Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469649

Текущий рейтинг:
#453 в Женский роман
#664 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 20:15:29

Как же хочется продолжения !!!!!!!!история, ох как зацепила!!!!автор бесподобна!!!!

avatar
08.10.2021, 00:46:34

Скорейшего выздоровления Вашему ребёночку, любимый автор!!!! Мы подождём!!!!! Дети - это Святое!!!!!!

avatar
08.10.2021, 09:17:55

Асти, скорейшего выздоровления ребёночку! Тебе сил! А мы подождём.

avatar
08.10.2021, 09:35:14

Когда же уже продолжение? Очень красивый роман. Жду с нетерпением

avatar
07.10.2021, 14:24:00

Asti, пожалуйста хотя бы чуть-чуть дай проду???
Я сегодня раз 20 заходила на эту страницу и обновляла???

Здоровье всегда дороже, как посчитает Автор, тогда будет и продолжение без напоминаний.

avatar
09.10.2021, 03:30:06

Мой любимый автор! Пожалуйста дай еще глав. Очень интересно все. Жду с нетерпением

Здравствуйте. Спасибо за книгу! Жду продолжение?

Вы пожалуйста единственный автор, книги которой просто феерия эмоций

avatar
09.10.2021, 01:32:12

Асти, ждем, уже на пределе,как интересно что будет дальше)))))

avatar
08.10.2021, 15:34:47

Дорогой автор! Такое можно написать, только разрывая себе душу, пропуская все через себя! Ваши книги, они особенные, они живые и я желаю и очень хочу, чтобы Вы творили всегда! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 15:44:24

Девочки, без паники. Продой вовсю занимаюсь. Выходит объемная, переживательная глава. Но т.к я сегодня одна с двумя детьми и кучей хлопот, делаю все урывками. В общем как только так сразу! Всех люлю❤️

avatar
07.10.2021, 15:06:43

Подписка планируется?

avatar
06.10.2021, 18:08:20

Когда продолжение ??????????

avatar
06.10.2021, 04:54:45

Что-то ходят вокруг, да около гг + проды редкие ( печаль

avatar
05.10.2021, 21:19:24

Проду, когда ждать?

avatar
04.10.2021, 14:35:21

Мы, женщины, такие женщины. Мысли и страсти, страсти и мысли, прежде чем она кого-то увидела... :)

avatar
04.10.2021, 03:53:16

Вообще, охота Диме подзатыльника дать или леща хорошего)) Лезет туда, куда его не просят. Тереев, наверное, один приехал, а Полине нагнал, что он с бабой приедет. Теперь он будет думать, что Поля, ветреная гадина, переключилась на Вадима. Все с подачи Димки

avatar
04.10.2021, 00:07:43

Почему женщины любят всё усложнять. Напридумывают, "загоняться", а потом обидятся...

avatar
04.10.2021, 03:47:22

Нет,просто Мишка умеет делать покерфейс, в отличие от тебя, Полина))))) А там в душе у него чёрте что творится, думаю)))))) бурлит вулкан страстей))) А Вадим, походу, не дурак, просёк фишку Полинкину, что она как вобла стояла при Михе, подмигнул ей, развеселил))) Вадим заинтересовал тоже, интересный парень)))