https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776382794_61.jpg
#13007 в Фэнтези
#4203 в Попаданцы в другие миры
16.08.2023 — 16.08.2023
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша попадает в невероятно смешные ситуации из-за непонимания обстановки и того, где находится. Диалоги это просто нечто. Собеседники не понимают друг друга, отсюда весь комизм ситуации. Мне очень нравится ваш юмор
Интересное и интригующее начало истории. Не зра героиня не хотела участвовать в фотосессии. Кажется, она попала в серьёзные неприятности, хотя сама ещё не догадывается об этом. Видимо, думает, что это часть постановки. Надеюсь, она сможет во всём разобраться. С удовольствием продолжу читать
Начала читать книгу и удивилась, неужели героиня такая туповатая, что только на третьи сутки начала предполагать, что она в другом мире? Не похоже, что разносторонняя личность, другая бы сразу смикитила, что к чему. Поэтому как-то хочется про нее сказать: "ну, и дура ты". А диалоги - с юмором - на высшем уровне. Спасибо!
Ну вот Ложит отбило желание дальше читать
Подскажите продолжение фразы:"Где наша не пропадала,...." ? что дальше было?))))
С огромным удовольствием прочитала первую книгу.Автор умничка,книга удалась,много юмора,герои живые,читается с большим интересом.Спасибо.
Заинтригована, конец книги или это конец первой части дилогии? Хотелось бы узнать продолжение этой истории. Когда ждать окончание книги
Спасибо за книгу.
а можно драконищу в глаз разок для профилактики?
спасибо большое,книга интересная ,юмора много. Только жаль,что продолжения нет. По -идеи нужно бы указывать,что это первая книга и продолжение следует,а то ,,полный текст,,. Жди теперь,когда продолжение будет...
продолжение.??? ((((
В 14 главе ГГ объявляет приехавшей невесте, что она первая невеста, а в 44 говорит, что девица считает ее прислугой.
В 43 главе дважды повторяется большой кусок текста, исправьте, пожалуйста
Уважаемый автор, ГГ из какой то глухой деревни? Почему она так странно разговаривает в усадьбе?
Очень понравилось, подскажите , а продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена