Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469452

Текущий рейтинг:
#502 в Женский роман
#779 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 12:20:35

почему так мало страниц в проде?
Только начнёшь читать и ...все.
смысловой нагрузки нет в таких коротких продах.

avatar
21.07.2021, 07:43:46

Эта Яна ещё попьёт крови и Михе, и Мальку.
Девчонка сама себе яму выкопала. Везде тупик. Туда(к брату) обратишься, там тебя и того, кто девственности лишил с потрохами сожрут. Самому Мише тоже не обратишься, боится, что подумает он, когда прыгнула к нему в постель,раздвинув ноги, будучи в отношениях с другим. Малолетняя дурочка, что ж поделать.

avatar
21.07.2021, 08:05:56

Такие, как Молотов, понимают только язык грубой физической силы. И никакие разговоры с ним до добра не доведут. А если он Полину попытается изнасиловать? Типа в наказание? Глупит девочка, нужно идти за помощью.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2021, 07:36:42

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

пипец, если Мише было совсем пофиг на нашу малышку, зачем было её девственности лишать!?

avatar
21.07.2021, 06:47:57

Большое спасибо

avatar
21.07.2021, 06:38:05

По дурацки девочка себя ведёт.

avatar
19.07.2021, 18:12:18

Ну когда же будет продолжение

avatar
19.07.2021, 16:53:49

когда прода?

avatar
17.07.2021, 19:39:31

Интересно, что же там произошло с Женей. Почему она чувствует свою вину перед ним?

avatar
18.07.2021, 21:21:17

только надолго ли это всё она удалила? кто знает как дальше будет. спасибо.

Мне очень нравится Марина!! Боевая такая!! Может следующая история про неё будет))) Как она этого мажора доводит, а там и до любви недалеко)))

avatar
18.07.2021, 09:31:08

Как бы Поля не поступила, а то, что творит Женя вообще не достойно мужчины. Кошмарить и издеваться - это признак слабости, а не силы и достойный отпор в любом случае она дать ему не сможет. Спасибо ♥ Асти♥

avatar
18.07.2021, 06:46:55

Спасибо большое.А где у нас Миша?!

avatar
18.07.2021, 02:54:38

Спасибо!

avatar
17.07.2021, 23:41:41

Спасибо автор. А я не считаю Полю прям такуж виноватой. Ну блин она дала шанс этим отношениям. Ну пыталась она быть с этим "мужчиной" Женей, ну не вышло, ни её он прЫнц)))). Ну насильно мил не будешь. Она ж вроде как сказала все Жене (даже если и после Миши). Так что теперь её из за этой типа измены, травить всем кому можно и кому нельзя?). А Женя прям "настоящий мужик".

avatar
18.07.2021, 01:25:25

Полина включила «гасконца»! Ну блин! Чтобы Полина не сделала, так как ведёт себя Женя, точно не по-мужски. Надо выключить режим «жертвы» и включить режим «чёрная мамба»))))

avatar
17.07.2021, 23:43:26

спасибки, ждём продолжения... Сил, здоровья, благополучия и вдохновения...

Странно, что она не хочет попросить помощи у брата. Вроде у них хорошие отношения. Ладно бы ей стыдно было за откровенные фото или хоум-видео (хотя и их обнародование это уголовная статья), а так буллинг на пустом месте. Для чего нужен брат, если не помогать в таких деликатных вопросах?

avatar
17.07.2021, 21:33:43

Когда же появится наш рыцарь Миша? Асти, огромное спасибо за роман, читать одно удовольствие)))