Книга. "За гранью Империи-1. Нулевая линия" читать онлайн

За гранью Империи-1. Нулевая линия

Цикл: За гранью Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и длинный путь..., магический мир и расы, прокачка героя

Рейтинг:
194
358 4935

Текущий рейтинг:
#1672 в ЛитРПГ
#2277 в Боевое фэнтези


В процессе: 27 Апр 231 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "За гранью Империи-1. Нулевая линия"

Великая Империя Астерион существует уже многие века. Место, где жизнь идёт своим чередом, а настоящих угроз нет. На северных границах внезапно открылся портал в схожий мир, где живут земляне. Кто, а главное зачем это сделал?

Саша — обычный студент и геймер, который оказался здесь не по своей воле. У него не было выбора, и теперь по ту сторону портала ему предстоит научиться выживать в мире, где правила пишет неизвестная Система. Сможет ли он найти себя в этом мире, или после перехода уже никогда не станет прежним?

Магию ментала аналитики называют не лучшим выбором. Только вот у Саши есть опыт в играх, а опытные геймеры знают, что бесполезных классов не бывает.


18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 12:15:00

На 15.06. отредактировано 10 глав 1-ой книги.

avatar
28.04.2026, 18:20:44

Есть сюжет, но много повторений авторской мысли. Да и ГГ скудный на фоне раскрывающегося мира. Посмотрим дальше

avatar
28.04.2026, 12:33:14

Автору спасибо, скоротал вечерок и прочитал на 1-м дыхание, сколько частей планируете?

avatar
27.04.2026, 16:20:29

Вроде и мир какой никакой прорисовывается, но как-то слабоватенько пока, хотя местами интересно

avatar
26.04.2026, 13:21:46

не зашло, вроде и интересно по началу, но герой плохо проработан. Чисто мое мнение, никого обидеть не хочу. Автору вдохновения!!!

avatar
25.04.2026, 01:28:14

А Книгу можно скачать и читать без инета?

В целом для литрпг пойдет. Если не пробовали жанр то читаться легко будет. Мне как опытному иногда туго идет и все

Про героя вообще ниче не понятно, ощущение что он робот

avatar
24.04.2026, 04:52:17

Читается легко, затянуло довольно быстро. Автору лайк

avatar
24.04.2026, 06:19:52

avatar
23.04.2026, 02:37:14

Зашло, что герой не имба с первых глав, как у многих

avatar
22.04.2026, 10:01:26

Интересный сюжет, читается легко. Читал в полёте, время пролетело незаметно. Побольше бы таких книг и авторов, которые их пишут)

avatar
31.03.2026, 19:37:38

Очень всем советую!

avatar
21.04.2026, 14:34:16

Прочитал,залпом и не отрываясь!Афтар зачёт.Пеши есчо!

avatar
31.03.2026, 13:16:20

Очень интересно! Что там будет дальше?

avatar
13.03.2026, 13:28:12

Моя третья попытка прочитать ЛитРПГ и наконец удачная! Понравилась, очень жду следующую главу 

avatar
01.03.2026, 19:27:37

Обычно не комментирую, а просто читаю интересные книги и наслаждаюсь ими. Но тут мне очень понравилось начало, хотелось бы знать когда ждать продолжения книги?