Книга. "Xxxl. Как не влюбиться в миллиардера" читать онлайн

Xxxl. Как не влюбиться в миллиардера

Цикл: Большие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, юмор и жаркие чувства, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1102
2204 117345

Текущий рейтинг:
#575 в Романтическая комедия
#74 в Юмор


Полный текст 155 стр.

03.11.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "Xxxl. Как не влюбиться в миллиардера"

Он – тот, от кого нужно держаться как можно дальше: завидный жених, миллиардер и жуткий мерзавец – Егор Холод. А я неудачница с лишним весом, чрезмерно активной мамой и пока одной кошкой.
Наши миры никогда бы не пересеклись, если бы я в буквальном смысле не свалилась на его голову в тренажерном зале. А теперь так совпало, что он – мое задание. И главная моя цель даже не нарыть на него компромат, а спастись самой, выполнить поручение начальства и ни в коем случае не влюбиться в этого бородатого нахала.

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 20:46:03

Благодарю за такую искромётную, смешную, иногда очень переживательную захватывающую историю, иногда хохотала до слёз) Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!

avatar
11.10.2024, 06:25:40

Супер🔥

Мой любимый цикл! Хохотала до слёз, веселила всю семью. Огромное спасибо!

avatar
27.03.2024, 09:50:18

Инга, здравствуйте. Есть ли ваши книги в бумажном варианте?

avatar
01.08.2023, 22:02:43

Боже ж ты мой! Где взять силы не хохотатьь во все горло, пугая соседей ??

Всем привет! Присоединяюсь к предыдущими читателям. Искрометный юмор, горячий сюжет все что нужно для прекрасного вечера, дня, ночи. Я не смеялась, я ржала. Автор! Ваш произведения огонь. Я так устала от обыденности, уныния и серости, что воспринимаю ваши романы "как лучше света в темном царстве". Спасибо. Удачи вам и вдохновения!!!!!

avatar
08.02.2023, 21:25:06

Я прям подсела на ваши книги,такой юмор не могу остановиться,прям хочется и хочется читать, спасибо, вдохновения вам

avatar
14.07.2022, 21:25:53

Большое спасибо автору!!! Так хохотать,от души,это просто чудо.

avatar
07.07.2022, 05:08:45

Спасибо ❤ посмеялась от души!

avatar
28.06.2022, 14:38:35

Обожаю эту серию! Если плохое настроение и кажется все серым - прочитаешь, посмеешься! Спасибо!❤️♥️

avatar
24.06.2022, 12:25:23

Купила книгу ,хххlкак не влюбиться в миллиардера,деньги списались ,оплата не прошла,что делать?

avatar
06.06.2022, 16:29:20

Благодарю за этот неудержимый ржач!!!! Все ваши книги написаны очень самобытно. Вот вроде и сюжет простой и ситуации жизненные и написано русским простонародным, а читаешь и не оторваться!!!!!!!

avatar
05.06.2022, 15:52:12

Klass! Perechityvaja smejalas v golos. Spasibo!

Спасибо, я так весело провела время с книгой, и моя семья тоже - глядя как я смеюсь, так что позитив
был у всех❤️

avatar
21.04.2022, 19:16:27

Все-таки это самая весёлая серия, каждая книга море позитива. Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.03.2022, 12:42:56

Замечательная, весёлая история!
Автору большое спасибо!
Даже в словарик заглядывала на первых парах чтения)
Активные, жизнерадостные герои, каждый со стержнем, своими приоритетами.
Ну и Любовь, а как же без неё.
Спасибо за позитив и хэппи-энд.

avatar
20.03.2022, 14:02:28

Потрясающая история, пронизанная от начала до конца неиссякаемым юмором!
Холод жене то хоть купил красивые кружавчатые труселя? А то все возмущался ее розовыми в зеленый горошек))))

avatar
08.03.2022, 22:48:25

Какая жаль... Ваши книги, пожалуй, сейчас единственное, что смешит до слез. Очень не хватает положительных эмоций. А уж серия хххl - это что-то. Меня совсем нет в соц. сетях и не планирую. И что теперь делать?

avatar
08.03.2022, 17:09:50

Тоже не могу оплатить, вот это номер...

avatar
08.03.2022, 13:16:26

Хотела оплатить книгу. Увы, резюме... "Оплата по карте в вашей стране отключена..." Упс. Только наличными?