https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697440142_83.png
За его спиной
Мария Зайцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32 в Криминальный любовный роман
#75 в Остросюжетный любовный роман
03.05.2023 — 31.08.2023
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша!!! Это форменное безобразие)))) как так???? Опять ждать????!!!! Аааа!!! Поскорее бы!!)))Только ты можешь так изощрённо писать (пытать)))))))
О Боже помоги дожить до следующей главы…. Не могу ???
Ох, Маша, мы же ведь тоже там, вместе с Хазаром, Бродягой и Ванькой... Группа поддержки, так сказать... Но если даже у Бродяги колени задрожали, то что говорить про нас?..))
Мария, ты меня убиваешь))) Аааа!!!
Спасибо дорогая ❤️
Машааааааа, ну это же никаких нервов не хватит, всё пошла за валерьянкой
Чует моё сердце, что в финале этой истории контрапункт Аня-Хазар остановится на самой высокой ноте)), останется в подвешенном состоянии. И это здорово)
Здорово. Такой напряг всю главу, а потом вроде спуск, но затормозили на самом интересном месте. Жду продолжения)
Ну, я же говорю, Ванька - чудо чУдное! Красавчик!
Спасибо!
Как трогательная прода!До слёз ... Спасибо огромное!!! Вдохновения и удачи!
Мария здравствуйте. Может я что-то не поняла, но в описании сказанно что это вторая часть книги "Чужие люди" . Я такой у вас не нашла, перешла на эту книгу после "Чужой ребёнок ". Это опечатка?
Дорогой автор! Огромное вам спасибо, что вы всегда такие жуткие, страшные ситуации решаете в следующей главе, не держите нас в напряжении долго. Вы просто большая умница. Ну а то как вы в этой главе отправили на выручку наших крутых парней по грани юмора и ужаса... Я представила Бродягу, бегущего впереди авто...
Ааа, ну как так можно! Мурашки, слезы! и как теперь работать?! Как же волнительно! Девчонки, держитесь, тут такая команда мчится. А какой Ванька молодец, настоящий мужчина растёт. Хотела бы такого зятя себе
Ванька молодец, все чётко, по полочкам, без истерики, истинный сын своего отца! Ну опять, на самом интересном месте, елы-палы...Спасибо!
Это просто взрыв мозга, как напряжённо!
Сколько эмоций внутри мужчин!!!!!
Перечитала главу раз 10....может 20! Наслаааааждаюсь!
Манюнь срочно следующую главу сижу на успокоительных
Да начнётся раздача люлей!!!! Ванька как обычно, и удивил и расстрогал. Представляю, каким вырастет... Ох, кому-то повезёт ❤️
Я тоже надеюсь что успеют, как так то на самом эмоциональном месте? Машенька хоть в следующей главе сделаешь нам бальзам на сердце, а???? Ждем ждем ждем
Ну что сказать, без комментариев, ждём нервно продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена