Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469639

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 17:16:48

Интрига))) вернётся к Михаилу, захочет соблазнить его, но он сначала отругает её, назовёт малолеткой, но тот в итоге прижмёт её к двери... в прологе... что же будет дальше?

avatar
23.06.2021, 01:14:09

Спасибо! Очень интересно, что будет дальше

avatar
23.06.2021, 02:37:47

Девочка стремиться стать взрослой.

avatar
23.06.2021, 03:48:20

Я так понимаю кто-то сейчас вернётся обратно к "Марине":))))....

avatar
23.06.2021, 04:02:35

Очень интересно развивается сюжет. Интересен Миша, как будет себя вести с Полей))))) мысли его интересно ещё узнать))) СПАСИБО за подарок нам)))))

avatar
23.06.2021, 05:29:59

Спасибо большое.Надеюсь она не будет его преследовать сегодня?

avatar
23.06.2021, 05:45:21

Большое спасибо

avatar
23.06.2021, 06:04:46

Спасибо)

Асти, спасибо! Ваша книга - действительно подарок.Полина вернется в квартиру Миши. Отношения, как ей кажется, остались невыясненными, да и есть ли они. В 18 лет мы все были романтиками, максималистами, у каждого из нас была своя философия жизни.Я хорошо понимаю героиню.

avatar
23.06.2021, 07:35:21

Ух, интересно)) по идее Мише дома задерживаться уже нет смысла, тем более, когда такое обещано)) спасибо за проду!

Спасибо,автор.Девочка еще не понимает и не знает ,в силу своей молодости,что зона меняет человека в корне и вернуться к прежней жизни невозможно.Нужно себя ломать и приспосабливаться,а это не всем дано.И характер у них "Золотой" после зоны,каждое слово при разговоре нужно взвешивать и не просто жить и любить таких людей.

avatar
23.06.2021, 09:40:42

Спасибо) жду продолжения)

Очень классно,золотце!!!
Продолжай

avatar
23.06.2021, 11:34:24

Даже если очень хочется остаться с Мишей, он точно на романтику не настроен, а Полина все равно пока в плену идеального чувства и немного далека от восприятия реальности жизни. Мне кажется она представляет свои отношения с Мишей совсем не так, как от может ей дать в настоящий момент... Асти, огромное спасибо за продолжение, за щедрый подарок своим читателям!!!!

avatar
23.06.2021, 12:46:16

Спасибо, очень ждём продолжения... Сил, здоровья, благополучия и вдохновения...

avatar
23.06.2021, 17:40:25

Благодарю вас за подарок ! Очень жду продолжения!

дорогая Асти рада вашей новой книге. жду продолжения как и остальные ваши фанаты. спасибо за то что дарите радость людям.

avatar
23.06.2021, 22:24:30

Хмммм, в красивой голове сформировался план захвата?! Как бы Женя Мише проблем потом не подкинул, раз он такой мажор… Полина, скорее всего, ему очень нравится. Очень ждут продолжения! Спасибо!

avatar
24.06.2021, 00:01:29

Интересно, это не сейчас ли она начнёт себя красивую в белье показывать....