- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Залетные, или две полоски это ж...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615792669_58.jpg
Залетные, или две полоски это ж...
Инга Максимовская
Цикл: Большие люди
Ограничение: 18+
В тексте есть:шикарный босс, случайная беременность, неунывающая героиня
Рейтинг:
3248
3248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2460 в Романтическая эротика
#1730 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 11.06.2021
Аннотация к книге "Залетные, или две полоски это ж..."
Разрушить свою жизнь за один день? Да легко. Тем более, что она у меня и так не эталон счастья: двадцать пять лет, девственница, без работы, без перспектив, без любви.
Но одна маленькая слабость даже эту гремучую смесь перевернула с ног на голову.
Две горящие полоски в окошечке теста на беременность и полное непонимание своего будущего.
И виноват в этом шикарный незнакомец, который даже внешности моей не помнит.
Но одна маленькая слабость даже эту гремучую смесь перевернула с ног на голову.
Две горящие полоски в окошечке теста на беременность и полное непонимание своего будущего.
И виноват в этом шикарный незнакомец, который даже внешности моей не помнит.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143602
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая лёгкая, приятная история, где даже её ушкам, из-за которых она комплексовала, нашлось применение😂
Это прелестно!!!! Спасибо!!!!
Начало сделало мой день! Спасибо, так классно пишете!)))
Очень много не уместной пошлости,зачем так делать? её должно быть в меру и уместной. А тут перебор.
4 с половиной главы. Всё. Больше не могу читать подобное. Ничего смешного не нашла, герои глупые какие-то.
Вау--вау,давно так не смеялась,книга супер,буду перечитывать. Спасибо.
Восхищаюсь главным героем - иметь столько терпенья - ни каждый мужчина сможет!
Я не перестаю восхищаться вашими книгами ещё одна история и такая классная,эмоций куча, всё и не скажешь, спасибо,удачи и большого вдохновения вам,Корф просто прелесть
Читала ,не отрываясь,давно так не смеялась,спасибо за юмор,за интересных героев и счастливый happy end.Благодарю Вас за то ,что своим романом показываете ,что главное в жизни-это любовь!
СПАСИБО!!!!
Прочитала повторно:))) спасибо!!!))
Шедеврально!! смеюсь не переставая, еще только начала читать))
Ох какое же удовольствие я получила.И попереживала,и посмеялась,и порадовалась.Спасибо огромное за Ваш труд.Удачи!
караул!!! что делать, после 11 главы начинаются пустые листы... так и хочется дочитать книгу, я же за неё заплатила
Вот и ещё один шедевр. Совершенно восхитительная история! Такая тёплая и добрая. Ну и , разумеется, очень весёлая.
Юмор - это визитная карточка автора :) Инга, спасибо Вам огромное за подаренное хорошее настроение. Ваши книги хочется перечитывать
Восхитительно-жизнеутверждающий роман. С юмором. Прекрасно написаный! Большое Вам СПАСИБО, Инга! Удачи!
Замечательно! Иногда смеялась до слез. Браво автору!
да было очень весело!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Это великолепно!
спасибо! креативные герои, супер! смеялась от души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена