Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469639

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 10:40:07

Asti, спасибо такая крутая история, оторвалась от чтения чтобы поблагодарить Вас. В общем меня затянуло^_^_^_^_^

avatar
03.11.2021, 16:20:35

Ждём очень ещё вкусных продочек

avatar
04.11.2021, 00:21:49

Класс, такая шикарная история любви, теперь хочу срочно продолжения и ХЭ. Миша и Полина ван лав^_^_^_^_^_^.

avatar
04.11.2021, 00:46:26

Действительно с таким мужчиной как за каменной стеной!!! Горячая прода, спасибо!

avatar
04.11.2021, 08:27:29

Прочитала все ваши книги и каждая оставила неизгладимое впечатление! Спасибо вам за ваше творчество, успехов вам и лёгкого пера!

avatar
04.11.2021, 13:20:37

Асти здравствуй!!!когда ждать проду,так хочется продолженияяяя))))))

avatar
03.11.2021, 07:28:36

Жду продолжения

avatar
02.11.2021, 22:06:30

Ждём с нетерпением)))…

avatar
01.11.2021, 18:45:18

До самого конца ожидала, что сейчас она проснется и поймет, что это все сон)

avatar
01.11.2021, 20:01:51

Asti, родная, а про Женьку и Маринку что- нибудь будет? Почему - то хочется им счастья.

avatar
01.11.2021, 14:27:14

Глава получилась нежная. Спасибо.

avatar
01.11.2021, 14:48:04

ооо, книга просто огонь. :-D,.
спасибо большое книга очень при очень интересная.
:-),. ^_^

Спасибо за главу!!!!!

avatar
01.11.2021, 16:18:19

Асти спасибо❤️❤️❤️

avatar
01.11.2021, 17:53:03

Офигенная... "Трогательная глава" уваууу... Очень Очень Спасибо... Жду продолжения с нетерпением....

avatar
01.11.2021, 19:15:16

Теперь он не отступит, надеюсь.

avatar
01.11.2021, 20:20:45

Не смог бросить Полину в переживаниях , или бросил вызов обществу?)
Асти спасибо❤️

avatar
01.11.2021, 11:37:44

Главное чтоб ей это все не приснилось((

avatar
01.11.2021, 01:15:34

Асти ты просто превзошла саму себя,это просто ,на взрыве всех эмоций ,Миша молодец что вернулся к Полине и провел эту ночь, не надо боятся своих чувств это на грани, все нет слов,ждём продолжения спасибооооооо!!!!!!!!!!

Так хорошо на душе, но сколько трудностей им ещё предстоит преодолеть. Спасибо большое, очень нравится