Аннотация к книге "Яра, руководство по выживанию 2."
❤️Бесплатный бонус к первой книге.❤️
Попав в мир, где царили первобытные обычаи и законы, я не только выжила, но и смогла объединить разрозненные племена, создав новое, более сильное сообщество. Мой народ преодолел трудности и в кратчайшие сроки достиг процветания. Я полюбила, обрела двух дочерей, которые стали для меня родными, и родила новую сильную веду. Жизнь казалась полной и счастливой, но судьба вновь решила проверить меня на прочность. Новые испытания обрушились на меня, и теперь мне в одиночку с маленьким ребёнком на руках предстояло не просто выжить, но и вернуться обратно к тем, кого я люблю.
Книга будет бонуссеая
*Нас ждет:
Героиня с даром ведьмы
Первобытный мир
Бытовые моменты прогрессорство
Находчивые герои
Любовь.
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень медленно! Жду с нетерпением, когда допишите, но за 8 месяцев 76 стр(( Н-да.. если так подумать, то ждать ещё столько же, если не больше(( Но я дождусь! Потом с удовольствием прочитаю и поставлю звёздочку! Лёгкого Вам пера!
ну очень медлено продвигаетесь может хоть график какой напишите когда выкладываете проды
Добрый день, с нетерпением жду окончания второй части чтобы начать читать первую. Автор вы пишите очень завораживающе, прошу вас не откладывайте вторую часть🙏
Первая часть очень понравилась! Но еле дождалась окончания!! Проды выкладывались, практически, раз в месяц! Доходило до "психу"! Когда появлялась новая прода, приходилось перечитывать предыдущую, чтобы вспомнить, а что же там было? Поэтому вторую, принципиально, не читаю "в процессе", хотя с нетерпением жду когда автор её допишет! И звёздочку обязательно поставлю! Читателям терпения и, ещё раз, терпения! Автору вдохновения и, чтобы вы с вашим музом, наконец то, пришли к согласию!
Уважаемый автор, книга очень понравилась! Спасибо за Вашу работу, но очень хочется продолжения. Первая книга куплена, а приходится ждать неопределённое время. Может быть лучше закончить ранее начатый труд, а потом браться за новые книги (там проды выкладываются регулярно). Обидно 😢
спасибо за ваш труд. очень жду продолжение
Дорогой автор, книга замечательная, но когда будет продолжение ? Уже октябрь заканчивается.
Дорогие друзья!
Прошу меня простить за задержку новых прод. Я нахожусь в отпуске в Краснодарском крае, где, к сожалению, наблюдаются частые перебои с интернетом. Поймать нормальный сигнал удаётся с большим трудом.
Спасибо за ваше понимание и терпение!!!
Спасибо за продолжение!!! Ждала с нетерпением!!! ❤️
Как всегда лучшие произведения, браво!
Оооо продолжение! Светлана, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена