Книга. "За... Или замуж за дракона." читать онлайн

За... Или замуж за дракона.

Цикл: "За... Или замуж за дракона."

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка в другой м...

Рейтинг:
381
1119 204341

Текущий рейтинг:
#13425 в Фэнтези
#4309 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

16.08.2023 — 16.08.2023


Аннотация к книге "За... Или замуж за дракона."

Моя жизнь резко изменилась после того как согласилась помочь подруге. В результате попала в другой мир. Вернуться домой я уже не смогу. Открыв дверь здесь я навсегда закрыла дверь в свой мир. И что теперь? Стать женой наследника империи ибо я его пара? Вот еще! Сначала надо осознать себя в этом мире и найти свое место. Жена наследника это так легко. Но я не ищу легких путей...

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 06:58:56

Маша попадает в невероятно смешные ситуации из-за непонимания обстановки и того, где находится. Диалоги это просто нечто. Собеседники не понимают друг друга, отсюда весь комизм ситуации. Мне очень нравится ваш юмор 

avatar
30.08.2024, 20:12:07

Интересное и интригующее начало истории. Не зра героиня не хотела участвовать в фотосессии. Кажется, она попала в серьёзные неприятности, хотя сама ещё не догадывается об этом. Видимо, думает, что это часть постановки. Надеюсь, она сможет во всём разобраться. С удовольствием продолжу читать

avatar
01.04.2024, 16:28:55

Начала читать книгу и удивилась, неужели героиня такая туповатая, что только на третьи сутки начала предполагать, что она в другом мире? Не похоже, что разносторонняя личность, другая бы сразу смикитила, что к чему. Поэтому как-то хочется про нее сказать: "ну, и дура ты". А диалоги - с юмором - на высшем уровне. Спасибо!

avatar
07.02.2024, 14:35:29

Ну вот Ложит отбило желание дальше читать

avatar
06.10.2023, 10:38:47

Подскажите продолжение фразы:"Где наша не пропадала,...." ? что дальше было?))))

avatar
13.10.2023, 00:12:19

С огромным удовольствием прочитала первую книгу.Автор умничка,книга удалась,много юмора,герои живые,читается с большим интересом.Спасибо.

avatar
27.08.2023, 22:24:50

Заинтригована, конец книги или это конец первой части дилогии? Хотелось бы узнать продолжение этой истории. Когда ждать окончание книги

avatar
26.08.2023, 15:12:09

Спасибо за книгу.

avatar
23.08.2023, 21:35:52

а можно драконищу в глаз разок для профилактики?

avatar
22.08.2023, 22:03:39

спасибо большое,книга интересная ,юмора много. Только жаль,что продолжения нет. По -идеи нужно бы указывать,что это первая книга и продолжение следует,а то ,,полный текст,,. Жди теперь,когда продолжение будет...

avatar
22.08.2023, 16:45:55

продолжение.??? ((((

В 14 главе ГГ объявляет приехавшей невесте, что она первая невеста, а в 44 говорит, что девица считает ее прислугой.

В 43 главе дважды повторяется большой кусок текста, исправьте, пожалуйста

Уважаемый автор, ГГ из какой то глухой деревни? Почему она так странно разговаривает в усадьбе?

avatar
17.08.2023, 05:51:56

Очень понравилось, подскажите , а продолжение будет?