Книга. "Плюс сайз. Охота на миллионера" читать онлайн

Плюс сайз. Охота на миллионера

Цикл: Большие люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, комедия, неуклюжая героиня

Читать
Рейтинг:
3117
3096 359428

Текущий рейтинг:
#670 в Романтическая комедия
#113 в Юмор


Полный текст 156 стр.

22.01.2019 — 16.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Плюс сайз. Охота на миллионера"

Как произвести на мужчину сногсшибательное впечатление? Ну конечно, просто свалиться на него всеми своими килограммами на офисной парковке. Что я и сделала. И представьте мое удивление, когда он оказался моим новым начальником. Красавец миллионер, завидный жених Захар Завьялов, хам и нахал, презирающий «толстух». И я – девяносто килограмм красоты и грации. Ну что, посмотрим кто кого?


427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 16:05:00

Ох, умора, смеялась от начала книги и до конца. Спасибо!

avatar
05.02.2026, 16:48:25

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
24.01.2026, 21:20:01

Очень много юмора в Ваших производениях, это радует. Жаль только, что романтики практически нет. И эту бедную Юлю с её 54 размером, Вы описали, как будто в ней 2 центнера веса и 64 размер одежды. И её постоянное валяние в грязи- тоже немного переборщ. Несмотря на то, что она считает себя бегемотом, мы рады, что они нашли свое счастье‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 10:59:04

Весело и даже актуально. Но чуть передоз с самоиронией и самоедством. В 25 лет сейчас уже давно можно подобрать что-то кроме розового наряда в стиле хрю. Хотя
в реальность Захара не поверила)

avatar
30.06.2025, 04:29:33

Марта вдруг стала Марфой.. ))

avatar
22.03.2025, 08:40:37

Очень понравилось читать. Автор молодец. Спасибо за хорошее настроение!

avatar
26.01.2025, 22:34:42

С первой главы смеюсь! Давно так не смеялась!

Ой,девчата,ржу до слёз.Правнук подбежал и спрашивает,что случилось?Такой дурдом на колёсах мне и не снился.Жуть.😄

avatar
20.08.2024, 17:08:48

Это великолепное издание для поднятия настроения))) смеялась до слез. Огромное спасибо))))

avatar
03.02.2024, 13:21:29

По прочтению аннотации, я открывая книгу, ожидала историю противостояния героев. Но, к счастью, мои ожидания совершенно не оправдались.:-)
Главная героиня Джулия ( она же Юлия) Остроумова имеет фигуру "супер-сайз" и занимается постоянным самоедством. Ее постоянно преследуют стандарты. Юля вроде как "девушка без комплексов", но все строчки где она говорит о себе пронизаны горькой самоиронии.
Автор Инга Максимовская удивительно тонко передает душевный разлад своей героини: при живом бойком характере душевная ранимость и излишнее самоедство.
Окружающие любят Юлю, но как часто это бывает желают ее сделать счастливой на свой лад. Из-за этого происходит множество комичных ситуаций. В которых героиня по меткому выражению Захара "ужасная растяпа". И я поражаюсь как Завьялов разглядел суть девушки за всем этим безобразием что творилось вокруг этих двоих.
Захар Завьялов- главный герой. И вопреки аннотации тоже оказался мужчиной "без комплексов", мужчиной способным защитить мало знакомую девушку, способным на глупости и безрассудства, и даже на покупку романтичного букета .

avatar
30.12.2023, 23:50:46

А мне понравилось! Да, слегка сказочно, но! Юмор потрясающий! Спасибо большое! За Люсю отдельное мерси!

avatar
27.12.2023, 04:09:06

Спасибо!

avatar
28.04.2022, 20:05:25

Шедевр!!!! Смех и слезы от смеха! Давно я так не смеялась ! Браво Автор!!!!!Спасибо

спасибо большое, главные герои юморные)))). супер!

avatar
24.02.2022, 16:54:25

давно я так не смеялась!!! автору браво. спасибо

автор ,роман ооочень понравился прочитала с большим удовольствием,спасибо вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2022, 02:42:33

мой ржач при прочтении книги слышали наверное все соседи, а Люся это вообще нечто. Огромная благодарность за книгу

avatar
01.02.2022, 07:29:16

Это просто шедевр!!! Читала из под стола так как не могла от смеха выползти! Да Вашу книгу на цитаты можно разобрать! Спасибо огромное за хорошую книгу! Пойду другие читать! Вам желаю лекого пера и здоровья!

avatar
29.01.2022, 19:58:48

Спасибо, всё отлично, ваши книги-отдушина, творческих успехов вам)))

avatar
29.01.2022, 08:03:45

Книга интересная но Оплата снялась, а доступа нет, как, что делать?