Книга. "Янтарь на снегу" читать онлайн
Рейтинг:
2441
4143 450880

Текущий рейтинг:
#3182 в Юмористическое фэнтези
#9657 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.06.2018 — 24.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Янтарь на снегу"

Что ждет молодую девушку в стенах королевского дворца с его искусами и интригами, если большую часть своей жизни она провела в монастырской Обители? Красавицы-соперницы, невероятные испытания, смертельные опасности? Но Гинтаре не из тех, кто пасует перед трудностями! Она всем покажет, из чего сделана служительница Пресвятой Живы, разберется в своих чувствах и встретит коварного врага лицом к лицу!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 10:05:31

А что же с Гердой случилось?
Вот и познакомились с королем)))
Спасибо за проду!

avatar
14.08.2018, 20:16:06

Спасибо! Книга очень нравится!

avatar
14.08.2018, 16:36:50

Спасибо за продочку! Чем дальше, тем завлекательней

avatar
14.08.2018, 16:25:48

Очень интересно!!! Гг не жует сопли и интрига держит в тонусе!..

Да уж) Юмористическое фэнтези уверенно превращается в фэнтези детективное)))) Ух! ))))))))

Книгу добавила в библиотеку уже давно, понравилось начало,но потом как-то не сложилось,пропал интерес к истории,мне показалось,что много разговоров,а сама история не движется.((( Прошло какое-то время и снова открыла книгу и не пожалела!!! Сюжет начал развиваться стремительно и интересно,теперь я с нетерпением жду продолжение!

avatar
14.08.2018, 15:30:49

Гинта очень наблюдательная девушка.

avatar
14.08.2018, 14:54:23

Спасибо!!!

avatar
14.08.2018, 14:17:34

Спасибо))) приезд Гинты в замок сработал как катализатор, сколько смертей сразу. Я только не поняла, кого должна была убить служанка?

avatar
14.08.2018, 14:10:00

Хорошо, что у Гинты есть Людя, хоть один доверенный человек в замке.
Спасибо за проду!

avatar
13.08.2018, 11:12:05

Интриги, интриги...
Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
12.08.2018, 21:23:50

И что она хочет увидеть в ране?

avatar
11.08.2018, 11:24:06

бедный ребенок..
спасибо

avatar
10.08.2018, 23:17:24

Пока все очень смутно)) хотя повествование идет плавно, резонанс вызвало убийство тетки, сначала рассказывается о ней и ее любовнике, что они замышляют,а потом все закончилось)) честно не очень поняла мотивы убийства, если только она не была в числе случайных жертв, раз яд подсыпали в вино и воду, то должна же быть не одна тетка мертва? ))
Так что жду продолжения и разъеснений, спасибо!

avatar
10.08.2018, 11:04:35

Да уж, что-то мне подсказывает, что Вардас много каких тайн знает. А я и не думала, что он безликий.

Спасибо за проду!