Аннотация к книге "За гранью невозврата."
В следующую секунду он стянул с нас одеяло.
— Марк! — вскрикнула я, дёрнувшись, но он был быстрее. Одеяло полетело куда-то в сторону.
Его глаза прошлись по мне. Я быстро потянулась за одеялом, но он перехватил мою руку. Взгляд остановился на ключицах. На шее. На плечах.
— Не было, говоришь? — процедил он, сквозь зубы.
Я молчала. Слова застряли в горле, превратившись в колючий, непроходимый комок.
Он отпустил мою руку. Тяжело выдохнул, откинувшись на спину и уставился в потолок.
Я сидела, прижимав к груди край простыни, и смотрела на его профиль. На то, как напряжена его челюсть. Как заходят желваки на скулах. Как тяжело вздымается грудь.
А потом он резко повернул голову и посмотрел на меня. В его глазах была только пустота, а в этой пустоте — страх. Перед тем, что эта ночь могла разрушить ту лёгкую, безопасную дружбу, к которой он привык.
— Ты же ничего не помнишь? — спросил он. Серьёзно, нахмурившись.
Вопрос повис между нами. Тяжёлый, неумолимый.
Я помнила всё. Каждое прикосновение. Каждый поцелуй. Каждый его выдох....
****
Вся нецензурная брань удалена из аннотации*
Книга про Дамида и Вирсавию -- "Не отпущу"
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа по какому графику выход прод?
Поздравляю! Наконец-то систему удалось обойти 😅
Марк шикарный получился😍
Спасибо,что продолжаете писать,история про Вирсавию и Дамида была просто невероятной,буду ждать продолжения вашей новой истории 🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена