Книга. "Залетные, или две полоски это ж..." читать онлайн

Залетные, или две полоски это ж...

Цикл: Большие люди

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный босс, случайная беременность, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3248
3815 181929

Текущий рейтинг:
#2456 в Романтическая эротика
#1730 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

15.03.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Залетные, или две полоски это ж..."

Разрушить свою жизнь за один день? Да легко. Тем более, что она у меня и так не эталон счастья: двадцать пять лет, девственница, без работы, без перспектив, без любви.
Но одна маленькая слабость даже эту гремучую смесь перевернула с ног на голову.
Две горящие полоски в окошечке теста на беременность и полное непонимание своего будущего.
И виноват в этом шикарный незнакомец, который даже внешности моей не помнит.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 18:07:29

Такая лёгкая, приятная история, где даже её ушкам, из-за которых она комплексовала,  нашлось применение😂

avatar
03.11.2025, 03:49:15

Это прелестно!!!! Спасибо!!!!

avatar
20.07.2025, 09:04:29

Начало сделало мой день! Спасибо, так классно пишете!)))

avatar
02.05.2025, 08:56:43

Очень много не уместной пошлости,зачем так делать? её должно быть в меру и уместной. А тут перебор.

4 с половиной главы. Всё. Больше не могу читать подобное. Ничего смешного не нашла, герои глупые какие-то.

avatar
19.10.2023, 14:47:39

Вау--вау,давно так не смеялась,книга супер,буду перечитывать. Спасибо.

Восхищаюсь главным героем - иметь столько терпенья - ни каждый мужчина сможет!

avatar
09.02.2023, 16:14:41

Я не перестаю восхищаться вашими книгами ещё одна история и такая классная,эмоций куча, всё и не скажешь, спасибо,удачи и большого вдохновения вам,Корф просто прелесть

avatar
26.03.2023, 22:13:18

Читала ,не отрываясь,давно так не смеялась,спасибо за юмор,за интересных героев и счастливый happy end.Благодарю Вас за то ,что своим романом показываете ,что главное в жизни-это любовь!

avatar
26.11.2022, 03:13:10

СПАСИБО!!!!

avatar
10.11.2022, 19:41:15

Прочитала повторно:))) спасибо!!!))

avatar
21.08.2022, 14:10:33

Шедеврально!! смеюсь не переставая, еще только начала читать))

avatar
21.04.2022, 20:43:37

Ох какое же удовольствие я получила.И попереживала,и посмеялась,и порадовалась.Спасибо огромное за Ваш труд.Удачи!

караул!!! что делать, после 11 главы начинаются пустые листы... так и хочется дочитать книгу, я же за неё заплатила

avatar
01.02.2022, 20:23:38

Вот и ещё один шедевр. Совершенно восхитительная история! Такая тёплая и добрая. Ну и , разумеется, очень весёлая.
Юмор - это визитная карточка автора :) Инга, спасибо Вам огромное за подаренное хорошее настроение. Ваши книги хочется перечитывать

avatar
31.01.2022, 22:18:51

Восхитительно-жизнеутверждающий роман. С юмором. Прекрасно написаный! Большое Вам СПАСИБО, Инга! Удачи!

Замечательно! Иногда смеялась до слез. Браво автору!

да было очень весело!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Это великолепно!

avatar
14.11.2021, 18:33:23

спасибо! креативные герои, супер! смеялась от души!