https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600898199_93.jpg
#3182 в Юмористическое фэнтези
#9657 в Любовное фэнтези
20.06.2018 — 24.09.2020
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что же с Гердой случилось?
Вот и познакомились с королем)))
Спасибо за проду!
Спасибо! Книга очень нравится!
Спасибо.
Спасибо за продочку! Чем дальше, тем завлекательней
Очень интересно!!! Гг не жует сопли и интрига держит в тонусе!..
Да уж) Юмористическое фэнтези уверенно превращается в фэнтези детективное)))) Ух! ))))))))
Книгу добавила в библиотеку уже давно, понравилось начало,но потом как-то не сложилось,пропал интерес к истории,мне показалось,что много разговоров,а сама история не движется.((( Прошло какое-то время и снова открыла книгу и не пожалела!!! Сюжет начал развиваться стремительно и интересно,теперь я с нетерпением жду продолжение!
Гинта очень наблюдательная девушка.
Спасибо!!!
Спасибо))) приезд Гинты в замок сработал как катализатор, сколько смертей сразу. Я только не поняла, кого должна была убить служанка?
Хорошо, что у Гинты есть Людя, хоть один доверенный человек в замке.
Спасибо за проду!
Интриги, интриги...
Спасибо за проду, очень интересно!
И что она хочет увидеть в ране?
спасибо
Спасибо.
бедный ребенок..
спасибо
Спасибо.
Пока все очень смутно)) хотя повествование идет плавно, резонанс вызвало убийство тетки, сначала рассказывается о ней и ее любовнике, что они замышляют,а потом все закончилось)) честно не очень поняла мотивы убийства, если только она не была в числе случайных жертв, раз яд подсыпали в вино и воду, то должна же быть не одна тетка мертва? ))
Так что жду продолжения и разъеснений, спасибо!
Да уж, что-то мне подсказывает, что Вардас много каких тайн знает. А я и не думала, что он безликий.
Спасибо за проду!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена