Книга. "Юная леди в активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

Юная леди в активном поиске

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, литмоб_мой_горячий_д...

Читать
Рейтинг:
375
773 37428

Текущий рейтинг:
#2050 в Магический детектив
#9569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

01.04.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Юная леди в активном поиске"

Неудачное свидание закончилось попаданием в магический мир. А там наглый красавчик, решивший с ходу заняться обучением и воспитанием юной леди. Эй, я не это имела в виду, говоря, что в активном поиске! И быть сыщиком не собираюсь!
Вот только, кажется, что выбора нет.
Вокруг пропадают девушки, и следующей под прицелом могу оказаться я…
🔍 попаданка, которая боится морских гадов
🔍 красавчик детектив, взявшийся за воспитание попаданки
🔍 подозреваемые - эльфы, вампиры, орки, гномы, оборотни и драконы

История пишется в рамках литмоба "Мой горячий детектив"
https://litnet.com/shrt/Vyfx

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 21:02:22

История в стиле французской комедии- легко с юмором, и приправлено любовью. 

avatar
21.12.2025, 02:35:43

ПрЭлесть какая ваша книга!)) Читала и улыбалась, даже злодеи какие-то совсем незлодейские ) Читается очень легко, хотя мне, конечно же, хотелось бы продолжения))

avatar
03.12.2025, 19:53:40

Чудесная история! Спасибо! ❤️

avatar
03.12.2025, 15:03:12

Какая приятная книга получилась! Спасибо! 

avatar
29.10.2025, 22:07:12

Молодец уборщица, мудрая женщина! Спасибо! 

avatar
12.10.2025, 20:59:48

З

avatar
17.09.2025, 11:47:04

Ура! Наконец-то продолжение!!!

avatar
15.09.2025, 09:15:20

Кира, Вы хоть что-нибудь озвучьте... Если не можете продолжить книгу сейчас, то хоть намекните когда будет продолжение.....

avatar
07.09.2025, 08:08:08

Книга интересная, но почему так долго нет продолжения???

avatar
30.08.2025, 11:24:39

А когда будет продолжение? Уже две недели никаких новостей?

avatar
25.08.2025, 22:22:35

Кира, Вы куда-то запропастились. Будет ли продолжение книги? 

avatar
07.08.2025, 19:28:22

Гномы это что-то!... Ещё немного и читатели их первыми при стукнули! Спасибо! 

avatar
19.07.2025, 14:43:37

Вспомнила, почему я раньше летом не писала.
На основной работе период отпусков и в июле-августе часто приходится за себя и за того парня пахать. Постоянно кто-то в отпуске, а работы меньше не становится ((
В общем, я тут пытаюсь успевать ещё и книжки писать, но иногда сил вообще нет. А для юмора нужно ещё и настрой иметь подходящий, а не замученный трудовыми буднями. Но я стараюсь хотя бы 2-3 проды в неделю выдавать.

avatar
13.07.2025, 12:47:08

Дорогие читатели, я до 17 июля в разъездах. Пишу, где и как придётся (сегодня в автосервисе, например))). Если вдруг на пару дней пропаду, не пугайтесь. Скоро я вернусь в нормальные условия и к выкладке 5 раз в неделю.

avatar
13.07.2025, 12:32:00

Вот так ими и надо командовать, а то дело с места не сдвинется! Спасибо! 

Большое спасибо!

Поздравляю с подпиской, любовь моя‍❤️‍ Ух, читатели повеселятся!

Обложка просто огонь, а история обещает быть веселой:)

avatar
11.06.2025, 12:35:18

Интересно, первая клиентка у героини! Спасибо! 

Неужели отбились от Дили? 

Спасибо)))))