Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11370
26968 3469908

Текущий рейтинг:
#602 в Женский роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 20:37:24

Да уж, папаша монстр. Если орет по причине, что не сказала, представляю, что было бы если бы она ему пожаловалась. Вообще наверно ударил бы сначала, а потом бы начал выяснять подробности.

avatar
21.08.2021, 09:42:36

Я ж надеюсь, что папа не начнёт думать о том чтобы заставить его (Молотова) жениться на Поле????????

avatar
21.08.2021, 16:24:31

Мне понятен гнев отца, увидеть анкету эскорт услуг с именем своей « домашней» дочери - это любого отца разозлит, потому что « нет дыма без огня», он же понимает просто так она бы в этот список не попала(.
Не знаю как будет оправдываться Полина и расхлёбывать свою «кашу вранья».., буду надеяться что нет худа без добра.
Молотова ей в помощь, Мишу для опоры).
Спасибо Асти❤️!

avatar
21.08.2021, 12:32:11

Вот так попала Полина.

avatar
21.08.2021, 10:30:52

Спасибо!Капец...И зачем ректор об этом поговорил с отцом?!Все же наладилась...Не пойму...

avatar
21.08.2021, 09:10:55

Спасибо большое

avatar
21.08.2021, 08:52:47

Ярость отца понятна, его дочь подвергалась унижениям и не пришла к нему за защитой, но так ругаться на Полю тоже не надо, было не легко, но теперь всё закончилось. Хотя с парнем может стоит поговорить и отцу))). Спасибо ♥ Асти за продолжение!!!

Уж лучше бы отец думал, что это не фейк и пришлось объясняться с ним об этом. А так что-то даже мне неприятно стало. Отец беспокоится о репутации фамилии, но ни словом не пожалел дочь, которая прошла через унижения. По сути для него всё равно, что происходит с ребенком, лишь бы об этом не знали другие. Фу как-то.

avatar
21.08.2021, 07:59:33

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
21.08.2021, 04:00:33

Автору Вдохновения Вдохновения Вдохновения!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!

avatar
20.08.2021, 21:34:08

Девочки, прода будет утром! Не успеваю.

avatar
20.08.2021, 15:44:03

Асти, добрый день! Когда будет продолжение?

avatar
20.08.2021, 13:06:51

*************

avatar
17.08.2021, 19:43:30

В этой истории, идёт всё своим чередом, все как и бывает в реале, за что и люблю истории Асти!)) Этот комм, к тем читательницам которые своими комментариями хотят "ускорить" автора. И считаю это не правильным! И прежде чем начинать читать истории данного автора, загляните на страничку Асти и всё станет ясно, какие в большинстве своём по сюжету эти истории.
Асти, тебе спасибо большое за твой труд!) Вдохновения, дорогая!)) А мы, преданные ждём продолжения!)

avatar
17.08.2021, 23:35:12

Здравствуйте, а потом будет история про подругу?

avatar
17.08.2021, 21:43:17

Дорогая Asti, Вы зашибись как круто пишите! Каждая прода сплошной кайф...а Марину очень жаль, девочка просто герой, полюбила её когда она не побоялась и заступилась перед Молотовым младшим за Полину! Она настоящий друг! Надеюсь её положением Женя не воспользуется.
С нетерпением жду дня рождения Димона, тем более отпросят от тирана папаши Полину на всю ночь, короче я вся в превкушении...

avatar
13.08.2021, 20:25:49

На книгу будет подписка или сразу продажа?

avatar
13.08.2021, 20:27:06

Скоро у Димы День рождения, уверена наши голубки там встретятся, может и поговорят .... Асти, спасибо))))

avatar
17.08.2021, 19:26:50

Очень жаль Полину, и почему настоящее чувство ❤️ всегда приходится выстрадать..?)
Отлично что подруги снова вместе плечом к плечу.
Предположу, что « интересная» реакции Марины на Молотова, это из-за работы в доме богачей)

avatar
17.08.2021, 20:00:21

Большое спасибо