Аннотация к книге "Юный Бог"
📚ПЕРВЫЙ ТОМ
Меня зовут Эван. Я дампир – дитя человека и вампира. Мой мир принадлежит зараженным. Вирус обратил большую часть людей в вампиров, а остальным пришлось бороться за выживание.
Родители сделали все, чтобы подарить мне жизнь и взрослеть в общине вдали от городов. Теперь я готов сделать все, чтобы спасти отца и защитить семью. Мой путь лежит в города. Туда, где царит беззаконие. Мародеры, падальщики, безумцы и охотники. Последние ищут таких как я. Дампиры в особой цене у тех, кому нужны перворожденные полукровки.
Но мне еще предстоит узнать, что охотники ничто в сравнении с тем, кто был рожден дампиром, как и я.Впереди путь, полный опасности, где мне, шестнадцатилетнему потомку человека и вампира, придется сразиться с истинным ЗЛОМ, чтобы спасти выживших в погибающем мире постапокалипсиса.
📚противостояние добра и зла
📚поиск себя в мире
📚становление героя
Приятного чтения!Читается отдельно от цикла. ПЕРВЫЙ том дилогии (второй том будет бесплатным. Второй том стартует в начале сентября)
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно, закинула в библиотеку. Буду рада взаимной дружбе
Я всё жду и жду продолжения где же второй том 🤔 спасибо вам большое за такую замечательную историю читать её очень интересно так что я в ожидании 🥰 вдохновения вам лёгкого пера и неугомонного муза 💋
Дорогие читатели! Второй том пишется, он стартует в двадцатых числах августа!
Второй том будет бесплатным.
Как же Митчелл хочет выманить Эвана из укрытия ведь он понимает что он где-то рядом, но чей голос он услышал Мэнди 🤔 ох и не нравится мне это 🤨 спасибо большое за продолжение, вдохновения вам я с нетерпением жду продолжения спасибо 💖
Интересный сюжет, историю поддерживаю звездочкой!)❤️
Ну слава богу он нашёл их и отца 😊 теперь вместе они что нибудь придумают, спасибо большое за продолжение истории, лёгкого пера вам и вдохновения с нетерпением жду новую главу 💖
Как же я переживаю ведь действительно осталось мало времени для тех кто в муравейнике, получается ли Эвану найти его во второй раз 🤔 да ещё и Дика с девчонкой и свою Пало , и тех дампиров если они живы спасти нужно будет, ох сколько на него навалилось хорошо что он не один Джина поможет да и скольких людей он уже встретил готовх ему помочь 😊 с нетерпением жду продолжения спасибо большое, вдохновения вам 💖
С Днём писателя коллега!
Дорогие читатели! Я вернулась после недельного отпуска. Сегодня разбираю чемоданы, завтра готова вернуться в строй) Простите, что пришлось недельку побыть без прод
Всех обняла)
Мне не удалось подсобирать глав я не выдержала 😊 но прочитала и расстроилась 😔 как же он попал 🤦🏻♀️капец, вот не послушал Дика, и как теперь вылезти из этой ситуации, а зная его характер он сто процентов захочет помочь этим дампирам 😏 ооочень жду продолжения и вдохновения вам 💖
Дорогие читатели! Немного задерживается выход проды. Будет в выходные.
Режим слегка собьется на ближайшие две недели в связи с предстоящим отпуском. Затем я наверстаю)
Спасибо вам большое за понимание❤️
😳 вот про этого Митчела говорил Дик, и этот Кларк знает кто он такой даже фамилию 🤦🏻♀️, и мне кажется что это он подстроил нападение тех заражённых устроил проверку 😠, вот где носит этого Дика когда он очень нужен 🤨 и где Пало🤔 с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам и лёгкого пера 💖
С подпиской вас дорогая Адель!!! Вдохновения, лёгкого пера и миллионы благодарных читателей 💖
Капец вот дурак говорил ему Дик не доверять никому 🤦🏻♀️а этот Кларк мне не нравится 😏 следил за ним зачем 🤔 и где делся Дик 😏 с нетерпением жду продолжения спасибо и вдохновения вам 💖
Удачи дампиру! куда это он пошел без разрешения?
Дорогие читатели! Возвращаемся в будни! Проды выходят во вторник и четверг!
Ваша история завораживает. С нетерпением жду продолжения.
С Новым годом вас дорогой и любимый Автор!!!🥳 В Новый год под вальс снежинок,в дверь пусть счастье постучит,и удача без заминок даст от всех дверей ключи! Всё, о чём давно мечталось, пусть исполнится скорей, и захватит сердце радость и любовь семьи твоей, крепкого здоровья вам и вашим близким, и конечно же безграничной энергии и вдохновения!!! 💋💖🥰
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: Дорогие читатели! Так как книгу я оставляю бесплатной в процессе написания, я решила, что мне нужен отдых на новогодние праздники. С 29 декабря по 8 января будет перерыв.
Отдохну, наберусь вдохновения и вернусь с новыми силами!
Поздравляю всех с грядущими праздниками!❤️
Всегда любила истории на подобную тему) Рада, что нашла вашу книгу) Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена