Книга. "Цветочки-Василёчки папуле одиночке" читать онлайн

Цветочки-Василёчки папуле одиночке

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный и властный г..., нежная но сильная ге...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
365
1267 80870

Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#1916 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

11.08.2025 — 02.11.2025

Скачать: epub mobi fb2 (27 загрузок)


Аннотация к книге "Цветочки-Василёчки папуле одиночке"

— Умоляю, помогите мне, — тихо прошу Яра Розина. Я его ненавижу. Он меня презирает.

— И чем же?

— Мне нужно получить опеку над детьми. Они сейчас в детском доме. Им там ужасно плохо.

— А я то при чем?

— ВЫ ИХ ОТЕЦ.

— Я бесплоден, куколка. Но попытка меня развести зачетная, — скалится самый страшный мой кошмар.

Я добьюсь своего. Даже если для этого мне придется заключить сделку с этим ужасным мерзавцем.

Дорогие мои! Книга будет ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 10:15:16

Инга, Вы можете рассмешить до слез, а можете заставить переживать до слёз. Этот роман как раз про "переживать". Тяжело! Эмоций хапнула по самое "не хочу". Спасибо Вам за Ваше творчество! 

avatar
23.03.2026, 12:50:50

Нудно- депрессивная история.

avatar
09.03.2026, 01:16:20

Очень психологически тяжёлая история. Ни название, ни легкомысленная обложка совсем не раскрывают сути книги. Сначала оскотинившийся герой унижает и издевается над нашей героиней (притом совершенно незаслуженно), а потом ещё прошлое лезет из всех щелей, пытаясь угробить её. Не пойму, где другие нашли то, над чем можно посмеяться в этой книге. Если только над глупыми иллюзиями Милы.  Я не нашла, к сожалению.  

Потрясающая история. 

Им столько пришлось пережить, но это того стоило, чтобы обрести полное счастье.

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘

avatar
08.11.2025, 12:26:30

Не могу оплатить книгу и читать продолжение

avatar
08.11.2025, 03:01:12

👍Очень мощно!!!
Спасибо,
Это даже не любовный роман, а психологический триллер, всё на одном дыхании!

Спасибо! 👍🎉🔥🙏

Прочитала на одном дыхании. Было где посмеяться и слезу смахнуть

avatar
05.11.2025, 00:17:48

Спасибо за столь эмоциональную историю. Последние главы просто треш какой-то. И носит же земля таких людей с комплексом бога. Это просто жесть. А эпилог ... светлая надежда на счастливое будущее. Это как в кино, герои идут по дороге к солнцу. Спасибо.

avatar
03.11.2025, 15:04:55

Спасибо, Инга! Прочла уже законченную историю, оторваться было невозможно! Очень эмоционально получилось! Вдохновения Музу и до новых встреч!😍😍😍

avatar
03.11.2025, 14:55:03

Спасибо большое за книгу. Очень эмоционально. Хорошо, что хорошо кончается. Главное дети с любящими людьми.

avatar
28.10.2025, 13:53:45

Мои любимые главы на валидоле...

avatar
02.11.2025, 23:34:23

Спасибо большое! Так здорово, что они и дети теперь вместе! Я желаю вам вдохновения в написании новых шедевров и много благодарных читателей!

avatar
02.11.2025, 21:24:10

Яр вошел во вкус! 

Спасибо огромное за книгу‍❤️‍🔥

Ну а Максаков точно брльной на голову(

Книга бомба. Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Удачи и вдохновения

avatar
02.11.2025, 18:13:37

Благодарю за интригующий сюжет книги. Автору побольше вдохновлерия и преданных читателей.

avatar
02.11.2025, 18:10:04

Wow, kakaja kriminalnaja istorija, super! Spasibo za knigu!

avatar
02.11.2025, 17:44:53

Сколько же еще таких монстров, которые калечат людям жизни? А Димочка ещё легко отделался, он ничего не осознает. А должен каждый день, каждый миг чувствовать страшную боль. Жаль что бабка своей смертью померла, продала дочь монстру, и по сути дела сама её довела до могилы. Таких наверное и в аду не принимают. Тяжёлая история, не простая. Про сильных людей. Спасибо

avatar
31.10.2025, 16:10:33

Здраствуйте Инга у вас всë в порядке? Когда продолжение будет?