https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740343864_77.jpg
50%
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740343864_77.jpg
50%
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо Автору,прочитала с удовольствием!!!👍
Поздравляю любимого автора с днём рождения!😍 Здоровья Вам и вдохновения!!! ❤️🙏 Спасибо за ваш труд!
Купила книгу про Яру,читаю, замечательно!Спасибо автору!
Очень интересная книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору
Дорогие мои! Не знаю, что случилось, но подавляющее большинство комментариев под книгами таинственным образом исчезли. Ещё раз от всей души всех вас благодарю за ваши награды, звёздочки и отзывы! ❤️❤️❤️
Спасибо, прочитала три ваших произведения, они просто великолепны. Когда ждать продолжение про Яру? Очень хочется узнать что же будет дальше.
Спасибо большое! Очень понравилась книга! Всем рекомендую! С нетерпением жду продолжения!👍
Спасибо. Интересная история попаданки, выделяющаяся на фоне других.Очень жду продолжения.👍
очень интересная история в которую погружаешься полностью. огромное сожаление что история эмоционально не закончена и ставить точку просто преступление....Что же дальше? вернётся ли Вреда яра домой и как продолжится жизнь маленькой недавно рождённой Веды?Эти вопросы требуют продолжения...
Светлана, когда ждать продолжение?
Светлана! Спасибо за интересную историю! Неужели все? Будет продолжение? 🥹 очень Яра зацепила!
Накопила две крайние проды. Светланочка, ну и поворот конечно же 🤔. А Леда молодцом оказалась 👍.
В конце порадовалась, НО тревожность осталась.
А Кара то ничего, если искупать, да причесать 👍 🙂
Верните Яре её тело!
Светлана!!! 🤨🤨🤨
Я так не играю 😒😒😒🤔🤔🤔🤨🤨🤨
Ну вот! Все так замечательно шло и на тебе!.....а где ХЭ?!
Перевоспитывать бесполезно,это взрослый человек. Надо только координально все решать,а лучше выгнать,что бы потом проблем не было. Или куда подальше сослать,что бы воду не баламутил
Светланочка ну нееееет!!! Я переживаю очень теперь 🙁🙁🙁
Ага! Леда нарисовалась 🤔. Понятно, что скучать не придется 🤔. Надо быть на чеку!
Ну вот,явилась не запылилась ...и почему у меня такое чувство,что ничего хорошего от нее не будет....
Ну вот, подудела в гармошку 😄👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена