https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635921879_99.jpg
Xxxl. Как не влюбиться в миллиардера
Инга Максимовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, юмор и жаркие чувства, шикарный мужчина
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за такую искромётную, смешную, иногда очень переживательную захватывающую историю, иногда хохотала до слёз) Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
Супер🔥
Мой любимый цикл! Хохотала до слёз, веселила всю семью. Огромное спасибо!
Инга, здравствуйте. Есть ли ваши книги в бумажном варианте?
Боже ж ты мой! Где взять силы не хохотатьь во все горло, пугая соседей ??
Всем привет! Присоединяюсь к предыдущими читателям. Искрометный юмор, горячий сюжет все что нужно для прекрасного вечера, дня, ночи. Я не смеялась, я ржала. Автор! Ваш произведения огонь. Я так устала от обыденности, уныния и серости, что воспринимаю ваши романы "как лучше света в темном царстве". Спасибо. Удачи вам и вдохновения!!!!!
Я прям подсела на ваши книги,такой юмор не могу остановиться,прям хочется и хочется читать, спасибо, вдохновения вам
Большое спасибо автору!!! Так хохотать,от души,это просто чудо.
Спасибо ❤ посмеялась от души!
Обожаю эту серию! Если плохое настроение и кажется все серым - прочитаешь, посмеешься! Спасибо!❤️♥️
Купила книгу ,хххlкак не влюбиться в миллиардера,деньги списались ,оплата не прошла,что делать?
Благодарю за этот неудержимый ржач!!!! Все ваши книги написаны очень самобытно. Вот вроде и сюжет простой и ситуации жизненные и написано русским простонародным, а читаешь и не оторваться!!!!!!!
Klass! Perechityvaja smejalas v golos. Spasibo!
Спасибо, я так весело провела время с книгой, и моя семья тоже - глядя как я смеюсь, так что позитив
был у всех❤️
Все-таки это самая весёлая серия, каждая книга море позитива. Спасибо! Вдохновения!
Замечательная, весёлая история!
Автору большое спасибо!
Даже в словарик заглядывала на первых парах чтения)
Активные, жизнерадостные герои, каждый со стержнем, своими приоритетами.
Ну и Любовь, а как же без неё.
Спасибо за позитив и хэппи-энд.
Потрясающая история, пронизанная от начала до конца неиссякаемым юмором!
Холод жене то хоть купил красивые кружавчатые труселя? А то все возмущался ее розовыми в зеленый горошек))))
Какая жаль... Ваши книги, пожалуй, сейчас единственное, что смешит до слез. Очень не хватает положительных эмоций. А уж серия хххl - это что-то. Меня совсем нет в соц. сетях и не планирую. И что теперь делать?
Тоже не могу оплатить, вот это номер...
Хотела оплатить книгу. Увы, резюме... "Оплата по карте в вашей стране отключена..." Упс. Только наличными?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена