Книга. "Сайз новогодний. Мандариновый магнат" читать онлайн

Сайз новогодний. Мандариновый магнат

Цикл: Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, новый год и вера в ч..., мама на заказ

Рейтинг:
1132
1564 103149

Текущий рейтинг:
#575 в Короткий любовный роман
#1365 в Женский роман


Полный текст 46 стр.

10.12.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Сайз новогодний. Мандариновый магнат"

В ПРЕДДВЕРИИ САМЫХ ВОЛШЕБНЫХ ПРАЗДНИКОВ ПРИНЯТО ДАРИТЬ ПОДАРКИ. СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ВАС, .

- Мой сын думает, что вы его мать, скинутая с неба, уж не знаю за какие провинности,- ухмыляюсь, поражаясь своему идиотизму. – Я хочу, чтобы он был счастлив, хотя бы несколько дней. Сыграйте роль любящей родительницы. Заплачу сколько скажете, это не проблема.
- А мне не нужны деньги,- спокойно говорит Алиса. – Я вполне состоятельна.
– Денег тебе не нужно, значит? А что ты хочешь? Мою душу?
- Нет. Зачем мне выжатая до уродства субстанция? Я хочу, чтобы ты исполнил мое желание. Всего одно.
- Три дня, одно желание, — мне вдруг становится смешно. Интересно, что нужно этой падшей снежинке? – Неплохая сделка.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 18:39:37

Замечательная сказка про любовь, такая искренняя, тёплая и живая просто чудо 👌❤️🔥♈🔥

avatar
10.02.2026, 09:12:08

Какое прелестное сентиментальное чудо! Спасибо!

avatar
08.01.2026, 17:58:16

Инга, какая замечательная история до мурашек и временами до слёз) Вам творческого вдохновения и новых интересных историй! Пошла читать другую Вашу историю, сегодня купила, а ещё читаю сейчас "Муж под ёлку" очень нравится и жду продолжения) Благодарю!

avatar
21.08.2025, 15:20:26

спасибо за чудесную новогоднюю сказку. просто надо верить в чудеса....

Спасибо огромное!!!!! Очень замечательная история!!!!! И смех и слëзы!!!!!! Чувственно и нежно!!!!!! Благодарю вас!!!!!!)))))))))))

avatar
20.10.2024, 01:57:58

А где извинения за курицу?!?!?.😂.. Автор спасибо за книгу!!!

avatar
19.07.2024, 18:13:47

На всех  бы так счастье с неба сваливалось 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.06.2024, 13:20:17

Очень понравилась книга. Спасибо огромное!

avatar
23.01.2024, 21:07:27

Милая, добрая, сказочная сказка. Спасибо))))

avatar
31.12.2023, 00:50:47

Сказочно! Но так светло! Спасибо большое!

Большое спасибо за за сказку. Перечитываю снова и снова. Легкого пера автору и побольше таких задушевных книг.

avatar
14.10.2022, 21:32:05

Что то я не поняла, ведь разговор она услышала...все ведь понятно было...про нее ?

avatar
05.07.2023, 23:43:21

Огромное спасибо за чудесную историю. Автору творческих успехов и весёлого муза!!!

avatar
04.06.2023, 19:06:17

Спасибо за чудесную сказку! Милую и очень добрую! Спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
13.03.2023, 20:54:34

Спасибо за нежно снежную сказку.

Благодарю. Я влюбилась в ваши книги. За 3 дня это третья. Редко кто из авторов раскрывает характер гг в одном обзаце, вы это делаете легко и самую суть. Вдохновения вам и вашей Музе Клепе много много печенек для вдохновения на новые истории

avatar
23.09.2022, 13:24:48

Спасибо, замечательная история❤️

Спасибо за новогоднюю сказку.

Хммм,все называют просто-Муз,а у Вас уважаемый Автор-Клепа.Даже на душе сразу стало светлее.Послушных буковок,Вам Автор!