- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Плюс сайз. Охота на миллионера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602338016_1.jpg
Плюс сайз. Охота на миллионера
Инга Максимовская
Цикл: Большие люди
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, комедия, неуклюжая героиня
Рейтинг:
3117
3117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#670 в Романтическая комедия
#113 в Юмор
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 16.04.2019
Аннотация к книге "Плюс сайз. Охота на миллионера"
Как произвести на мужчину сногсшибательное впечатление? Ну конечно, просто свалиться на него всеми своими килограммами на офисной парковке. Что я и сделала. И представьте мое удивление, когда он оказался моим новым начальником. Красавец миллионер, завидный жених Захар Завьялов, хам и нахал, презирающий «толстух». И я – девяносто килограмм красоты и грации. Ну что, посмотрим кто кого?
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143637
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, умора, смеялась от начала книги и до конца. Спасибо!
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Очень много юмора в Ваших производениях, это радует. Жаль только, что романтики практически нет. И эту бедную Юлю с её 54 размером, Вы описали, как будто в ней 2 центнера веса и 64 размер одежды. И её постоянное валяние в грязи- тоже немного переборщ. Несмотря на то, что она считает себя бегемотом, мы рады, что они нашли свое счастье❤️
Весело и даже актуально. Но чуть передоз с самоиронией и самоедством. В 25 лет сейчас уже давно можно подобрать что-то кроме розового наряда в стиле хрю. Хотя
в реальность Захара не поверила)
Марта вдруг стала Марфой.. ))
Очень понравилось читать. Автор молодец. Спасибо за хорошее настроение!
С первой главы смеюсь! Давно так не смеялась!
Ой,девчата,ржу до слёз.Правнук подбежал и спрашивает,что случилось?Такой дурдом на колёсах мне и не снился.Жуть.😄
Это великолепное издание для поднятия настроения))) смеялась до слез. Огромное спасибо))))
По прочтению аннотации, я открывая книгу, ожидала историю противостояния героев. Но, к счастью, мои ожидания совершенно не оправдались.:-)
Главная героиня Джулия ( она же Юлия) Остроумова имеет фигуру "супер-сайз" и занимается постоянным самоедством. Ее постоянно преследуют стандарты. Юля вроде как "девушка без комплексов", но все строчки где она говорит о себе пронизаны горькой самоиронии.
Автор Инга Максимовская удивительно тонко передает душевный разлад своей героини: при живом бойком характере душевная ранимость и излишнее самоедство.
Окружающие любят Юлю, но как часто это бывает желают ее сделать счастливой на свой лад. Из-за этого происходит множество комичных ситуаций. В которых героиня по меткому выражению Захара "ужасная растяпа". И я поражаюсь как Завьялов разглядел суть девушки за всем этим безобразием что творилось вокруг этих двоих.
Захар Завьялов- главный герой. И вопреки аннотации тоже оказался мужчиной "без комплексов", мужчиной способным защитить мало знакомую девушку, способным на глупости и безрассудства, и даже на покупку романтичного букета .
А мне понравилось! Да, слегка сказочно, но! Юмор потрясающий! Спасибо большое! За Люсю отдельное мерси!
Спасибо!
Шедевр!!!! Смех и слезы от смеха! Давно я так не смеялась ! Браво Автор!!!!!Спасибо
спасибо большое, главные герои юморные)))). супер!
давно я так не смеялась!!! автору браво. спасибо
автор ,роман ооочень понравился прочитала с большим удовольствием,спасибо вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой ржач при прочтении книги слышали наверное все соседи, а Люся это вообще нечто. Огромная благодарность за книгу
Это просто шедевр!!! Читала из под стола так как не могла от смеха выползти! Да Вашу книгу на цитаты можно разобрать! Спасибо огромное за хорошую книгу! Пойду другие читать! Вам желаю лекого пера и здоровья!
Спасибо, всё отлично, ваши книги-отдушина, творческих успехов вам)))
Книга интересная но Оплата снялась, а доступа нет, как, что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена