- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Цветочки-Василёчки папуле одиночке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754887756_92.jpg
Цветочки-Василёчки папуле одиночке
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильный и властный г..., нежная но сильная ге...
Рейтинг:
365
365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#1916 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
11.08.2025 — 02.11.2025
Аннотация к книге "Цветочки-Василёчки папуле одиночке"
— Умоляю, помогите мне, — тихо прошу Яра Розина. Я его ненавижу. Он меня презирает.
— И чем же?
— Мне нужно получить опеку над детьми. Они сейчас в детском доме. Им там ужасно плохо.
— А я то при чем?
— ВЫ ИХ ОТЕЦ.
— Я бесплоден, куколка. Но попытка меня развести зачетная, — скалится самый страшный мой кошмар.
Я добьюсь своего. Даже если для этого мне придется заключить сделку с этим ужасным мерзавцем.
Дорогие мои! Книга будет ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— И чем же?
— Мне нужно получить опеку над детьми. Они сейчас в детском доме. Им там ужасно плохо.
— А я то при чем?
— ВЫ ИХ ОТЕЦ.
— Я бесплоден, куколка. Но попытка меня развести зачетная, — скалится самый страшный мой кошмар.
Я добьюсь своего. Даже если для этого мне придется заключить сделку с этим ужасным мерзавцем.
Дорогие мои! Книга будет ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143652
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнга, Вы можете рассмешить до слез, а можете заставить переживать до слёз. Этот роман как раз про "переживать". Тяжело! Эмоций хапнула по самое "не хочу". Спасибо Вам за Ваше творчество!
Нудно- депрессивная история.
Очень психологически тяжёлая история. Ни название, ни легкомысленная обложка совсем не раскрывают сути книги. Сначала оскотинившийся герой унижает и издевается над нашей героиней (притом совершенно незаслуженно), а потом ещё прошлое лезет из всех щелей, пытаясь угробить её. Не пойму, где другие нашли то, над чем можно посмеяться в этой книге. Если только над глупыми иллюзиями Милы. Я не нашла, к сожалению.
Потрясающая история.
Им столько пришлось пережить, но это того стоило, чтобы обрести полное счастье.
Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘
Не могу оплатить книгу и читать продолжение
👍Очень мощно!!!
Спасибо,
Это даже не любовный роман, а психологический триллер, всё на одном дыхании!
Спасибо! 👍🎉🔥🙏
Прочитала на одном дыхании. Было где посмеяться и слезу смахнуть
Спасибо за столь эмоциональную историю. Последние главы просто треш какой-то. И носит же земля таких людей с комплексом бога. Это просто жесть. А эпилог ... светлая надежда на счастливое будущее. Это как в кино, герои идут по дороге к солнцу. Спасибо.
Спасибо, Инга! Прочла уже законченную историю, оторваться было невозможно! Очень эмоционально получилось! Вдохновения Музу и до новых встреч!😍😍😍
Спасибо большое за книгу. Очень эмоционально. Хорошо, что хорошо кончается. Главное дети с любящими людьми.
Мои любимые главы на валидоле...
Спасибо большое! Так здорово, что они и дети теперь вместе! Я желаю вам вдохновения в написании новых шедевров и много благодарных читателей!
Яр вошел во вкус!
Спасибо огромное за книгу❤️🔥
Ну а Максаков точно брльной на голову(
Книга бомба. Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Удачи и вдохновения
Благодарю за интригующий сюжет книги. Автору побольше вдохновлерия и преданных читателей.
Wow, kakaja kriminalnaja istorija, super! Spasibo za knigu!
Сколько же еще таких монстров, которые калечат людям жизни? А Димочка ещё легко отделался, он ничего не осознает. А должен каждый день, каждый миг чувствовать страшную боль. Жаль что бабка своей смертью померла, продала дочь монстру, и по сути дела сама её довела до могилы. Таких наверное и в аду не принимают. Тяжёлая история, не простая. Про сильных людей. Спасибо
С
Здраствуйте Инга у вас всë в порядке? Когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена