Книга. "Тебе все просто показалось, родная!" читать онлайн

Тебе все просто показалось, родная!

Цикл: Ягодки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
130
586 55542

Текущий рейтинг:
#187 в Романтическая комедия
#353 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 116 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе все просто показалось, родная!"

— Ты у меня идеальная, знаешь?

— Правда?

— Конечно. Дом — как с картинки. Ты — как с обложки.

— А ты?

— А я просто счастливый муж.

— Счастливый… с кем?

— Маш, ну опять? Ты себя накручиваешь

— Я видела сообщение.

— Глупости. Тебе все просто показалось, родная.

— Тогда почему ты шепчешься за закрытой дверью?

— Ты правда думаешь, что я стал бы вот так палиться?

— Я думаю, что уже поздно притворяться.

— Маш… ты всё рушишь.

— Нет. Это ты разрушил. Просто я наконец услышала.

Дорогие мои! Приглашаю вас в мою новую книгу📚 Будет горячо и весело. Нам с музой Клео безмерно нравится обратная связь. Ну и все остальные плюшечки тоже приятны. Добавляем книгу в библиотеку, чтобы не пропускать обновления. Погнали🚀

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 21:26:08

Судьба))) надо уже переключаьься на Медведя)

avatar
17.06.2026, 17:10:06

И правда, следит он за ней что-ли? Спасибо большое за продолжение

avatar
15.06.2026, 22:27:32

И Ада... Спасибо большое за продолжение

avatar
15.06.2026, 20:05:33

Когда она его уже пошлет)?

avatar
12.06.2026, 09:31:29

Сейчас скажет, что беремена(

avatar
10.06.2026, 13:43:54

Вика своим приходом подтолкнула)). Спасибо большое за продолжение

avatar
08.06.2026, 14:02:31

Сюрприз))). Одобренный мамой)). Спасибо большое за продолжение

avatar
06.06.2026, 13:56:12

Спасибо большое за продолжение!

СПАСИБО за индивидуальную скидочку ‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 20:32:22

Пора менять Костика на Ада) выбор очевиден)

Сначала расстроилась, что проворонила начало этой книги, а потом обрадовалась, что сразу тридцать глав прочитала. Как всегда, неповторимый юмор и неожиданные повороты в сюжете! Спасибо, Инга, за чудесный вечер, жду с нетерпением новых глав.

avatar
04.06.2026, 13:58:32

Креативненько))). Ад впечатлен))). Спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2026, 19:43:04

Костик не понял, что все потерял

avatar
02.06.2026, 13:55:04

Судя по всему в руках у нее скалка)), дай бог - не сковородка)). Спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2026, 16:06:33

Ого! Сюрприз мужу)). Спасибо большое за продолжение

avatar
29.05.2026, 15:41:31

Ну какой г....

avatar
29.05.2026, 15:59:30

Нет мозгов, считай калека)). Спасибо большое за продолжение

avatar
20.05.2026, 12:57:13

Мамаша в курсе, что сынуля просадил деньги на любовницу, но требует со снохи, интересно🙈

avatar
27.05.2026, 14:37:00

Сестра у нее приколистка))). Спасибо большое за продолжение

avatar
27.05.2026, 13:13:55

Ад вызывает в ней интерес)