Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469608

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 15:00:15

почему так медленно продвигается эта история

avatar
10.10.2021, 14:57:57

спасибо большое за проду)
здоровья вам и вашим близким.

avatar
10.10.2021, 11:11:04

спасибо !!!!

Спасибо,автор.Лечите своих деток,а читатели подождут,мы все понимаем.

avatar
10.10.2021, 09:48:28

Большое спасибо

avatar
10.10.2021, 09:35:26

Спасибо большое, здоровья вам и вашим деткам!

здоровья вашим деткам скорейшего выздоровления.

avatar
10.10.2021, 08:35:35

Пусть детки выздоравливают!!

avatar
10.10.2021, 08:32:06

Спасибо за продолжение ❤️, эмоции « нервы струны», - браво Автор!
Дети и здоровье - это главное Асти, а историю можно и подождать ☺️☕️✨

avatar
10.10.2021, 08:29:04

Спасибо большое за продолжение этой великолепной истории!!! Герои как будто живут рядом!! Здоровья малышарикам и тебе сил и выдержки на все их капризули!! Поддержка и крепкие объятия ♥Асти

avatar
07.10.2021, 13:29:40

Ну, почему так, хочется почаще проды читать....печально, что приходится ждать по несколько дней. История прям зацепила.

avatar
10.10.2021, 07:38:33

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
10.10.2021, 06:29:40

Выздоравливайте, мы подождем!

avatar
10.10.2021, 06:18:25

Асти, благодарю за продолжение! У тебя всегда так, проникаешся в историю с первой минуты, начинаешь примерять ощущения главных героев! Браво!
Скорейшего выздовления малышастикам, здоровья тебе и твоей семье!

Деткам здоровья!!! Асти спасибо, это стоит того что бы ждать!!!!

Какой писать когда детки болеют, выздоравливайте побыстрее, а мы подождём!

avatar
09.10.2021, 22:52:33

Полина весела, Влад в ударе. Миша лишился внимания Полины. А постоянное ее внимание было как воздух, который не замечаешь, пока он есть. И вот его не стало, и стал Миша задыхаться даже куда-то ушел. Полине тоже стало плохо без него.

avatar
10.10.2021, 02:09:53

Большое спасибо, мы подождём, детям и всей Вашей семье здоровья.

avatar
10.10.2021, 01:33:29

Детям здоровья, маме терпения. А читатели подождут

Спасибо большое. Очень жду проды, но главное это дети. Пусть выздоравливают.