Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469657

Текущий рейтинг:
#459 в Женский роман
#669 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 00:19:44

Девочки, я шото последние дни выжатый лимон. Еле одну проду вытягиваю. Дождитесь завтра пожалуйста, как проснусь сразу займусь нашими любимками.

avatar
19.10.2021, 21:14:55

Добрый вечер!!!
Дорогая Asti ,сегодня будет продолжения?

avatar
19.10.2021, 21:44:12

Разрывает от любопытства !!!

avatar
19.10.2021, 21:17:59

Ой простите, я почему-то подумала,что сегодня 20число.Потом увидела ваше сообщение ?

avatar
18.10.2021, 22:40:40

Чем нравятся книги данного автора , так это тем , что сюжетная линия не банальна. Множество неожиданных поворотов заставляют с нетерпением ждать продолжения (прямо как сейчас)!

avatar
18.10.2021, 15:11:23

Сегодня вы нас порадуете????

avatar
16.10.2021, 00:52:52

Уффффффф,прода облегчения не принесла. Понимаю , что сюжет должен развиваться,но блиииин! Меня разорвёт от любопытства.

avatar
16.10.2021, 20:03:09

Что-то я запуталась! Так всё-таки лохматый (6!!! раз в тексте)) или недавно вернулся со срочной службы?
Я уже нафантазировала короткостриженого красавчика с шикарной фигурой, а тут вон оно что...

avatar
16.10.2021, 13:10:11

Я тоже хочу сказать Спасибо большое

avatar
16.10.2021, 11:07:25

Вот вот же оно ... Всё в нём кипит внутри... Сам ведь понимает, что ей плохо без него... И ему тоже... Жду продолжения с нетерпением))))))

avatar
16.10.2021, 11:02:43

Как ревность выползла.

avatar
10.10.2021, 21:17:58

ну наконец то, традиционное, когда он будет бегать за ней. Кавер на пять причин И. Николаева по этому поводу)

Как же это все произошло,
Ведь так мало времени прошло,
Ты вдруг не хочешь быть один,
И у тебя на это пять причин.

Первая причина тут она,
Та что с детства в тебя влюблена,
А вторая о вас ее мечта,
Хочешь, что бы сбылась теперь она.

Третья причина это ночь,
Когда ты не прогнал ее прочь.
Четвертая причина это боль,
Что не достоин был ее столь.

Пятая причина ее защитить,
Не дать никому ей навредить,
Знаешь ведь что рядом лишь с тобой,
Будет как за каменной стеной!

Миша это такой Миша! Нет слов!.. Спасибо, Настя.

avatar
16.10.2021, 07:39:04

Хорошо что Миша что-то понял и ревнует так мило, а то в романах всегда девочки страдают когда мужчинок своих как правило видят с красавицами, а тут пусть и мужик понервничает и свою территорию обозначит ибо нефиг. Хотелось бы чтобы Дима порадовался за сестру и друга, думаю Оля Димке мозги вправит если что)))

avatar
16.10.2021, 07:10:37

Спасибо большое за главу)))

avatar
16.10.2021, 06:53:04

Доброе утро. Планируется дилогия?

avatar
16.10.2021, 06:44:33

Спасибо

avatar
16.10.2021, 04:32:29

Спасибо ❤️❤️❤️!

книга ну очень интересная, но такой перерыв между главами, что и забываешь о ней

Хорошо, что бросил свою девку. Спасибо, очень нравится