❤️История любви Ярославы Лебедевой и Максима Ветрова начинается с трагических событий: после смерти родителей девушка попадает в детский дом, где её жизнь превращается в настоящий кошмар. Другие воспитанники не принимают её, и она сталкивается с неприятием и отчуждением. Оказавшись на грани отчаяния, Ярослава неожиданно находит спасение... в любви.
В книге есть: сильные чувства, эмоции, настоящая дружба, наивная героиня и плохой парень. Пожалуйста, не забывайте добавлять роман в библиотеку, ставить звездочки и писать комментарии. ❤️
Ох, Кристина! Очередной шедевр! Спасибо большое за эмоции! Вчера пол ночи не могла уснуть, думала о героях. Пойду читать продолжение. Большая благодарность за Ваш талант и труд!
Я так понимаю, продолжением этой книги стала книга "Максим". Придётся ждать её окончания. :)) Если книги связанны, а они связаны, не смогу читать кусочками продолжение. Вдохновения и успехов нашему Автору! Жду, жду с нетерпением полный вариант. ❤️❤️❤️
Автору большое спасибо за непростую историю молодой девушки!Жизнь такая сложная штука.Как оно дальше все пойдёт,знает только автор.Будем ждать продолжения!
Затягивает! Не могла оторваться, пока не дочитала, очень трогательная история. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо, автор, за ваше творчество!))
Уверена, что Ветер при первой же возможности приедет к Ярославне, но , увидев её беременную и с Денисом, отпустит. А дальше горячие точки... Но это моё видение истории. Жду, Кристина, Ваш вариант. Спасибо за 1 часть книги. Печальная история!
И ранние браки бывают удачными. Но что-то мне подсказывает, что тут все будет непросто...🤔 С завершением первой части!❤️ И вдохновения на дальнейшее🙏
Автор, спасибо Вам.. Теперь эта история будет одной из моих самых любимых и дорогих сердцу. Надеюсь дождаться продолжения, которое Вы задумали. Спасибо тысячу раз.
Невероятно захватывающая событиями история. Автор, огромное спасибо!
Особенно мне нравится, что главный герой не выставляется идеальным. Сложный образ интересен.
И ещё очень трогает история Мирославы. Думаю, если бы про неё была отдельная книга, она потянула бы на психологический роман с очень тяжёлыми переживаниями и образами.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Кристина! Очередной шедевр! Спасибо большое за эмоции! Вчера пол ночи не могла уснуть, думала о героях. Пойду читать продолжение. Большая благодарность за Ваш талант и труд!
Я так понимаю, продолжением этой книги стала книга "Максим". Придётся ждать её окончания. :)) Если книги связанны, а они связаны, не смогу читать кусочками продолжение. Вдохновения и успехов нашему Автору! Жду, жду с нетерпением полный вариант. ❤️❤️❤️
Автору большое спасибо за непростую историю молодой девушки!Жизнь такая сложная штука.Как оно дальше все пойдёт,знает только автор.Будем ждать продолжения!
Очень понравилась история, очень многогранная, герои не картонные и чёрно-белые, а настоящие, живые.... Спасибо!
Буду очень ждать продолжения. 🌿
Затягивает! Не могла оторваться, пока не дочитала, очень трогательная история. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо, автор, за ваше творчество!))
Очень понравилась история. Очень хочется прочитать продолжение. Спасибо большое автору 👍💐
Уверена, что Ветер при первой же возможности приедет к Ярославне, но , увидев её беременную и с Денисом, отпустит. А дальше горячие точки... Но это моё видение истории. Жду, Кристина, Ваш вариант. Спасибо за 1 часть книги. Печальная история!
Кристина,а когда ждать продолжения
И ранние браки бывают удачными. Но что-то мне подсказывает, что тут все будет непросто...🤔 С завершением первой части!❤️ И вдохновения на дальнейшее🙏
Кристина, спасибо сто раз спасибо за твой талант, твой ум с нетерпением жду продолжения
Автор, спасибо Вам.. Теперь эта история будет одной из моих самых любимых и дорогих сердцу. Надеюсь дождаться продолжения, которое Вы задумали. Спасибо тысячу раз.
С завершением!🌷
С завершением романа😍
Кристина вы куда пропали, вы не заболели ждем продолжение с нетерпение
Спасибо Вам, автор, за то, что продолжаете выкладывать продолжения к книге. Очень жду их всегда. ❤️
Невероятно захватывающая событиями история. Автор, огромное спасибо!
Особенно мне нравится, что главный герой не выставляется идеальным. Сложный образ интересен.
И ещё очень трогает история Мирославы. Думаю, если бы про неё была отдельная книга, она потянула бы на психологический роман с очень тяжёлыми переживаниями и образами.
Как же я жду продолжения! 😍
Кристина, а по вашим произведения: вам не предлагали их как сценарии для фильмов, по моему было бы не плохо
Кристина спасибо за книгу, вы кроме замечательного писателя, еще и очень тонкий психолог, удачи вам
Спасибо за очередное продолжение! Глава, однако, вышла жёсткая. 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена