https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706443790_9.jpg
Ясна. Империя в опасности. Книга 3.
Альфия Фахри
: 16+
авторские расы и при..., бытовое фэнтези и ма..., попаданка в другой мир
#16429 в Приключенческое фэнтези
#15056 в Попаданцы
23.01.2024 — 21.03.2024
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, простите, но я больше не могу читать...
Я честно пыталась дочитать, ставила звёздочки. Книга как будто остановить на одном месте.
Raisa Nechaeva, благодарю за награду! ❤❤❤
Екатерина Сергеева, благодарю за награду! ❤❤❤
Обложка книги очень притягательна. Именно она побудила открыть первые страницы вашей книги. Не меняйте обложку, она как визитка хорошо влияет на подсознание. Дочитала 3-ю книгу до конца. Свое мнение высказала ранее. Спасибо за ваш труд!
Почитала внизу всех недовольных и с претензиями, и скажу: Не нравится, не читайте. Критиков до хрена. Сами попробуйте хоть что - то сочинить. Слабо?
Автору сердечное спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
Первые 2 книги было интересно читать, а потом, если честно, я устала. Меня в эмоциональном плане книга не тронула, как будто читаешь сухую историческую информацию с перечислением событий. Но это сугубо мое личное восприятие. Удачи автору
Дочитала до конца (что пока написано). Мнение не изменила. Портрет героини таков: скрытая хвастунишка, делает напоказ в ожидании похвалы; борется с рогатыми рабовладельцами, а сама пользует окружающих людей, вгоняя их в моральные долги; в меру лицемер на и большая любительница красивых нарядов и злата. Т. е, явно выраженный эгоцентрик с манией величия (и все то она сама, и всюду - то успевает. Жанна Д'Арк также начинала, но оказалась в роли исторического мавра. Наша Алёна идёт к такому же концу.
интересная книжка, а когда будет продолжение?
Благодарю!
и жду продолжения))
Спасибо большое, очень жду продолжение.
Спасибо за Ваше творчество
Павел Власов, благодарю за награду! ❤❤❤
Виктория Воронцова (Годлевская), благодарю за награду! ❤❤❤
ЛЮДМИЛА МАМЕДОВА ( ОСТРА ), благодарю за награду! ❤❤❤
Лёгкого пера Вам! С удовольствием буду ждать продолжения, чтобы провести окончательную чистку захватчиков. Спасибо вам.
Благодарю за очень интересную книгу, жду продолжения!!!!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Уважаемый автор! Подскажите пожалуйста, это законченная трилогия или планируется ещё продолжение? Буду признательна за ответ!
ЛЮДМИЛА МАМЕДОВА ( ОСТРА ), от Души благодарю за награду! ❤❤❤
Занятно. Но, честное слово, - детский сад на лямках. Вот один аргумент из множества. Сначала одному лекарю Гг заявила, что тайна, кто морок снял с главы гильдии наёмников... читаю дальше, а в "личной войне" она во всеуслышание объявляет, что сейчас будет снимать морок с одурманенных магов огня и воздуха. Гениально! Ну, и до кучи. Её глава города предупредил, что не нужно светить своими способностями перемещения, а она "по секрету всему свету" тут же сообщает об этом ювелиру. Идея произведения интересна, но все очень поверхностно и не логично. Наберусь терпения дочитать до конца, может что-то поменяется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена