Аннотация к книге "Юпитер. Зенит."
Все персонажи принадлежат их правообладателям. Автор не несет ни какой материальной выгоды с этого текста.Аннотация
Роман продолжение начинается с пропущеной сцены между тем как королева Юпитер Джонс вернулась на Землю, а Кейн Уайз получил назад свои крылья. И жили они счастливо и очень долго. Кажется это не про ее сказку. Да и вообще чем глубже в космос, тем все меньше и меньше жизнь Юпитер становится похожей на красивую историю из книжки. Ее единственный защитник при смерти. Друзей преследует одна неудача за другой. Единственные человек, на чью помощь она может рассчитывать, не так давно продал ее врагу. Время на эмоции нет и теперь ей придется самой отстаивать жизни доверившихся ей людей. И показать всем как пешка становится королевой.От автора.
Восхождение Юпитер. Этот фильм провалился в прокате в 2015 году. Слепленная на коленке из пачки клише и проклеенных для верности хорошим актерским составом, эта история все таки прочно осела в моем сердце. Виной тому, я думаю, является не то о чем говорится в фильме, а как раз то, что в нем не раскрыто. А не раскрыто в нем (спасибо Вачовски) почти ничего. Что дает красивую картинку и огромный простор для фантазии. Надеюсь этот фанфик найдет здесь поклонников фильма или соблазнит незнакомых с историей на просмотр и дальнейшее прочтение.
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну вот честно, можно пережить миллион похищений и покушений на жизнь ради того что бы шикарный, верный, крылатый мужик красавец сказал тебе эти заветные слова и скрепил поцелуем.
Надеюсь Кейн еще и против мытья посуды ничего не имеет) Благодарю за продолжение, все супер.
Спасибо автор, в фильме мне тоже не хватило подробностей, глубины.
Несмотря на провал в прокате и множество "странностей", этот фильм один из любимых, есть там кое что, сложно объяснить.
И мне было интересно и приятно прочитать ваше видение, очень удачно прописаны герои.
Продолжение будет?
Очень хочется)
В наше время найти свою книгу нелегко, так как очень много информации проходит через нас. Но эта книга определенно моя! Нетривиальность изложения, захватывающие моменты, интересные характеры героев – что еще нужно для увлекательного чтения вечером после работы!))👍
Интересная книга, читается на одном дыхании, сюжет прямо захватывает! Очень рекомендую к прочтению тем, кто ищет что-то интересное на вечер.
Лично мне книга понравилась, от прочитанного я под большим впечатлением!!!
Интересная книга, читается на одном дыхании, сюжет прямо захватывает! Очень рекомендую к прочтению тем, кто ищет что-то интересное на вечер.
Хорошее, взрослое переосмысление фильма. Меньше сказки — больше смысла. Юпитер обрела характер, сюжет — глубину. Читается легко, хочется продолжения. Для поклонников фильма и космических фанфиков — интересное и достойное чтение
Мне понравилась история с Кизой. Интересно вышло)
Понравилась книга. Спасибо автору. ❤️❤️❤️
Если вам, как и мне, после «Восхождения Юпитер» не хватило глубины, логики и нормального продолжения — этот фанфик закрывает пробел. Автор отлично уловил атмосферу и при этом добавил то, чего не хватало в фильме: характеры, внутренние конфликты, мотивацию. История получилась напряжённой, местами жёсткой, но очень честной. Юпитер здесь уже не просто "девушка с метлой", а человек, который проходит путь и растёт. Читается легко, местами цепляет по-настоящему. Буду читать дальше
ВАУ! Просто ВАУ! Трансформация Юпитер восхитительна! Она здесь показана куда интереснее, чем в фильме!
Бедный, бедный коммуникатор! Расфигачили напрочь! Правда, как то потом умудрились почти починить! 😂
Потрясающий фанфик! Я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена