Книга. "Куплю маму для сына. Дорого" читать онлайн

Куплю маму для сына. Дорого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
320
634 40013

Текущий рейтинг:
#2863 в Современный любовный роман
#1570 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.04.2024 — 25.06.2024

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Куплю маму для сына. Дорого"

— Ты будешь мамой для моего сына.
— С чего бы?
— Потому что он так решил. И потому что я очень хорошо тебе за это заплачу.
На меня смотрят ледяные глаза. В них нет ни жалости, ни каких либо эмоций. Отец ребенка, найденного мной на улице, не шутит. И мне бы отказаться от безумного предложения, но этот властный человек не оставляет мне ни малейшего шанса на побег.
—Ты соглашаешься быть любящей мамой, пока мой сын в тебе нуждается, а я решу твою проблему. Любую. Щелчком пальцев. Поверь, для меня нет невозможного. Так что? По рукам?
И как отказаться от такого предложения? Тем более, что на решение самой важной проблемы в моей жизни у меня всего полгода.
—По рукам, — подписываю я договор, расторгнуть который невозможно.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 12:01:45

Читала, как будто триллер посмотрела. Столько тайн, недомолвок и скелетов в шкафу, что немного жутко. Всё ждала, кто же живёт в том крыле дома....Это совсем не юмор, смех и счастье. Тут безумие, трагедия и боль. Согласна, что обложка совсем не подходит к этой истории. Но читала с упоением, очень хотелось добраться до счастья героев, на эпилоге даже не смогла сдержать слёз‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 14:55:00

Какая адреналиновая история! Милая обложка совсем не отражает сути книги, но читается запойно, оторваться невозможно! Спасибо!

avatar
22.08.2025, 09:45:39

книга отличается от того, что я читала раннее у вас. да, есть любовь. да есть дети. да, есть хаппиэнд. но! нет этого вашего(!) авторского искрометного юмора и гротескности. здесь постоянное нагнетание атмосферы, тревожность, детективность, психологический триллер. прям Джейн Эйр на современный лад.
Я заметила, у вас многие книги с ссылками на какой-то фильм или сказку, но настолько переделаны под наши реалии, настолько выкручены, что диву даёшься и читаешь взахлёб.

avatar
21.07.2025, 15:35:46

Это сильно, напряжённо местами. Очень необычно. Пока не прочитала, не успокоилась. Спасибо!

   Интересно,но в конце немного смазано.

avatar
15.05.2025, 13:33:07

Яркая, весёлая обложка и психологический триллер внутри вызывает диссонанс, но оторваться от романа не возможно. Большое спасибо автору за замечательную книгу.

avatar
11.12.2024, 01:52:01

Неожиданно. Обычно всё гротесково и идёт под настроение соответвующее. А тут целый психологический триллер. И это здо́рово! 

avatar
29.10.2024, 23:11:21

Прочла две книги про «нянь» и это вау) настолько разные книги😱 я думала будет, что-то такое же легкое.
Часто автор находит сценарий и все книги по итогу получаются одинаковые. Но не в этот раз. Оба произведения хороши по своему. Надеюсь дальше автор не разочарует

Нууууу, прямо ВАУ. Круто, очень понравилось!!!! Автору , глубокое уважение!🤗🤗🤗🤗🤗

avatar
18.09.2024, 20:31:21

Ooo, Sinjaja Boroda mashup s Jane Eyre - super!

avatar
04.07.2024, 20:32:11

Спасибо за такую пронзительную и трогательную историю. По мере чтения все больше убеждалась, что роман написан в жанре suspence, который так любим английскими классиками. Кто из нас не читал в юности Джейн Эйр Шарлотты Бронте или Ребекку Дафне дю Морье, ну, по крайней мере, возможно, смотрел экранизацию этих романов. Автору здесь отлично удалось сохранить напряжение и интригу до самого финала!‍❤️‍🔥👍

avatar
30.06.2024, 23:41:51

Спасибо! За эмоции, за все волнения , что пережили с героями , за счастливый конец!

Создаётся впечатление, что с девочками ьудет примерно та же история, что и с их матерью и тёткой... 

avatar
28.06.2024, 19:29:54

Очень много эмоций. Такие качели, где свет соседствует с тьмой, где любовь стоит рядом с обидой и ненавистью. Книга точно не оставит читателя равнодушным. Читайте с удовольствием,!!!!

Спасибо за книгу, очень понравилось! Эпилог, на мой взгляд, черезчур ванильно-пафосный, но общее впечатление от книги не портит. Благодарю за переживательные моменты, яркие эмоции и в целом за острый сюжет! Вдохновения вашему музу, дорогой автор!

avatar
26.06.2024, 16:28:24

Очень вкусная история. На одном дыхании. Спасибо огромное. 

avatar
26.06.2024, 11:41:20

спасибо за прекрасные мгновения вместе с книгой, детальные развёрнутые характеры, психологический триллер. Захватывающий с первых страниц!

История прям ух. Иногда до мурашек. Спасибо большое за эмоции!

Вот только для меня,впервые обложка вообще не соответствует атмосфере книги и в целом её настроению.

avatar
26.06.2024, 01:58:17

Захватывающая история, спасибо! Получился триллер😉

avatar
26.06.2024, 00:38:27

Спасибо!❤️