- Литнет
- Проза
- Женский роман
- За каменной стеной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634827794_45.jpg
За каменной стеной
Asti Brams
Цикл: Полина и Миша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть
Рейтинг:
11367
11367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Женский роман
#666 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 08.07.2022
Аннотация к книге "За каменной стеной"
– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Другие книги автора
2369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, спасибо)) Думаю, следующий шаг в любом случае должен быть за Мишей. Потому что Полина будет до последнего "хоронить" свои чувства, пока не увидит ответочку от любимого. Так что- жду его решения ( надеюсь на его взаимность)
Вся надежда на День рождения Димы... Мише надо вернуть доверие Полины. Спасибо, Асти.
Задела Полина мужское самолюбие)) как так - просто друг брата и всё?? Такое оставлять нельзя)) Миша, что делать будешь?
Мне кажется Полина так и будет изображать стойкую и независимую потому что боится, если признается Мише он может оттолкнуть. Хотя ему не понравилось, что она не попросила его защиты в сложной ситуации с бывшим. Спасибо ♥ Асти
Завершайте побыстрее параллельный этой книге роман. Дорогой автор,,,,, спасибо Вам большое, за эту главу, спасибо большое, за эмоции которыми вы наградили Полину, ей Богу прям по сердцу прошлись ее слова , невольно сказанные Мише!!!!!! Я оооооочень жду продолжения, успехов и удачи в Вашем талантливом творчестве! Спасибо.
Подскажите а когда будет продолжение Иные
Понятно, он злился что она не пришла к нему со своей проблемой...Но ведь он сам дал понять что их ничто не связывает. К чему теперь кидаться в другую крайность? Когда она ему сказала то что он сам же ей вкладывал в голову, оказывается ждал другого ответа? Ну ты хотел оградить ее от себя что уж теперь то лицо камнем делать...
И она дурочка: ее напрямую спросили! Уж лучше б сказала о своих чувствах...что толку молчать никогда не понимала? Лучше прыгнуть один раз с обрыва, но узнать чем блуждать в темноте.
Хотя понятное дело тогда и книги бы не было))Да и в жизни люди часто "прячутся"
Спасибо
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
До меня только сейчас дошло, что метафора за каменной стеной имеет двоякий смысл: как за каменной стеной рядом с Мишей и как преграда между Мишей и Полей: за каменной стеной
Спасибо большое.Ааааа может ударить ее по голове?!Почему не сказала "я люблю тебя!".А после этого его проблема.
Это просто НЕЧТО!!! Бомбический роман!!! Сюжет не замылен! Написано хорошо, со вкусом!!! Ждём с нетерпением продолжение)
Ваууууу....что же будет? Блин, мне что страшненко стало....
Когда же прода? Очень ждём!
От привета Миши и у меня холодок по спине пошёл,- Лев решил проучить овечку или это напускное)?
У Мишани вообще прав никаких на Полю нет, и уж точно он не в праве от неё ответ какой-нибудь требовать. Она чиста перед ним и перед Молотовым, никого не обманывала, так что пусть расслабятся мальчики. Мише отдала свою девственность по любви(он конечно этого пока не знает), а с Молотовым ничего не хотела изначально, так что пусть идут лесом, надо третьего персонажа добавить к которому проснётся симпатия, чтоб эти напыщенные индюки локти покусали)))
Пришёл ответа требовать. Прав у него на это нет.
любопытно...и что он теперь будет на нее выливать раздражение из-за того что у нее на момент ночи парень был!? Ну так то он тоже не монах, да? А она и вовсе девочкой была и с парнем сразу порвала, чтобы никого не обманывать! Учитывая что Миша после разговора с бывшим явно в курсе, то его негатив тут будет совсем неуместен.
или его невежливость скорее будет защитной реакцией? хмм...
На счёт подруги, есть сомнения.. мне кажется Марина искрене переживает за Полину. Не чувствую я подлости с её стороны. По ситуации с Молотовым, тоже есть сомнения. Как мне кажется , у них только только начались отношения, которые и отношениями сложно назвать как по мне. В начале истории говорится, что Поля долгое время избегала Молотова и не сразу согласилась на эти самые отношения, что уже наводит на мысль, о том что парень возможно своим поведением вынудили согласиться встречаться с ним. Поэтому так давить на девочку, как это сделал Женя, не правильно! Да при любом раскладе, Молотов не имел права так себя вести. Не по мужски так сказать.. Ну и накаламбурила, если что извиняйте;))
В ожидании продолжения этой истории, вчера перечитала самую первую историю , с которой началось моё знакомство с нашей Асти, это "Мой плен"... на столько глубоко цепляет душу с первых строк, мгновенно возникает шквал эмоций которые до конца истории и даже после прочтения не отпускают... Вот, что я считаю талантом, умение заинтересовать и раскачать на не хилые эмоции! Браво Асти! не устану желать тебе вдохновения и преданных читателей!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена