Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469588

Текущий рейтинг:
#484 в Женский роман
#730 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 19:45:29

Печаль печаль для Полины.... Эххх... "тяжёлое" и в то же время интригующее будет день рождения?!... Жду продолжения с нетерпением......

avatar
20.09.2021, 18:37:29

Аsti, милая, и скажите пожалуйста или намекните тут любовный треугольник? Я их боюсь как огня((( Спасибо

avatar
20.09.2021, 19:56:35

Да, праздник для Полины испорчен. А может Вадим сыграет свою роль и спровоцирует ревность Миши? Вот бы так и было. Понял бы тогда, что Полю в любой момент может потерять. Ну что же Асти, интригуете! ).

avatar
20.09.2021, 20:13:18

Большое спасибо

День рождения брата для Полины априори испорчен. Для чего Миша тащит с собой подружку? Чтобы ещё больше отдалить от себя Полину? Полина юная, но неглупая, она действительно не путает похоть с чувствами. Спасибо.

avatar
20.09.2021, 21:06:14

Настенька, спасибо! Что мне особенно нравится в ваших книгах- то,как вы держите интригу) и с каждым новым романом у вас всё тоньше и интереснее получается)) очень нравится книга, не
смотря на обещанный ХЭ, держите читателей в тонусе))

Как я и говорила, будет девушка его. Как же Полина это выдержит. Спасибо, очень нравится

avatar
20.09.2021, 21:16:50

не такой ты слепой ,каким кажешься Димка)))к добру ли?

avatar
21.09.2021, 13:30:43

Дима догадался чтоли что у Миши и Полины чтото намечается?

avatar
21.09.2021, 00:28:14

Поле тяжко будет.

avatar
21.09.2021, 09:25:03

держись девочка,посмотрим как Миша будет себя вести.)))))

Вот ведь братик. Как жизнь ему спасли,так друг хорошо
А вот для сестры не то, не дотягивает?!

avatar
21.09.2021, 12:21:55

Здравствуйте, по каким дням публикация новой главы?

avatar
20.09.2021, 18:34:35

Скажите, пожалуйста, это будет дилогия?

avatar
19.09.2021, 21:09:04

Асти сегодня прода будет?))

avatar
20.09.2021, 15:15:06

Здравствуйте! Жду продолжения оочень!!!!

avatar
17.09.2021, 18:40:30

Да уж день будет тяжелый

avatar
17.09.2021, 20:35:10

Самое печальное для Полинки, что как бы она ни старалась, но в их ситуации решать будет Миша, даст им шанс, значит будет бороться за своего Малька, сердце то его не камень! Асти, огромнейшее спасибо ♥

avatar
19.09.2021, 16:36:26

Здравствуйте! Будет сегодня продочка или попозже?

avatar
19.09.2021, 11:51:52

мне чего-то не хватает, но все равно нравится читать