Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26970 3469857

Текущий рейтинг:
#474 в Женский роман
#715 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 14:17:34

Сама себя убеждает.

avatar
12.07.2021, 14:32:54

Тяжёлая глава получилось (( Но думаю Миши ещё с самим с собой надо разобраться.. вообщем главный герой мне импонирует, чувствуется в нём характер, внутренний стержень, что и не удивительно.Видно родители смогли воспитать таких детей..
Спасибо, жду с нетерпением проду♥️

Хотелось бы мысли Миши узнать.

Ну он же сказал ,что не жалеет!!!!! Чего плачет???

avatar
11.07.2021, 20:14:40

Сама себя пыталась убедить, что ничего не ждёт, в итоге разочарование

avatar
11.07.2021, 06:21:16

очень интересно, подскажите как часто выкладываете новые части?

avatar
09.07.2021, 22:16:40

Случилось....))) но вот теперь как быть дальше им обоим? Делать вид, что ничего не было?( Мише сейчас явно не до отношений, ему бы понять что да как дальше... в общем, Асти спасибо огромное)))) вопросов миллион))) тем интереснее))))

avatar
10.07.2021, 23:13:30

Очень чувственная история. Спасибо за живые эмоции!

avatar
08.07.2021, 13:03:19

Ох, Полинка, чую будут тебя дома встречать не с распрастёртыми объятиями)))) отец даст жару

avatar
08.07.2021, 12:27:13

Заботушка Михаил и Малёк ☺️!
Спасибо за реальный сюжетАвтор❤️, жду продолжения

avatar
08.07.2021, 14:52:18

Я бы отдала должное выдержке Михаила, который несмотря на своё дикое желание, отнёсся с вниманием к Полине, давал удовольствие и ей, а не только брал. Полю ждёт капец дома((! Спасибище ♥

avatar
09.07.2021, 15:06:36

История бомба , жду проды с нетерпением

avatar
09.07.2021, 06:07:28

Так хочется главу от Миши, узнать его мысли... Асти, спасибо за проду.....

avatar
09.07.2021, 13:55:12

Думаю Миша сделал кое какие выводы для себя, раз спросил про телефон. А Полю ждут разборки дома :(
Благодарю ❤

avatar
08.07.2021, 06:35:45

И ещё хочу отметить, что описано все очень реалистично без фентези, и это очень круто, я как будто то на месте Полины побывала , благодарю Асти.

avatar
08.07.2021, 09:21:56

Кажется они оба дорвались друг до друга!!)))
Спасибо за эмоции ♥️

avatar
08.07.2021, 09:04:07

Ночь бурной была.

avatar
08.07.2021, 08:56:54

Спасибо сегодня день семьи любви и верности поздравляю всех ,и теперь Миша должен решить ,что дальше с ней и как быть ,все Полина позрослела

avatar
08.07.2021, 08:51:52

Бедный Малек) И она дорвалась до любимого мужчины и он до неё)