Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469708

Текущий рейтинг:
#433 в Женский роман
#621 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 15:31:56

Отличная история! Спасибо за яркие эмоции и замечательный сюжет!
Герои очень нравятся) все так правильно, локонично и написано доступным языком....
Браво автор! Рада, что увидела пост))
Спасибо громадное! С нетерпением жду следующих прод!

avatar
18.09.2021, 23:27:26

Да да дааа дааамммм.....))))))вот это даааа!!Асти,я просто восторге, просто скажу СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО))))

Что нам готовит грядущий д. р. Димы? Кто - то придет не один? Нервы, Настя, стали как тряпка после Ваших книг. Спасибо.

avatar
17.09.2021, 14:44:00

Спасибо!Завтра будет жара...Ох Миша...

avatar
17.09.2021, 14:45:10

Что-то мне подсказывает, что Миша придёт и не один, а с Яной. С его стороны, конечно, та ещё ошибка - давать надежду другой девушке, не разобравшись в себе. Даже Полина такой милости не заслужила от него ( с ней-то он сразу с плеча и без малейших шансов). Полю в таком случае действительно ждёт нервный денёк, а ещё острое чувство обиды, ревности и несправедливости. Вообще, хочется, чтобы возле неё появился нормальный парень, который может составить конкуренцию, а Малёк хоть не на долго переключила на него внимание, и Мишаня наконец-то понял, что она для него значит не только похоть, а также, что он не может так просто ее отпустить во имя мнимой благости. Спасибо!

avatar
17.09.2021, 05:05:03

Завтра будет жаркий день.... Асти, спасибо))) следующая книги будет про Женю с Мариной?

avatar
17.09.2021, 05:38:08

На д/р брата может Миша приревнует Полину к кому-нибудь????

avatar
17.09.2021, 06:50:44

Да уж, а если он появится не один то это для нее точно крах надежд.

Главное, чтобы он один пришёл. Спасибо, очень нравится

avatar
17.09.2021, 07:53:20

День может быть очень нервным, особенно если Миша придет не один на др Димы :(
Благодарю ❤

avatar
17.09.2021, 08:12:50

Большое спасибо!Надеюсь Миша прийдёт один на день рождение

avatar
17.09.2021, 10:03:59

Спасибо большое за главу)))

avatar
17.09.2021, 10:48:24

уже охота ну что бы что то с мертвой точки сдвинулось,ну хоть какие то действия от Миши,и вообще он что так и будет ее избегать,пусть даст волю своим чувствам.)))))

avatar
17.09.2021, 13:41:41

Жду продолжения

Как часто будут проды?

avatar
12.09.2021, 22:34:52

Бесит Яна...

avatar
15.09.2021, 13:50:40

Неоднозначно как-то! По-моему очевидно, что Миша уже понял что влюбился и кажется уже давно, похоть лишь перекрытие, однако и его смятения понятны, но всё равно что-то не то, то ли ему не хватает смелости признаться самому себе, то ли не хочет облажаться перед другом и Яну не обидеть, но игра туда сюда ему совсем не к лицу. Я бы всё таки дала ему пинка для рывка, пусть Поля заинтересуется кем-нибудь другим и пощекочет нервы Мише, а не наоборот!

avatar
12.09.2021, 20:28:06

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
12.09.2021, 20:52:04

Асти, спасибо за проду))) интересно, как долго наш Мишаня сможет сдерживаться.. Я почему то думаю, что все свершится на дне рождения Димы...

avatar
12.09.2021, 21:06:39

Большое спасибо