, 22:57:27

Хороший в меру напряженный сюжет, нормальные герои, приятное чтение. Подписываюсь на автора)))

avatar
18.04.2019, 17:53:27

Спасибо за историю)))