- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Sexy сайз. Теория соблазнений
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703052672_53.jpg
Sexy сайз. Теория соблазнений
Инга Максимовская
Цикл: Большие люди
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена и месть, героиня врач
Рейтинг:
323
323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая комедия
#154 в Юмор
Полный текст
151 стр.
Публикация:
20.12.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Sexy сайз. Теория соблазнений"
Я была идеальной женой идеального мужа. Ну, так мне казалось. Мои иллюзии разбились в тот самый миг, когда я застала любимого и единственного за изменой. А что обычно делает обиженная и растоптанная женщина? Правильно, кучу глупостей. Например, просыпается в объятиях огромного страшного мужика в костюме зайца и слушает советы абсолютно отбитых подруг. И последствия этого безумия могут оказаться совсем уж катастрофическими.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143580
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю ,смеялась от души! Сама таких размеров и счастлива!
Замечательно юморная антистрессовая книга! Благодарю Инга!
Книга - ВОСТОРГ. Подружки у Ольги это нечто!) Я про Лапоть и Соломинку книги обязательно бы прочла - такие они, конечно, уникальные в своей шизе ХD Прочитала половину цикла залпом ещё около полутора года назад, но перечитывала с эмоциями, как в первый раз! Ярко, сочно, интересно и, главное, не затянуто! Огромная благодарность автору!
!!!!!!
Никогда не идите на поводу у своих закадычных подруг, которые больше похожи на всадников Апокалипсиса, а не милых женщин. У которых энергия бьёт ключом и не всегда их, зачастую окружающих. Иначе последствия вам не понравятся, а может и понравятся, тут уж как повезет. У автора получаются совершенно настоящие и очень деятельные персонажи без башни. Абсолютно. Когда они стояли в очереди за спокойствием и умом, им вместо этого отсыпали задора и дури. Мелкие бесы, а не женщины. Легкие на подъём, веселые, и имеющие своё представление о жизни. А если оно расходится с общепринятым, то они вообще ни при чем.
Может быть, конечно, встреча наших героев таки не состоялась бы, если бы у героя не было бы примерно такого же без башенного помощника. Которого возникает желание не уволить, а посадить в дальний угол, что бы не отсвечивал. Сказать, что знакомство вышло фееричным, ничего не сказать. Я грешным делом сразу не поняла, что с костюмом нашей зайки не так, но потом поняла. Хотя, как показала практика, непредсказуемость наше всё.
Уважаемый автор, очень весёлая книга)
В главе 16 упоминаются два диплодока, которые дерутся за тушу дохлого мамонта. Диплодоки - травоядные динозавры))
Восхитительно весёлая история.
Герои - все абсолютно - хороши сказочно.
Роман - антидепрессант!!!
Спасибо огромное.
Спасибо! У героев все хорошо, это прекрасно! Вот бы ещё Галку пристроить) хорошая ж девица))
Инга, спасибо за книгу! ❤️
Таких весёлых подруг ещё нацти надо) Надеюсь, Райский останется жив) и они тоже), после того как вернутся из Загса).
Боже мой, давно так не смеялась! Спасибо! Прям до слез ухахатывалась ))))))))))))
Spasibo za bombichnuju knigu!
Поздравляю с финалом! Большое спасибо за прекрасную книгу!
Инга, спасибо. Настроение - блеск.
Спасибо за книгу. У Вас непревзойденное чувство юмора. Читала и наслаждалась книгой. Очень добрая история. Ещё раз больше спасибо. Здоровья Вам и творческих успехов.
Инга, спасибо! Пребольшое. Особенно радуют подруги. Как говорил папа дяди Фёдора:"С таким котом(Подругами) я бы может и не женился(замуж не вышла)". Желаю таких подружек всем)))
Бабка все же премерзкая. Хорошо бы у Чипа и Дейла спасательная операция прошла успешно))
Как во время успел Райский, жалко, что подруга пострадала.
Ахаха бесподобно!
Я фигню от наглости этих меркантильных мр*зей!!! Нормально вообще : она стащила деньги из сейфа, которые ей не пренадлежат (кстати вот это странно Райский вроде не дурак, зачем он давал ей код для меня загадка) и ещё хочет требовать отступные!? Надеюсь он все же оставит её с голой ж. Про мать даже говорить не хочу, её надо в психушку сдать
Вот опять они куда-то попадут, надеюсь, что это не очередная подстава от мамаши. Райский поскорее возвращайся.
Бедный Райский! Рехнуться можно с такими родственницами. Я тоже его маман не понимаю. Жена - сучка, тут ошибся, когда выбрал куклу, но мать - откуда такая дрянь? Хотя, на самом деле, встречала пару похожих таким отношением к своим детям теток, главное, самой такой не стать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена