Книга. "Sexy сайз. Теория соблазнений" читать онлайн

Sexy сайз. Теория соблазнений

Цикл: Большие люди

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена и месть, героиня врач

Читать
Рейтинг:
323
585 27566

Текущий рейтинг:
#826 в Романтическая комедия
#151 в Юмор


Полный текст 151 стр.

20.12.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Sexy сайз. Теория соблазнений"

Я была идеальной женой идеального мужа. Ну, так мне казалось. Мои иллюзии разбились в тот самый миг, когда я застала любимого и единственного за изменой. А что обычно делает обиженная и растоптанная женщина? Правильно, кучу глупостей. Например, просыпается в объятиях огромного страшного мужика в костюме зайца и слушает советы абсолютно отбитых подруг. И последствия этого безумия могут оказаться совсем уж катастрофическими.

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 19:36:05

Благодарю ,смеялась от души! Сама таких размеров и счастлива!

Замечательно юморная антистрессовая книга! Благодарю Инга!

Книга - ВОСТОРГ. Подружки у Ольги это нечто!) Я про Лапоть и Соломинку книги обязательно бы прочла - такие они, конечно, уникальные в своей шизе ХD Прочитала половину цикла залпом ещё около полутора года назад, но перечитывала с эмоциями, как в первый раз! Ярко, сочно, интересно и, главное, не затянуто! Огромная благодарность автору!

!!!!!!

 Никогда не идите на поводу у своих закадычных подруг, которые больше похожи на всадников Апокалипсиса, а не милых женщин. У которых энергия бьёт ключом и не всегда их, зачастую окружающих. Иначе последствия вам не понравятся, а может и понравятся, тут уж как повезет. У автора получаются совершенно настоящие и очень деятельные персонажи без башни. Абсолютно. Когда они стояли в очереди за спокойствием и умом, им вместо этого отсыпали задора и дури. Мелкие бесы, а не женщины. Легкие на подъём, веселые, и имеющие своё представление о жизни. А если оно расходится с общепринятым, то они вообще ни при чем.
Может быть, конечно, встреча наших героев таки не состоялась бы, если бы у героя не было бы примерно такого же без башенного помощника. Которого возникает желание не уволить, а посадить в дальний угол, что бы не отсвечивал. Сказать, что знакомство вышло фееричным, ничего не сказать. Я грешным делом сразу не поняла, что с костюмом нашей зайки не так, но потом поняла. Хотя, как показала практика, непредсказуемость наше всё.

avatar
07.03.2024, 10:07:37

Уважаемый автор, очень весёлая книга)
В главе 16 упоминаются два диплодока, которые дерутся за тушу дохлого мамонта. Диплодоки - травоядные динозавры))

avatar
19.02.2024, 15:36:52

Восхитительно весёлая история.
Герои - все абсолютно - хороши сказочно.
Роман - антидепрессант!!!
Спасибо огромное.

avatar
17.02.2024, 23:07:42

Спасибо! У героев все хорошо, это прекрасно! Вот бы ещё Галку пристроить) хорошая ж девица))

avatar
16.02.2024, 15:57:43

Инга, спасибо за книгу! ❤️
Таких весёлых подруг ещё нацти надо) Надеюсь, Райский останется жив) и они тоже), после того как вернутся из Загса).

avatar
17.02.2024, 02:00:22

Боже мой, давно так не смеялась! Спасибо! Прям до слез ухахатывалась ))))))))))))

avatar
16.02.2024, 21:35:45

Spasibo za bombichnuju knigu!

avatar
16.02.2024, 19:45:35

Поздравляю с финалом! Большое спасибо за прекрасную книгу!

Инга, спасибо. Настроение - блеск.

avatar
16.02.2024, 16:17:20

Спасибо за книгу. У Вас непревзойденное чувство юмора. Читала и наслаждалась книгой. Очень добрая история. Ещё раз больше спасибо. Здоровья Вам и творческих успехов.

avatar
16.02.2024, 16:13:45

Инга, спасибо! Пребольшое. Особенно радуют подруги. Как говорил папа дяди Фёдора:"С таким котом(Подругами) я бы может и не женился(замуж не вышла)". Желаю таких подружек всем)))

avatar
13.02.2024, 02:11:19

Бабка все же премерзкая. Хорошо бы у Чипа и Дейла спасательная операция прошла успешно))

avatar
14.02.2024, 21:40:30

Как во время успел Райский, жалко, что подруга пострадала.

avatar
12.02.2024, 22:55:08

Ахаха бесподобно!
Я фигню от наглости этих меркантильных мр*зей!!! Нормально вообще : она стащила деньги из сейфа, которые ей не пренадлежат (кстати вот это странно Райский вроде не дурак, зачем он давал ей код для меня загадка) и ещё хочет требовать отступные!? Надеюсь он все же оставит её с голой ж. Про мать даже говорить не хочу, её надо в психушку сдать

avatar
12.02.2024, 13:38:37

Вот опять они куда-то попадут, надеюсь, что это не очередная подстава от мамаши. Райский поскорее возвращайся.

avatar
11.02.2024, 13:01:52

Бедный Райский! Рехнуться можно с такими родственницами. Я тоже его маман не понимаю. Жена - сучка, тут ошибся, когда выбрал куклу, но мать - откуда такая дрянь? Хотя, на самом деле, встречала пару похожих таким отношением к своим детям теток, главное, самой такой не стать.