Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26967 3469440

Текущий рейтинг:
#493 в Женский роман
#772 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 00:11:54

Спасибо за проду ❤Здоровья детишкам.

avatar
09.10.2021, 23:48:08

Детки важней всего мы подождём зровья вам и малышам

Малышам скорейшего выздоровления!!!!!

avatar
09.10.2021, 23:34:57

Спасибо большое за проду ❤️

avatar
09.10.2021, 23:29:22

Здоровья карапузам! Конечно, мы подождём!

avatar
09.10.2021, 23:29:21

Скорейшего выздоровления вашим карапузам , не болейте!!!Спасибо Асти !

avatar
09.10.2021, 23:27:09

Выздоравливайте

avatar
09.10.2021, 23:27:00

пусть ваши карапузы не болеют вам лёгкой руки как всегда продолжения волнующее

Настя, очень тонкая и острая глава. Миша и Полина борются со своими чувствами и друг с другом.Конечно, у Миши сложился определенный опыт отношений с девушками, но вот к Полине он чувствует что - то настоящее, большое. И сам же от себя ее оберегает, а теперь, может быть, и ревнует. Или успокоился: ведь появился Вадим.Полина + Миша =??? Нужна глава от Миши.Настя, здоровья Вашим цыпляткам, Вам. Лечитесь! Всё будет хорошо: я узнавала.

avatar
09.10.2021, 22:59:09

Дорогая, скорейшего выздоровления вашим деткам. А мы подождем, ничего с нами не случится. Прода получилась очень интересная. Благодарю!

avatar
09.10.2021, 22:56:06

Асти, желаю, чтобы Ваши карапузики быстрее выздоравливали))) Самое главное в жизни, это наши детки))) Спасибо за проду, когда они будут вместе...., а то ходят по кругу..

avatar
09.10.2021, 22:54:09

Асти выздоравливате,детки это самое ценое в нашей жизни,здоровья,и счастливых улыбок,мы подождем!!!!!)))))

avatar
09.10.2021, 22:54:05

Деткам скорейшего выздоровления, всей семье здоровья крепкого!
Благодарю за продолжение ❤

avatar
09.10.2021, 22:53:02

Здоровья деткам! Взрослые тетеньки потерпят))))

avatar
09.10.2021, 22:52:43

Асти держись, карапузам нужнее они в приоритете!! Знаю по себе как важна любовь и тепло мамы, а когда их 3 и тянут на себя!!! Берегите себя!!! Спасибо!!!

avatar
09.10.2021, 22:52:00

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.10.2021, 22:50:25

Спасибо большое за проду. Это очень сложно что-то творить, когда дети болеют. Здоровья вашим детям.

avatar
09.10.2021, 22:47:45

Очень круто
Хочу много проды)

avatar
05.10.2021, 19:14:57

Красивый герой?читаю с удовольствием

avatar
06.10.2021, 00:07:08

Ох...герои упрямые. Спасибо, читаю на одном двхание?