- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Куплю маму для сына. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712463630_42.jpg
Куплю маму для сына. Дорого
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, неунывающая героиня
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2863 в Современный любовный роман
#1566 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
07.04.2024 — 25.06.2024
Аннотация к книге "Куплю маму для сына. Дорого"
— Ты будешь мамой для моего сына.
— С чего бы?
— Потому что он так решил. И потому что я очень хорошо тебе за это заплачу.
На меня смотрят ледяные глаза. В них нет ни жалости, ни каких либо эмоций. Отец ребенка, найденного мной на улице, не шутит. И мне бы отказаться от безумного предложения, но этот властный человек не оставляет мне ни малейшего шанса на побег.
—Ты соглашаешься быть любящей мамой, пока мой сын в тебе нуждается, а я решу твою проблему. Любую. Щелчком пальцев. Поверь, для меня нет невозможного. Так что? По рукам?
И как отказаться от такого предложения? Тем более, что на решение самой важной проблемы в моей жизни у меня всего полгода.
—По рукам, — подписываю я договор, расторгнуть который невозможно.
— С чего бы?
— Потому что он так решил. И потому что я очень хорошо тебе за это заплачу.
На меня смотрят ледяные глаза. В них нет ни жалости, ни каких либо эмоций. Отец ребенка, найденного мной на улице, не шутит. И мне бы отказаться от безумного предложения, но этот властный человек не оставляет мне ни малейшего шанса на побег.
—Ты соглашаешься быть любящей мамой, пока мой сын в тебе нуждается, а я решу твою проблему. Любую. Щелчком пальцев. Поверь, для меня нет невозможного. Так что? По рукам?
И как отказаться от такого предложения? Тем более, что на решение самой важной проблемы в моей жизни у меня всего полгода.
—По рукам, — подписываю я договор, расторгнуть который невозможно.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143580
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала, как будто триллер посмотрела. Столько тайн, недомолвок и скелетов в шкафу, что немного жутко. Всё ждала, кто же живёт в том крыле дома....Это совсем не юмор, смех и счастье. Тут безумие, трагедия и боль. Согласна, что обложка совсем не подходит к этой истории. Но читала с упоением, очень хотелось добраться до счастья героев, на эпилоге даже не смогла сдержать слёз❤️
Какая адреналиновая история! Милая обложка совсем не отражает сути книги, но читается запойно, оторваться невозможно! Спасибо!
книга отличается от того, что я читала раннее у вас. да, есть любовь. да есть дети. да, есть хаппиэнд. но! нет этого вашего(!) авторского искрометного юмора и гротескности. здесь постоянное нагнетание атмосферы, тревожность, детективность, психологический триллер. прям Джейн Эйр на современный лад.
Я заметила, у вас многие книги с ссылками на какой-то фильм или сказку, но настолько переделаны под наши реалии, настолько выкручены, что диву даёшься и читаешь взахлёб.
Это сильно, напряжённо местами. Очень необычно. Пока не прочитала, не успокоилась. Спасибо!
Интересно,но в конце немного смазано.
Яркая, весёлая обложка и психологический триллер внутри вызывает диссонанс, но оторваться от романа не возможно. Большое спасибо автору за замечательную книгу.
Неожиданно. Обычно всё гротесково и идёт под настроение соответвующее. А тут целый психологический триллер. И это здо́рово!
Прочла две книги про «нянь» и это вау) настолько разные книги😱 я думала будет, что-то такое же легкое.
Часто автор находит сценарий и все книги по итогу получаются одинаковые. Но не в этот раз. Оба произведения хороши по своему. Надеюсь дальше автор не разочарует
Нууууу, прямо ВАУ. Круто, очень понравилось!!!! Автору , глубокое уважение!🤗🤗🤗🤗🤗
Ooo, Sinjaja Boroda mashup s Jane Eyre - super!
Спасибо за такую пронзительную и трогательную историю. По мере чтения все больше убеждалась, что роман написан в жанре suspence, который так любим английскими классиками. Кто из нас не читал в юности Джейн Эйр Шарлотты Бронте или Ребекку Дафне дю Морье, ну, по крайней мере, возможно, смотрел экранизацию этих романов. Автору здесь отлично удалось сохранить напряжение и интригу до самого финала!❤️🔥👍
Спасибо! За эмоции, за все волнения , что пережили с героями , за счастливый конец!
Создаётся впечатление, что с девочками ьудет примерно та же история, что и с их матерью и тёткой...
Очень много эмоций. Такие качели, где свет соседствует с тьмой, где любовь стоит рядом с обидой и ненавистью. Книга точно не оставит читателя равнодушным. Читайте с удовольствием,!!!!
Спасибо за книгу, очень понравилось! Эпилог, на мой взгляд, черезчур ванильно-пафосный, но общее впечатление от книги не портит. Благодарю за переживательные моменты, яркие эмоции и в целом за острый сюжет! Вдохновения вашему музу, дорогой автор!
Очень вкусная история. На одном дыхании. Спасибо огромное.
спасибо за прекрасные мгновения вместе с книгой, детальные развёрнутые характеры, психологический триллер. Захватывающий с первых страниц!
История прям ух. Иногда до мурашек. Спасибо большое за эмоции!
Вот только для меня,впервые обложка вообще не соответствует атмосфере книги и в целом её настроению.
Захватывающая история, спасибо! Получился триллер😉
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена